Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74

Северо-Китайский университет водного хозяйства и электроэнергии был там, где Чан и Мин И договорились встретиться. Он был расположен недалеко от проспекта Чжэн Кай и был недалеко от приветственного знака, где они провели короткую встречу.

Поход уже закончился, они пошли по улице. Хотя бетон еще не был разрушен растениями, там и там были трещины, которые показывали жизнеспособность, одаренную красным туманом некоторых растений. Вечно шумный университетский городок был теперь обветшалым и ржавым. Здесь растения казались менее агрессивными по сравнению с джунглями, где они правили.

«Ворота заблокированы, и кто-то, должно быть, недавно использовал замок». Цин Шуй обратил внимание на искусственные детали, противоположно тому, как он вел себя в джунглях. «Если они заблокировано, значит, есть люди. Это также признак того, что, возможно, люди скрывались здесь, прежде чем Мин И пришел».

«Как ты пришел к такому выводу? Что, если замок повесил Мин И?

«Они были всего лишь группой из трех человек, блокировка ворот бессмысленна». Цин Шуй потер подбородок. «Только если там много людей, которые блокируют дверь, тогда это будет эффективно, чтобы предотвратить нападение на людей. В противном случае они могут просто спрятать где угодно и удобно. Нет смысла запирать дверь. Ты знаешь, о чем это говорит?

«О чем?» Чан с огорчением покачал головой. «Просто скажи мне. Я не такой умный, как ты, и я едва могу ответить на твои вопросы.

«Я тоже спрашивал себя, когда я спрашивал тебя». Цин Шуй поднялся на стену и продолжил говорить сам с собой: «Если здесь проживает более 100 человек, это означает, что легче жить в Чжэнчжоу, чем в Кай Фэн. Ты просто не можешь найти большую группу людей, живущих в школе в Кай Фэне. На самом деле, окружающая среда слишком суровая для любого человека, чтобы выжить, за исключением приюта военной базы. Я уверен, что экология Чжэнчжоу более полезна для людей, чем для других видов».

«Ну, это звучит как хорошая новость», - сказал Чан. «Редкие хорошие новости».

"В самом деле."

Пока они разговаривали, Цин Шуй поднялся на верхнюю часть стены. Когда он нашел стабильную позицию, Чан передал тело Панцзы Цин Шуйю, чтобы они могли полностью перелезть за стену.

«Я взял его». Цин Шуй спрыгнул со стены с Панцзы на спине.

Взгляд Чана был легким, он взобрался и прыгнул, как кошка.

«Как мы их найдем?» Кампус казался пустым. Возможно, это было потому, что было темно, но они не нашли никаких следов жизни.

"Трава! Кто-то ходил сюда раньше, если это не Мин И, тогда это, должно быть, кто-то другой. Цин Шуй попросил Чана снова взять Панцзы. Затем он указал на пятно светом, и сказал: «Пока мы можем найти человека, это означает, что мы на один шаг ближе. Нам просто нужно следить за этими следами».

«Есть след? Ты уверен?» Чан посмотрел на траву, но он не заметил никаких различий.

«Ты, наверное, не можешь сказать, просто следуй за мной».

«Хм ..» Чан догнал Цин Шуйя и попытался пошутить. «Если бы у тебя была такая острая способность наблюдать до красного тумана, я думаю, ты бы стал хорошим частным детективом».

«Я так не думаю. Даже если бы у меня была эта способность, я все равно был бы учителем. Мне нравится учить». Цин Шуй поднял тему, сказав: «Но ты бы не смог обмануть меня. Я бы сразу поймал тебя. Хахаха».

«Э-э ...» Чан снова погрузился в молчание: «Я не знаю, что сказать о твоей шутке ...»

Цин Шуй беззвучно кивнул, чтобы закончить разговор и продолжал быть проводником.

Они вскоре подошли к зданию, и Чан и Цин Шуй работали сообща, чтобы найти вход. Вскоре они нашли модифицированную комнату с окнами, закрытыми деревом. Дверь была армирована, чтобы противостоять любой потенциальной атаке. Было очевидно, что это мог сделать только человек.

«Вот оно». На коленях Цин Шуй настойчиво барабанил по двери.

«Кто это?» Голос быстро прокрался сквозь дверь.

«Мы просто проходили мимо. Можем ли мы остаться на ночь? Мы ищем кого-», - крикнул Цин Шуй.

Его слова вызвали волнение в комнате, вскоре после этого, знакомый голос спросил: «Мистер Ли? это ты?"

Это говорил Мин И. Дверь была открыта изнутри, Мин И показался из темноты.

«Чан! Г-н Ли! Заходите."

«Это наш день, не так ли?» Фонарик в руке Цин Шуй осветил комнату.

Помимо Мин И, на земле лежали еще 7 или 8 фигур, накрытых одеялами. Все они были настолько худыми, что казались исхудавшими желтоватыми лицами. Они выглядели как голодные беженцы. Чан взглянул на них один за другим. Было достаточно легко сказать, что они были учениками. Внезапное появление красного тумана, вероятно, заблокировало их возвращение домой. Одиночество и страх держали их вместе, но казалось, что скоро они умрут от голода.

«Как ты попал сюда?»

«Не было слишком сложно. Я поделился с ними своей пищей, и они позволили мне остаться. Мин И подошел к другому концу комнаты, чтобы немного отойти от учеников. «Конечно, у нас были споры, и они все еще недружелюбны. Но это не должно беспокоить нас, поскольку завтра мы уйдем. Давайте не будем говорить о них, я так счастлив видеть вас. Вы, ребята, это сделали, вы спасли Панцзы!» Мин И улыбнулся от радости.

«Это правда, что мы спасли его, но отверстия на его теле с яйцами паука могут убить его. Я не знаю, как с ними бороться». Чан положил Панцзы на стол и спросил: «Как Цзин?»

«Она там». Цзин лежал на одном из столов. «Она лучше, но все еще в коме».

"Рад это слышать. Хорошо, давайте подумаем о том, как мы можем избавиться от этих яиц пауков. Чан убедился, что Панцзы лежит спокойно. Он попытался мягко выжать зеленые яйца паука из руки Панцзы. Липкость ощущалась в его руке. Чан почувствовал себя немного отчаянным, он повернулся к Цин Шуйю и сказал: «Как мы будем доставать яйца паука? Их так много!"

http://tl.rulate.ru/book/8312/122899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Когда мне было 9 а брату 14 мы потерялись летом в горах недалеко от горах. Там паука на хворосте подарили тушку не стали есть а только лапы. Ну вкус суховат и надо со всех сторон прожаривать а то волоски неприятные
Развернуть
#
Недалеко от Чимбулака. Папа нас возил в командеровку
Развернуть
#
Намного сытнее грибов
Развернуть
#
Яйца пауков солью засыпать можно
Развернуть
#
Можно было без этих комментариев?
Развернуть
#
Поддерживаю
Развернуть
#
Да прикольно же }:D
Развернуть
#
Ничо так, вот оно как
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку