Рецензия от lovewuxia: блог перевода Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от lovewuxia

 

Что ж, это современный мир, но не ошибайтесь. Закон и порядок, полиция пердит перед MC и военным миром. Интересно использование современного оружия против мастеров боевых искусств сянься. В остальном настройка такая же. Существуют семьи, кланы, ученики. Это тоже следует закону джунглей. Любой может легко кого-то убить, и полиция ничего не сможет с этим поделать. 

Хорошие моменты


1. Интересная концепция современного оружия и мастера единоборств.
2. Развлекательный и хорошее времяпровождение

 

Плохие моменты
1. Нереалистичный современный мир. В этом мире, очевидно, мастера боевых искусств не боятся средств массовой информации и плохой репутации. Они запугивают любого, кого считают.
2. Почти каждый парень, кроме MC, является сексуальным домогателем или насильником. Они видят красавицу, которую хотят открыто преследовать или заставить ее заставить МС спасти ее.
3, Гарем большой, но цыплят практически не охарактеризованы. Некоторые просто существуют ради гарема.

 

По сути, это типичный сяньсянский роман о приходе к власти MC. Не ожидайте слишком многого от концепции современного мира, поскольку это просто типичный мир сянься, где сильные запугивают слабых. Развлекательный и хорошо провести время.

 

ВНИМАНИЕ, ЛЮДИ
Все, что я сказал выше, относится строго к первым 600 главам. После этого роман начинает катиться под откос. Есть бессмысленные арки и все бессмысленные драки, а также очень-очень поспешный и абсурдный финал. Как будто автор знал, что он облажался, и просто покончил с этим. Так что снимаю здесь свои старты и даю им 2

Написал lovewuxia 10 дек. 2020 г., 8:32 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь