Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70

Все бежали так быстро, как только могли - все они знали о последствиях, которые их ждут, если они отстанут.

Однако даже такой быстрый бегун, как Чан, не мог полностью избавиться от шороха, который следовал за ним все время.

Многоножки были очень быстрыми. Хотя их толстая фигура может легко обмануть других животных, что они медленные и неуклюжие, но они на самом деле быстрые. Чан дышал ртом, чтобы вдохнуть столько воздуха, сколько мог, но многоножек все еще было видно сквозь промежутки между листьями над головой.

«Разделиться! Мы должны разделиться!» Несмотря на то, что Цин Шуй был не так хорош, как Чан в силе, но его наблюдательность вызывала у него опасения над опасностью над ними. Он закричал, поспешив: «Идите в разные стороны! Если мы попадем в клетку к этим многоножка, тогда никто не сможет убежать».

«Но ...» Чан собирался спорить, но половина тела многоножки свисла с дерева перед ним, он был напуган чтобы реагировать, поскольку ослепляющая жидкость, выброшенная из острого подобия рта многоножки, была направлена в сторону лица Чана.

«Бля*ь!» Чан развернулся на 90 градусов без колебаний, поворот привел его на другую сторону джунглей.

Поскольку это было очень близко к Чжэнчжоу, Чан не беспокоился о том, что он мог потеряться. Пока он направлялся в сторону Чжэнчжоу, он мог легко выйти из джунглей. Он решил бежать по местам, где кусты были плотнее и ниже, чем там, где он был на проспекте Чжэн Кай. Как только он заметил, что шорох медленно исчез, он сделал еще один поворот на 90 градусов, чтобы вернуться в нужное русло.

Чан осторожно рылся в кустах, и он постепенно уходил далеко от многоножек.

Пока звук шороха не исчез, он снова ускорился на восток, где был Чжэнчжоу.

С запада на восток проспект Чжэн Кай был длиной 80 километров. Наконец он добрался до выхода проспекта тяжело дыша.

Сцена сильно изменилась, когда он уходил из джунглей. Все высокие деревья, скользкие мхи и грибы стали менее заметными. Ветви и листья, которые перекрывали небо, быстро оставались позади. Растения становились все меньше и меньше, когда он пробегал по территории, где было множество травы и кустарников. Пробежав еще 20 минут, кусты стали еще более редкими. В тот момент, когда он выскочил из джунглей, мир больше не казался ему угрожающим. Воздух был чистым и свежим, что делало его более беззаботным.

Дорога и эстакада были повреждены, как будто на их поверхности появились морщины. В десяти метрах от его левой стороны был выход на проспект Чжэн Кай.

Чан остановился, его дыхание было самым громким звуком на данный момент.

Он подошел к выходу под рекламным щитом, где он сказал: «Добро пожаловать в Чжэнчжоу». Он уставился на треснувший путь, который он едва мог видеть в джунглях, у него внезапно появилось ощущение, что прошло столетие.

Бесчисленные несчастья и трудности закончились, путешествие началось с «Добро пожаловать в Кайфэн» и закончилось «Добро пожаловать в Чжэнчжоу». Многие из них пытались и умерли на этом длинном пути, остальные были покрыты шрамами. Тем не менее, это занимало всего один час езды на машине до красного тумана.

Чан и Цзин отдохнули две минуты, а затем пошли вокруг, чтобы найти других людей. Через пять минут после поиска он обнаружил Мин И, который также стремился воссоединиться с группой.

«Мин И!» Чан поспешил крикнуть, увидев Мин И.

«Вы вышли!» Волнение Мин И было написано на его лице. Они не вышли вместе, потому что они пошли другим путем.

«Да, я вышел ...» Чан крепко сжал Цзин, но он сел на землю, удрученно: «Это было нелегко, ты видел кого-то еще?»

«Нет, прошло 10 минут с тех пор, как я вышел». Мин И с позором опустил голову: «Мне так плохо, как солдат, я должен был обеспечить вашу безопасность своим приоритетом, но я убежал».

«Пойдем, ничто не должно быть твои приоритетом в этой ситуации, кроме как защитить себя! Даже то, что ты подумали об этом под давлением смерти, большая честь для меня». Чан похлопал его по плечу и выдавил улыбку: «Не думай об этом, предоставим Цин Шуйю заботиться о долге мышления, нам просто нужно позаботиться о нашей жизни. Давайте теперь поищем других».

«Это сложно, потому что все разделились. Надеюсь, все отправились в одном направлении, если так, они не должны быть далеко.

«Хорошо». Мин И кивнул: «Мы разделимся, и каждые десять минут мы будем встречаться под этим рекламным щитом, что думаешь?»

«Согласен!» Чан согласился, он держал Цзин обеими руками и пошел в противоположном направлении Мин И.

Через десять минут он нашел Цин Шуйя, который только что выбежал из джунглей. Через двадцать минут Мин И привел другого солдата, и это был последний человек, которого они нашли в последующие 40 минут.

«В порядке ли Панцзы? Я не могу его найти. Чан вернулся под рекламный щит.

«Я не знаю, был хаос, я не смог увидеть, что там произошло». Цин Шуй беспомощно покачал головой. Даже Цин Шуй не может уследить за всем.

«Я был довольно медленным, и я услышал несколько криков издалека, но я не уверен, был ли Панцзы одним из них». Уцелевший солдат был явно травмирован. «Я не осмелился оглянуться, когда я был там, я не мог думать ни о чем другом, кроме бега, и ...» Его голос стал все ниже и ниже.

«Я знаю, что это трудно слышать, но очень вероятно, что они потеряли жизнь в джунглях». Мин И тяжело вздохнул: «Нас было 27, когда мы покинули Кайфэн, и теперь пятеро из нас могут быть единственными уцелевшими. Я просто не думаю, что они могут уйти.

«Это факт, мы были не очень далеко отсюда, когда появились многоножки, прошел уже час, если они не смогут выбраться, смерть обречена быть их судьбой». Голос солдат провалился в тусклом красном тумане: «Пойдемте, пожалуйста, солнце нигде не видно, будет только опаснее, если мы останемся здесь, нам просто нужно найти приют».

«Он прав». Мин И толкнул предплечье Чана, показывая, что он согласился с солдатом.

«Я думал ...» Чан стоял неподвижно, как будто он не был затронут Мин И и рассуждениями солдата, он посмотрел в глаза Цин Шуйя и заговорил с размышлением. «Я думал о возвращении в джунгли. Хотя он может быть мертв, я просто хочу это подтвердить. Что, если он все еще жив, но просто в ловушке?»

«Я тоже так думал». Цин Шуй кивнул и улыбнулся.

"Что? Ты только что согласился? Я не ожидал!» Когда он увидел, что Цин Шуй согласился с его предложением, Чан был глубоко удивлен. «Используя свой разум ... ты не сделали бы ничего, что не принесло бы никакой пользы, если честно, мое предложение может даже убить всех нас».

«Но такие вещи не должны быть полезными для меня, чтобы начать действовать». Цин Шуй поднял кулак перед Чаном: «И ты думал, что я так легко отпущу нашего друга?»

«Ты прав». Чан с доверием улыбнулся и стукнул кулаком по кулаку Цин Шуйя.

http://tl.rulate.ru/book/8312/122895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку