Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

67 глава. Трусливый Лон-Сиань.

В принципе у Е Фэн даже не было времени как-то среагировать, поскольку тот мужчина держа длинный меч в руке, в течение нескольких секунд убил бы дровосека. Вероятно, теперь он собирался разрубить его на две половинки.

Однако, в тот же момент, еще один человек, внезапно появившись как торнадо, спрыгнул с густой травы и предотвратил нападение мужчины.

Старик!

"Какой же он быстрый!"

Вздрогнув, Е Фэн посмотрел на из ниоткуда взявшегося старика, он показался ему несколько знакомым, он был чрезвычайно быстр. В мгновение ока этот человек пронесся как торнадо.

Бац!

В тот же миг старик сконденсировал свой Ци в ладони, и одновременно направил удар вбок, точным попаданием удар поразил длинный меч того мужчины, что заставило меч пролетев упасть на прибрежный камень, который в итоге раскололся.

Прячась в приречных густых кустарниках, Е Фэн присмотрелся, и сразу вспомнил, что видел этого старика на ярмарке Дракон Клана, это был Хуань-Лао из провинции Мт. Тяньчжу, достигший 30-ти лет культивирования!

Е Фэн, не решился наблюдать за противостоянием обеих сторон, и как можно быстрее изменил маршрут и продолжил двигаться вперед.

Будь то Хуань-Лао или сумасшедшая парочка, Е Фэн не планировал конфликтовать с ними. Сейчас он лишь хотел благополучно добраться до гробницы.

"Хуань-Лао не плохой человек, почему же он разыскивает Мо Юдж......"

Е Фэн вспомнил время когда он находился в отеле города Ланфан, в то время Хуань-Лао просил передать его слова Мо Юдж, если Е Фэн когда-нибудь встретиться с ним.

Он покачал головой, сейчас ему не стоит думать об этом. Весь путь он пытался быть как можно осторожнее. В настоящий момент горы Чайбаньшань были опасны, совсем недавно Е Фэн даже не заметил Хунь-Лао, который прятался неподалеку.

Независимо от того насколько опасен путь, он был решительно настроен добраться до гробницы, ничего не могло его остановить.

Ему потребовалось еще полчаса, чтобы преодолеть половину пути, впереди был густой лес покрытый заросшими сорняками.

Сквозь густые кусты, он наклонился к маленькому отверстию и посмотрел вперед на извилистую спиральную горную дорогу, скорее всего, покрыв расстояние на 2-3 километра, он прибудет к просторной горной платформе. Но вдруг Е Фэн сморщил брови, он увидел на платформе более десятка людей, к тому же кажется все они были бойцами боевых искусств этого мира.

Эта горная платформа была единственным путем ко входу гробницы. Но согласиться на такой путь было просто бредовой мыслью.

"О.......точно, наверняка эти люди здесь ради телепатической травы. Не была ли случайно эта горная платформа упомянута в аукционном договоре насчет телепатической травы?"

Резко отреагировал Е Фэн, но в этот момент он вдруг услышал впереди звук беспорядочных шагов, сопровождаемых одышкой женщины. Дежавю!

(Примечание: Дежавю-психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации.)

"Что это такое?"

Е Фэн остановился и сразу же решил спрятаться в кустах, но прежде чем он успел сделать шаг, миниатюрная и красивая фигура внезапно выскочила из кустов и врезалась в него.

В этот момент Е Фэн подсознательно вытащил свой меч, чтобы противостоять противнику, так как не был уверен, что запланировала противоположная сторона, атаку или что-то другое.

Несмотря на то что он спешил, все же решил посмотреть, кто это был, а был это никто иной как красивая и очаровательная Лон Ванер!

"Это ты! ...."

Выскочив из густой травы, Лон Ванер столкнулась с Е Фэном. Она подняла голову и увидела перед собой человека в маске. Пораженная, она осталась стоять там, а на лице ее прекрасного подопечного читалось отчаяние.

Впереди засада, позади отряд преследователей, в последний раз он сталкивался с таким положением на ярмарке в Ланфан.

Е Фэн взглянул на нее, она была не в лучшем положении. Более того, кто-то отравил ее ядом способствующий “подавить сопротивление ”, но опять же неизвестно кто это сделал.

Увидев ее в таком состоянии, в голову Е Фэну, как он думал, пришла отличная идея.

Не задумываясь, он тут же протянул руки, дабы воспользоваться такой возможностью. Затем он прижал ее к груди, и тут же почувствовал слабый аромат ее нежного тела, от тепла и мягкости прикосновения его сердце стало неспособным сопротивлению.

"Кто это за тобой?"

Наклонившись, Е Фэн прошептал ей на ухо.

"Отпусти же меня!"

Лон Ванер изо всех сил пыталась освободиться из его объятий, ее щеки порозовели, в конечном итоге она попыталась ударить его.

Но теперь уже с повышенным уровнем культивирования, Е Фэн с легкостью схватил ее руку: "Я хотел помочь тебе, но так как ты не оценила мою доброту, забудь об этом."

Услышав его, Лон Ванер ахнула, ее прекрасные глаза подозрительно смотрели на него.

Она никогда бы не подумала что этот ненавистный человек в маске захочет помочь ей, это несомненно мошенник. Она вспомнила период, когда была в Ланфан, этот тип тогда подшучивал над ней, от злости она хотела бросить в него все что только попадалось ей на глаза. К сожалению, она опять наткнулась на него, но еще не отомстила ему, вместо этого снова позволила ему легкомысленно относиться к ней.

Лон Ванер на время задумалась, она почувствовала как все ее тело начало гореть, так как только минуту назад она была отравлена таким интенсивным ядом, который был склонен подавлять сопротивление. Яд мгновенно ворвался в ее Ядро Дан, и сквозь меридианы, поразил Ци и распространил по всему телу, после чего начал подавлять ее устойчивость.

"На самом деле, ты можешь....."

Красивые глаза Лон Ванер устремились на него, она уже не пыталась вырваться, а ее ослабевшее тело просто прилипло к нему: "Божественные врота......двое мужчин оттуда имеют незаконные намерения, можешь помочь мне противостоять им?"

Ее соблазнительный и мощный голос раздавался в ушах Е Фэна.

Божественные врота?

Разум Е Фэн начал быстро функционировать, он думал об инциденте, который произошел на ярмарке в Ланфан, тогда Лон Ванер обидела темнокожего парня, он был одним из людей Божественных ворот?

Вскоре он узнал, что не прогадал.

Между тем раздались звуки шагов приближающихся к ним издалека, после чего послышался самодовольный голос: "Ванер, просто прими свою судьбу без боя! Я хочу видеть тебя, куда ты могла убежать, со мной лучше быть послушной, ок? Я вместе с моим товарищем, будем хорошо относиться к тебе."

Е Фэн точно не слышал этого голоса на ярмарке, казалось, парень пытается привлечь внимание Лон Ванер.

Тогда в Ланфан, Лон Ванер безжалостно унизила его, в результате чего терпение этого немощного человека взорвалось, он прибегнул к такого рода методу, чтобы отомстить, даже попросил помощи у своего подмастерье.

По мере того как звук шагов становился все ближе, Е Фэн чувствовал что человек который говорил это был очень слаб, также там был еще один человек, который был одного уровня с Ли Чунлон ранее. В сердце он понимал напряженность ситуации, и даже не вздрогнул.

Через мгновение две фигуры пройдя сквозь кусты, наконец, предстали перед Е Фэном, увидев друг друга, все смотрели с глупым видом разинув рты.

Они не ожидали увидеть Лон Ванер в объятиях человека в маске, это ошеломило их.

Но Е Фэна удивило вовсе не это. Их было трое. Третьего нес на руках один из тех парней. Разве этот парень, которого нес один из ребят, не Лон-Сиань?

Вдруг Е Фэн четко начал понимать все происходящее, в том числе причину отравления Лон Ванер. Этим двум людям Божественных ворот невозможно добиться своей цели, так как было много людей Лон Клана. К сожалению они держали Лон-Сиань в своих тисках, с помощью него они хотели привлечь Лон Ванер. Самый простой способ справиться с ней.

Один из них был ранее замечен на ярмарке. Это был темнокожий молодой человек, у которого в лучшем случае было около трех или четырех лет культивирования, из-за чего Е Фэн особо не обращал на него внимания.

И еще один, что нес Лон Сиань. Он был высоким и выглядел очень сильным, взгляд его был коварным, наверное он отравил Лон Ванер. Должно быть, именно этот хитрый парень придумал план.

В следующий момент, будучи все еще на руках у высокого парня, заговорил охваченный паникой Лон-Сиань: "Ванер, не вините меня за это. Если бы я не дал вам этот яд, они бы убили меня......."

http://tl.rulate.ru/book/82/9236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
"Божественные врота" -- это пять.
Развернуть
#
божественный врот))
Развернуть
#
-был у нас в роте один х*й...
-правильно не в роте, а во рту
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ну вот, хочется блевать. Она его убить пыталась, да и вообще доставила ему много неприятностей, а он её спасает. Ладно бы он думал о "приоритетах". Но автор ничего этого не пишет...
Развернуть
#
Ворота? Что серьёзно? Я бы понял если бы один раз это встретилось, ну типо опечятка и все такое.
Развернуть
#
Врота*
Развернуть
#
мне вот интересно как лонг ваньер есть ядро по идее первых главах было написано что невозможно культивировать потому что у них нет ядра и он говорил что у него есть драконье оружие и поэтому ему повезло
Развернуть
#
автор можно переводить но такие большие ошибки нельзя я мог бы поверить если там было написано что её меридианы были отравленные но вот ядро убери это ок
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку