Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Красавчик Лэ Тянь

Хоть вид у Му Цзы Лин сейчас был довольно жалкий, но аура, исходившая от нее, полностью скрывала этот недостаток.

Му Цзы Лин! Какая из личностей - настоящая ты? Сколько еще секретов ты прячешь?!

После того, как Гуй Мэй принял лекарство, его раны моментально перестали кровоточить, а боль исчезла. Он пораженно уставился на Му Цзы Лин.

Кто же такая эта Принцесса? Она не только может играть на цитре, но лечить от яда! Она не имеет ничего общего с той бездарной девчонкой из слухов!

Спустя еще несколько минут Се принесла медицинскую коробку. Му Цзы Лин оглянулась на Гуй Мэя и тихо приказала: “Подожди минутку”

Договорив, она вернулась взглядом к Гуй Ину. Довольно скоро черная кровь начала стабильно сочиться из точек, оставленных иголками.

Затем она взяла коробку и открыла ее, приложив палец. Она вытащила оттуда несколько эликсиров и марлевых повязок и стала обрабатывать рану Гуй Ина.

Когда с раной Гуй Ина было покончено, Му Цзы Лин начала лечить Луй Мэя. Тот рассматривал ее руки, пока она работала. Ее движения были точны и профессиональны, будто до этого она делала это много-много раз.

Он перевел взгляд на Гуй Ина и отметил, что цвет его кожи стал возвращаться к нормальному. Теперь он знал, что Гуй Ин был исцелен от яда. Вытерев слезы благодарности, он преклонил колено перед Му Цзы Лин и сказал: “Благодарю вас, Принцесса, за спасение его жизни”

“Эй-эй, не стой на коленях. Принцесса не любит, когда ей кланяются люди. Это моя, как доктора, обязанность: лечить и спасать людей” Му Цзы Лин перепугалась, когда Гуй Мэй внезапно бухнулся на колени. Она шагнула вперед, пытаясь помочь тому подняться.

Гуй Мэй поднялся прежде, чем она прикоснулась к нему. Его Высочество все еще был здесь, поэтому нельзя Принцессе позволить помогать ему подняться.

Однако, почему Принцесса такая дружелюбная и открытая? Она в последнюю очередь могла быть высокомерной. Он начал испытывать еще большее уважение к Принцессе.

Неожиданно в комнату ворвался Лун Сяо Цзэ, ведя за собой Лэ Тяня: “Третий брат, Лэ Тянь здесь”

“Сяо Юй, что происходит?” растерянно спросил Лэ Тянь, глядя на фигуру на кровати.

“Яд” легко ответил Лун Сяо Юй. Он больше ничего не добавил, лишь указал Лэ Тяню жестом, что он может сам осмотреть раненого.

Му Цзы Лин рассматривала вошедшего мужчину в белых одеждах, у которого было мягкое выражение лица, словно вырезанного из нефрита. Этот мужчина был очень красив. Красив настолько, что даже женщины не сравнятся с ним.

Должно быть, это тот самый Лэ Тянь, о котором говорил ранее Лун Сяо Юй. Он даже назвал Лун Сяо Юйя по имени, так что они, наверно, очень близки.

Лэ Тянь глянул на спутанные волосы и сгорбленную фигуру Гуй Мэя. Хоть и увидев, что раны Гуй Мэя обработаны, Лэ Тянь с сомнением кивнул, но продолжил свой путь.

Он начал осмотр Гуй Ина.

Гуй Ин был полностью исцелен от яда, а рана аккуратно вылечена. Иглы находились в таких акупунктурных точках, о которых не знал даже он сам.

Лицо Лэ Тяня все больше и больше вытягивалось от удивления. Этот молодой врач был даже младше него. Но при этом он смог полностью излечить Гуй Ина от Раскола Душа Туманного Дождя за такое короткое время.

В любом случае, хорошо, что он смог вылечить Гуй Ина. Если бы они ждали его прибытия, то Гуй Ин, скорее всего, был бы уже мертв.

Лэ Тянь повернулся к Му Цзы Лин и с любопытством спросил: “Могу я спросить, откуда к нам прибыл молодой Мастер? Ваша техника иглоукалывания удивительно продвинута. Я никогда не видел эти акупунктурные точки. Яд Раскол Души Туманного Дождя вытаскивает душу из тела жертвы. Однако молодой Мастер смог вытянуть такой яд за короткий промежуток времени”

Если бы лечил он, то ему все еще требовались бы часы, чтобы вылечить от яда, используя различные лекарства и их пропорции. Вылечить от яда только при помощи нескольких игл не в его силах.

Неожиданно Му Цзы Лин потеряла дар речи. Вот что ей на это ответить?

Ей стоит сказать, что она обучалась традиционной китайской медицине в прошлом? Что первым шагом в обучении было запомнить все 720 акупунктурных точек на человеческом теле? Включая точки жизни и смерти? С такими знаниями прокалывание нескольких точек будет простой задачей.

Настоящая Му Цзы Лин никогда не выходила наружу, где она могла найти наставника? Если она скажет, что училась по книгам, ей никто не поверит.

Однако, не считая того факта, что Му Цзы Лин не умела читать. Даже если она училась врачеванию, она все еще не должна уметь определять вид яда с одного беглого взгляда. Добавим тот факт, что она смогла вылечить от яда, охватив такое короткое время, и это тоже довольно сложно проигнорировать.

Лун Сяо Юй и остальные стояли вокруг и ожидающе смотрели на нее. Кажется, все только и ждут ее ответа. Раз ее так просто не отпустят, то придется придумать что-то на месте.

Му Цзы Лин нацепила вежливую улыбку и серьезно произнесла: “Мой наставник научил меня. Я знаю совсем немного, здесь нечему поражаться. Это словно коту вслепую гнаться за мертвой мышью”

Знает совсем немного? Вслепую гнаться за мертвой мышью?

С такой надуманной причиной никто из присутствующих не поверит ей. Глядя на ее чистую и обезоруживающую улыбку, блестящие и влажные глаза, Лэ Тянь понял, что не верит в это.

В Цзян Ху, кроме его наставника, доктора-призрака Бай Ли Цю, кто еще в мире мог обладать столь обширными медицинскими знаниями?!

Может, это и есть его наставник? Нет, не может быть!

Его наставник уже обучил его всем медицинским процедурам, которые он копил в течение всей жизни.

Кроме того, его наставник не обладал таким утонченным искусством иглоукалывания, чтобы так легко вылечить Раскол Души Туманного Дождя. В любом случае, его наставник находился далеко отсюда, в горах Душ, и прошли десятки лет с тех пор, как он уходил оттуда в последний раз.

Есть небеса над небесами, и есть люди над людьми. Неужели действительно есть в этом мире такой благословенный доктор, чьи умения идут наравне с мастерством его наставника? Лэ Тянь тогда полюбопытствовал: “Могу я уточнить имя вашего наставника?”

“Мой мастер очень таинственных, даже я не знаю его имени. Каждый раз, когда я вижу его, он носит маску. Только он приходил ко мне, я же не могу прийти к нему, поскольку не знаю, куда.” сказала Му Цзы Лин виновато.

http://tl.rulate.ru/book/8219/183388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Все она попалась
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку