Читать Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 488. Каковы результаты разведки? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 488. Каковы результаты разведки?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того как Сяо Сюань открыл глаза и увидел место, которое он выбрал вслепую, он сразу же достал ручку и отметил его, а затем продолжил выбирать.

После того как он пометил таким образом десять мест, Сяо Сюань взял карту, посмотрел на десять отметин, удовлетворенно кивнул, а затем передал ее Ву Ту.

— Брат Ву Ту, пусть наши десять команд Легиона Небесного Свода исследуют места, которые я обозначил! — Сказал он с уверенностью.

Окружающие при виде этой сцены замолчали. Даже три представителя Легиона Монстров, которые присоединились к ней совсем недавно, смотрели на эту сцену широко раскрытыми глазами.

— Сяо Сюань, ты серьезно? — Ву Ту не мог не сказать.

Он смог занять пост генерала Легиона Небесного Свода несмотря на свой молодой возраст, потому что обладал богатыми и всесторонними знаниями картографии. И что только что сделал этот младший брат? Выбрал места наугад? За все время работы картографом он впервые видел такой нелепый способ определения направления.

— Разве брат Ву Ту не доверяет мне? — сказал Сяо Сюань с насмешливым недовольством.

На самом деле, его сердце тоже дико стучало. Но именно так он принимал решения в прошлом, и в девяти случаях из десяти это приносило ему неожиданные выгоды.

Он не был профессиональным картографом и, не обладая соответствующими знаниями, мог свои отдавать «команды» лишь в таким образом. Ву Ту и остальные замолчали, услышав его слова, а затем кивнули головой.

«Доверьтесь выбору Лорда! Его решение должно быть правильным!» — Все присутствующие, и генералы-монстры в том числе, в глубине души верили в эти слова.

Без лишних слов Ву Ту начал составлять команды, а затем направлять их исследовать места, отмеченные на карте. Сяо Сюань следовал за группой, в которой находились Ву Ту и Ву Синь.

Несколько минут спустя 500 Механострайдеров спустились с неба, затем медленно приземлились на большую, окрашенную кровью землю, которую никогда не видели раньше.

Это был густой лес, но все деревья засохли и были наполовину зелеными. И не ясно, было ли это потому, что почва, на которой они выросли, была кровавой, но даже стволы мертвых деревьев были кроваво-красными.

Ву Ту приказал солдатам разделиться и исследовать это место.

Спустя долгое время солдаты Легиона Небесного Свода, отправленные на разведку, возвращались группами с докладами к Ву Ту.

Очень жаль, но это был просто пустырь. Не говоря уже о Лордах десяти тысяч рас, не было видно ни одного бродячего туманного монстра.

— Брат Сяо, ты уверен, что здесь есть хорошие вещи? — Спросил Ву Ту, посмотрев на Сяо Сюаня.

— Этого не может быть, я чувствовал, что в этом направлении действительно произойдет что-то хорошее, может быть, действительно что-то пошло не так... — Сказал Сяо Сюань.

Не похоже, что подобная ситуация не случалась раньше. В конце концов, его талант лишь давал ему Благословение Бога Удачи, а силу Бога Удачи. Иногда можно просто не наткнуться на что-то хорошее.

Ву Ту и Ву Синь вздохнули, услышав это, но ничего не сказали, а посвятили себя исследованию других мест, которые были отмечены.

В этот момент Сяо Сюань внезапно издал легкий возглас, затем поднял ногу и посмотрел на свою ступню.

Он замер на мгновение, прежде чем вытащить из окровавленной земли под ногами белоснежный скелет руки, в которой был зажат кристалл цвета крови.

«Почему этот кристаллический камень цвета крови кажется немного знакомым?» — Нахмурился Сяо Сюань.

Когда Сяо Сюань схватил кость руки и обнаружил на ней кристаллический камень цвета крови, Ву Ту и Сяо Сюань, которые также увидели его, мгновенно замолчали. Все их тела замерли, глядя на кристаллический камень цвета крови.

«Это... Это же Кристалл Последней Крови, на который Лорд приказал обращать особое внимание? Его просто нашел под своими ногами этот малыш?»

***

Прошло более двух часов после того, как Легион Небесного Свода отправился на разведку. В городе Кровавой Реки внутри палатки Чжоу Чжоу обсуждал сегодняшние приготовления с Бай И.

Как раз в тот момент подошел солдат.

— Лорд! Вице-командующий Легионом Ву, генерал Небесного Свода и остальные вернулись. — Сказал он с уважением.

— Впусти их.

— Да! — Ответил с уважением солдат, покинув палатку.

Вскоре Ву Ту, Ву Синь и Сяо Сюань вошли и предстали перед Чжоу Чжоу.

— Приветствую вас, Лорд! — Все трое заговорили в унисон с уважением, только выражения их лиц были немного странными. Среди них Ву Ту и Ву Синь выражали сомнение, и только Сяо Сюань самодовольно смотрел в сторону.

Чжоу Чжоу не стал долго раздумывать и спросил напрямую.

— Каковы результаты разведки?

— Докладываю Лорду. На этот раз мы исследовали в общей сложности пять тысяч километров в окружности, и в пределах этого диапазона мы нашли в общей сложности тридцать две территории Алых Лордов, местоположения шестнадцати Лордов десяти тысяч рас, два Кристалла Последней Крови, Свиток навыка Эпического уровня и карточку с неизвестными свойствами. — Ву Ту ответил с несколько ошеломленным выражением лица.

Чжоу Чжоу произнес «о», а затем замер. В этот миг Чжоу Чжоу даже подумал, не ослышался ли он. Но глядя на выражения лиц Ву Ту и Ву Синя, он понял, что не ослышался.

— Внутри этой коробки все найденные ценности. А это карта, которую мы составили. — В это время Ву Ту тоже пришел в себя и передал коробку вместе с картой.

Чжоу Чжоу взял ее и не стал сразу же рассматривать содержимое посылки, а посмотрел на Ву Ту.

— Как тебе это удалось? — спросил об этом Чжоу Чжоу, но в душе он уже смутно догадывался.

http://tl.rulate.ru/book/82611/2811890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку