Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 170 - Президент отправил это для вас :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 170 - Президент отправил это для вас

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170_Президент отправил это для вас

Услышав это, Сюй Цзин удивленно посмотрела на Сун У Ю: "Мисс, что за процедуры трудоустройства? Мне нужно сопровождать вас в Gu Group?"

Сун У Ю улыбнулась: "С сегодняшнего дня ты - мой помощник"

Сюй Цзин удивилась: "Помощник? Мисс, ваша позиция очень высока?"

Сун У Ю потерла лицо Сюй Цзин: "Не очень высокая, но ты мне нужна" На её стороне не было друга, и Сюй Цзин была единственной, кому она могла доверять. Gu Group планировала выпустить шесть новых женских проектов. Каждый дизайнер отвечал за представление своих проектов Гу Янь Хао для одобрения, и только, получив его одобрение, будет создаваться и продвигаться дизайнерская работа.

Сун Цзю Юэ прямо и без стука вошла в офис Сун У Ю в то самое время, когда Сюй Цзин организовывала ткань, которую только что отправила Секретарь Чжан. Сун У Ю сидела перед компьютером, проверяя то, что называлось 'модой'.

Первоначальная хозяйка не любила стильно одеваться, была глупой, и не любила учиться. Она только и знала, как с утра до ночи крутиться вокруг Гу Янь Хао. В лучшем случае вся её одежда была бессмысленной. Она сама 'пришла' из Династии Х, так что не имела понятия, какая одежда считается 'модной'.

Сун Цзю Юэ встала за спиной Сун У Ю. Когда увидела монитор Сун У Ю, она не могла не засмеяться: "Сун У Ю, ты даже не знаешь что модно, но смеешь мечтать стать дизайнером?"

Сун У Ю подняла голову: "Старшая сестра, ты очень груба. Не стучишь прежде чем войти в мой кабинет"

"Мы обе - Руководители Команд, так почему ты действуешь так высоко и мощно?"

Губы Сун Цзю Юэ изогнулись в насмешке: "Если у тебя есть способность, создай что-либо, что превышает мою работу. Только тогда я покажу тебе уважение"

"Ты знаешь как подражать, я также умею подражать", - Сун У Ю показала гордое и высокомерное лицо.

"Подражать?"

"Простое проектирование и ничего больше, так? Какой бы стиль не был в тренде, тебе просто нужно скопировать его и внести небольшие изменения, вот и всё, верно? Я - жена Президента, пока это мой проект, президент будет его использовать"

Надменное поведение Сун У Ю напомнило Сун Цзю Юэ о Сун У Ю перед автомобильной аварией. Сун Цзю Юэ сузила глаза, внимательно изучая Сун У Ю. Наблюдая за тем, как она ела орехи, пока смотрела в монитор, как если бы ей было всё равно что о ней думают другие, разве это не та же самая Сун У Ю, что была в прошлом? Только перед Молодым Мастером Гу она прошлая и она настоящая не сходятся, но на самом деле, глубоко в её костях, ничего не изменилось. Сун Цзю Юэ внутренне фыркнула: Цзю Мэй сказала, что она подделка, но из того, что я вижу, она - настоящая Сун У Ю, без сомнения!

"Тогда знаешь ли ты, что сейчас популярно среди женщин в этом году?" - спросила Сун Цзю Юэ.

"Дизайн чемпиона конкурса моды"

"Ты хочешь подражать этому стилю?" - услышав это, Сун Цзю Юэ хотела рассмеяться вслух. Она сама была дизайнером высшего класса, и даже она испытывала трудности с имитацией этого дизайна. Сун У Ю действительно переоценила себя. Кто-то, кто не может даже сделать набросок, хочет подражать такому тонкому и сложному дизайну платья?

"Я проектирую, а не подражаю"

"Сун У Ю, без способностей, даже с Молодым Мастером Гу позади тебя, ты все равно не сможешь долго оставаться в компании"

Даже если ты - Миссис Президент, все в Gu group должны полагаться на свои возможности. Если у тебя нет способностей, другие сотрудники начнут указывать пальцами и сплетничать.

Те, кто любили лицо, и имели хоть какую-то совесть, не смогли бы выдержать такого давления и не смогли бы продолжать оставаться здесь. Кроме того, она выбрасывала лицо Президента.

"Я знаю, можешь уходить", - Сун У Ю взглянула на время: "Есть ещё два часа до конца рабочего дня. Я хочу посмотреть сериал"

След презрения заблестел в глазах Сун Цзю Юэ. Следующий месяц - крайний срок оформления дизайна, но у неё все ещё есть время на то, чтобы смотреть сериалы?

"Мадам, это то, что Президент отправил для вас", - как раз в это время, Секретарь Чжан принесла красиво обернутую коробку.

Сун У Ю с недоумением посмотрела на коробку в руках Секретаря Чжан: "Что это?"

"Желатиновый торт"

[п.п. На картинке китайская версия. Как сказал анлейт, он, предположительно, сделан из ослиного желатина, смешанного со многими китайскими травами, такими как красные финики, грецкие орехи, черные семена кунжута и т.д. и т.п.]

http://tl.rulate.ru/book/8105/217284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Хотеть, ням-ням :3
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Выглядит вкусно. Хотя ослиный желатин, звучит стрёмно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку