Читать This MC Is Kickass / Главная героиня - крутышка: Глава 13 – Шэнь Цзин Бинь и компания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Запрет Boosty подробный блог: https://tl.rulate.ru/blog/188572

Готовый перевод This MC Is Kickass / Главная героиня - крутышка: Глава 13 – Шэнь Цзин Бинь и компания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 – Шэнь Цзин Бинь и компания

У Шэнь Цзин Бинь действительно была выдающаяся родословная.

Ее дедушка и бабушка по материнской линии были опытными политическими деятелями. Теперь, выйдя на пенсию, они обосновались в Пекине.

Хотя они больше не занимались такими вопросами, нельзя недооценивать силу и связи, накопленные за эти годы. С другой стороны, ее дедушка и бабушка по отцовской линии тоже не были лишены таланта. Один пользовался репутацией всемирно признанного мастера боевых искусств, в подчинении у которого было три тысячи человек молодого поколения. Другая была выдающейся скрипачкой, как на местном, так и на международном уровне, часто получая приглашения выступить перед правительственными сановниками разных стран.

Мать Шэнь Цзин Бинь несла в себе первоклассные политические гены своего дедушки по материнской линии, вызвав бурю в политических кругах. В качестве ее экономической поддержки отец Шэнь Цзин Бинь был выдающейся личностью в деловом мире.

Вдобавок ко всему, ее исключительная внешность и выдающаяся учеба привели к тому, что в школьные годы ее школа неоднократно рассматривала ее как существо, выходящее за рамки богоподобности.

Честно говоря, стоит упомянуть о чувстве зависти к таким людям. Одного взгляда на них было бы достаточно, чтобы многие захотели пасть ниц. Не стоило бы беспокоиться о том, что они не примут таких выдающихся личностей!

Если кто-то действительно настоял бы на разговоре о ее недостатках, то, вероятно, это был бы тот факт, что будучи женщиной, она обладала столь ужасающей боевой доблестью, от которой волосы вставали дыбом.

В эпоху, когда такие качества, как нежность и добродетель, считались желательными чертами женщины, девушка, обладающая чрезмерным боевым мастерством, не была хорошо воспринята.

Одним из преимуществ рождения в богатой семье было то, что не нужно было беспокоиться о повседневных потребностях, таких как еда и одежда. Но в то же время ребенку приходилось переживать, по сути, безродное детство.

Шэнь Цзин Бинь редко бывала с родителями с момента своего рождения. Вместо этого ее практически воспитывали бабушки и дедушки с обеих сторон. В прошлом в подростковом возрасте, Шэнь Цзин Чэнь был избалован бабушкой и дедушкой по материнской линии, что привело к тому, что он вел себя как гедонист. Увидев это, родители Шэнь Цзин Бинь задумались над этим болезненным опытом. Следовательно, оба брат и сестра были собраны и доставлены их дедушке по отцовской линии вскоре после рождения Шэнь Цзин Бинь.

Занимаясь боевыми искусствами в течение многих лет, их дедушка по отцовской линии владел методами воспитания детей в избытке. Под руководством своего дедушки Шэнь Цзин Чэнь превратился из невежественного и бесполезного гедониста в способного подростка, олицетворяющего пять добродетелей юношу. Именно в это время семья Шэнь узнала, что их малышка, Шэнь Цзин Бинь, невольно превратилась из прелестного и очаровательного маленького комочка в маленькую лоли с ужасающей разрушительной силой.

Когда об этом узнали, ее отец и мать чуть не потеряли сознание от слез.

Как, это моя очаровательная малышка…

Но по сравнению с причитаниями ее отца и матери, дедушка Шэнь Цзин Бинь по отцовской линии был вне себя от радости: у него наконец-то появился преемник! Была поговорка, гласившая: застаньте своих врагов врасплох. Крохотное и слабое впечатление, которое производила его внучка, определенно заставало врасплох бесчисленных противников!

Можно сказать, что Шэнь Цзин Бинь уже выигрывала на старте.

Шэнь Цзин Чэнь появился во время обеда. Он неторопливо спустился по лестнице и кивнул Шэнь Цзин Бинь. Он взглянул на Шэнь Цзин Бинь, сидевшую за обеденным столом, прежде чем оглядеть пустую гостиную. Он высказал свои опасения, когда сел за стол:

– Почему ты здесь одна? Где тетя Чжан?

Шэнь Цзин Бинь небрежно бросила горькую тыкву, которая ей не нравилась, в его миску и сказала:

– Я отпустила тетю Чжан домой.

При этих словах лицо Шэнь Цзин Чэня тут же побледнело, и он спросил:

– Что за хрень, почему?! Только не говори мне, что ты планируешь еще раз продемонстрировать свои кулинарные способности, обладающие разрушительной силой ядерного оружия!

– Хе-хе, ты слишком много навыдумывал. Мне не интересно готовить для тебя.

– Тогда что происходит? У меня все время такое чувство, что вот-вот произойдет что-то плохое!

– Это потому, что дедушка сказал мне привести тебя. Он хочет поговорить с тобой о твоих мечтах и жизни, – Шэнь Цзин Бинь самодовольно взглянула на Шэнь Цзин Чэня, пока он снова поменялся в лице и добавила: – На этот раз мы, вероятно, уедем на неделю или около того, поэтому я дала тете Чжан время хорошо отдохнуть. Разве ее дочь сейчас не учится в последнем классе старшей школы? Вероятно, дети ее возраста очень нуждаются в поддержке своих родителей. Кроме того, служить Молодому мастеру, вроде тебя, тоже не так уж и выгодно.

Лицо Шэнь Цзин Чэня помрачнело:

– Демонстрация твоих кулинарных способностей ничто по сравнению с этим. Эй, зачем нам ехать туда? Разве у нас не полный порядок с нашей теплой и счастливой жизнью здесь?

Шэнь Цзин Бинь добавила в свою тарелку жареное куриное крылышко и сказала:

– Дедушка хочет, чтобы я посмотрела соревнование.

Со свистом Шэнь Цзин Чэнь вырвал жареное куриное крылышко из палочек для еды Шэнь Цзин Бинь и засунул его себе в рот. После этого он пробормотал про себя:

– Ты все равно не участвуешь, какой смысл смотреть? К слову сказать, ты проводишь дни, наблюдая, как другие дерутся, дерутся и ещё раз дерутся. Ты даже ходишь «бах-бах-бах» с другими людьми, когда тебе нечем заняться. Тебя не беспокоит, что в будущем ты не сможешь выйти замуж? Вот что я скажу, у твоего брата есть немало отличных парней в друьзях. Решись, и твой старший брат мигом познакомит тебя с твоим будущим мужем.

Шэнь Цзин Бинь посмотрела на него и добавила в свою тарелку еще один кусок курицы, прежде чем возразить:

– Я молода, красива, богата и влиятельна. Мне не нужно, чтобы ты меня с кем-то знакомил.

Шэнь Цзин Чэнь поперхнулся и сказал:

– Откуда у тебя такая уверенность?

– От тебя.

– Аха-ха-ха-ха. Малышка Цзин, ты даже не представляешь, насколько это верно. Я знаю, что у меня хорошие гены, мне не нужны ни братья, ни сестры, чтобы говорить мне об этом.

– У тебя сварились мозги? Я говорю, что по сравнению с тобой я моложе и красивее. У меня тоже есть деньги и власть, так чего же мне бояться?

– …Бля, я ничего больше не скажу. Просто ешь, – Шэнь Цзин Чэнь безмолвно засунул в рот две хватки риса.

И вот, будто он вдруг о чем-то подумав, он открыл рот и снова заговорил:

– Ты все еще собираешься играть после того, как поешь? Наш глава гильдии зайдет сегодня вечером, я тебя познакомлю. Боюсь, что он может выгнать тебя из гильдии, когда меня не будет рядом, потому что твой уровень слишком низок.

– В таком случае ты моешь посуду.

Шэнь Цзин Чэнь:

Как и ожидалось, моя сестричка никогда не упускала возможности!

http://tl.rulate.ru/book/8187/3758163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку