Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 2 - Я подпишу его :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 2 - Я подпишу его

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2_Я подпишу его

Как только Сун У Ю услышала слова "Молодой мастер Гу", её глаза широко распахнулись и она, обернувшись, увидела, как Гу Янь Хао неуклонно идет к ней.

Мужчина обладал высоким ростом с холодным, равнодушно-благородным поведением. Одетый на него черный западный костюм усилил его властность и высокомерие.

Так похожи!

Слишком много совпадений!

Были ли это черты лица или внушительная аура, которую он излучал во время ходьбы, каждое движение было настолько идентично тому бессердечному человеку!

Сун У Ю нахмурилась. Действительно ли прошлая и настоящая жизни существуют для людей?

Хехе, хотя это не важно, правда была прямо перед ней, она переродилась!

Небеса не были так жестоки с ней и даже дали ей шанс снова жить!

Сун У Ю закусила губу. Она больше не сделает никаких глупых поступков для любого человека, включая опасного мужчину перед ней.

Вспоминая страдания, которые она испытала в Холодном дворце и зацикленную любовь и одержимость первоначальной хозяйки тела к этому человеку, глаза Сун У Ю выглядели равнодушными.

Она посмотрела на Сюй Цзин, ее голос был ровным: "Сюй Цзин, вода".

"Мисс, здесь", - Сюй Цзин поспешила к Сун У Ю и подала стакан воды.

Взяв стакан воды, Сун У Ю медленно его выпила.

Её чрезвычайно спокойная манера, начиная с приема воды и заканчивая ее питьем, каждое движение делалось изящно, заставляя Гу Янь Хао поднять бровь.

Когда Гу Янь Хао подошел к кровати, он просто стоял там, наблюдая. Это было похоже на то, как Император наблюдал за своим предметом.

Сун У Ю действительно была измучена жаждой: её губы были настолько сухими, что они треснули, но её действия были устойчивыми и элегантными. После нескольких глотков, полных воды, она аккуратно поставила стакан на тумбочку.

Из-за угла глаза она посмотрела на конверт, содержащий какие-то документы, в руках Гу Янь Хао. Действия Сун У Ю на мгновение замедлились, когда её сердце постепенно опустилось.

Затем она подняла глаза. Пара ясных и ярких звездных глаз смотрела на Гу Янь Хао, как если бы они улыбались, но с чувством отдаления.

Столкнувшись с холодным выражением Гу Янь Хао, которое было острым, как край меча, реакция Сун У Ю была очень спокойной.

Если бы это было раньше, то, увидев Гу Янь Хао так близко, первоначальная хозяйка пускала бы слюни, а её глаза жадно смотрели бы на него, как будто смотрят на праздник.

Сейчас Сун У Ю уже не та Сун У Ю, что была раньше.

"Документы в твоей руке должны быть соглашением о разводе?" - угол губ Сун У Ю даже слегка скривился. Её голос звучал собрано и уныло, что затрудняло определение её эмоций.

Её небрежный поступок ошеломил Гу Янь Хао на секунду. Сегодня её реакция была немного неожиданной.

В прошлом, когда поднималась тема развода, она начинала плакать, устраивала истерику и использовала свою жизнь, чтобы угрожать ему, что даже если умрет, она никогда не согласится на развод.

Но сейчас, увидев эти документы о разводе прямо перед её глазами, она на самом деле была так спокойна?

"Сун У Ю, за такой результат ты можешь винить только себя!" - Холодный голос Гу Янь Хао звучал с неприкрытыми насмешками.

"Действительно, я сама привела к такому", - губы Сун У Ю изогнулись в холодной усмешке.

Одна бровь Гу Янь Хао поднялась на его лоб, он ясно видит прикосновение холодной усмешки в улыбке Сун У Ю.

Эта Сун У Ю дала ему плохое предчувствие, что что-то неладно, и конечно же что это было немного странно.

"Это ваш собственный грех, вы убили ребенка во чреве, что очень сильно расстроило дедушку. Он согласился на наш развод", - Гу Янь Хао сказал резко, бросив документы о расторжении брака в Сун У Ю.

Даже когда она действовала так собрано и безразлично, он все ещё думал, что она в самом деле раздражает и увеличивает его желание избавится от нее как можно скорее.

Сун У Ю взглянула на разбросанные бумаги.

Её выражение не давало большого определения, думала ли она о том бессердечном человеке или о любви первоначальной хозяйки тела к этому человеку.

Глядя на документы о разводе, невыносимая боль сжала ее сердце.

Она немного потянула рукав, прежде чем пойти собирать рассыпавшиеся бумаги как предлог для боли, которую испытывала.

Когда она потянула руку, рукав немного оттянулся и случайно показал узкий шрам на запястье.

Она была поражена на мгновение, и даже её рука остановилась на полпути.

Её взгляд был полностью сфокусирован на шраме. Этот красноватый шрам выглядел особенно уродливо на её фарфоровой белой коже.

Этот шрам был оставлен первоначальной хозяйкой тела.

Это случилось год назад.

Первоначальная хозяйка видела собственными глазами, как Гу Янь Хао обнял её старшую сестру Сун Цзю Юэ!

Кто-то вроде неё, кто не мог получить ни одного признака любви, действовала как вульгарная женщина и хотела ударить Сун Цзю Юэ, но вместо этого была отброшена Гу Янь Хао, упав на землю.

Падение было очень болезненным, но Гу Янь Хао даже не утруждал себя её поднятием и просто ушел с Сун Цзю Юэ.

Недовольная, она изо всех сил пыталась их преследовать, чтобы увидеть, как Гу Янь Хао с холодным выражением сказал ей, что рано или поздно они разводятся.

Это был первый раз, когда Гу Янь Хао упомянул слово "развод" перед ней.

В то время первоначальная хозяйка тела была ошеломлена этим словом и только и могла, что стоять там ошарашенной и вкопанной на месте в течении довольно долгого промежутка времени. Он хотел развестись с ней, чтобы публично выступить с Сун Цзю Юэ?

Когда вернулась на виллу, она снова начала нахально действовать, как безнравственная женщина, которая ищет драки: плакала, кричала, использовала смерть, чтобы шантажировать Гу Янь Хао.

Она подняла нож для фруктов с кофейного столика, прямо перед Гу Янь Хао и закричала: "Если ты настаиваешь на разводе, я разрежу запястье и покончу жизнь самоубийством прямо перед тобой!"

И Гу Янь Хао холодно посмотрел на нее, выплевывая каждое слово: "Давай, разрезай. Удостоверься, что разрез достаточно глубокий, так что ты сможешь умереть быстрее!"

Сказав это, он обернулся и ушел, вытащив свой мобильный телефон и позвонив своему адвокату, чтобы тот подготовил документы о разводе!

Она уже использовала свою жизнь в качестве козыря, но он по-прежнему настаивал на продолжении развода. Опустошенная, она полоснула ножом и пролилось много крови.

Но попытка самоубийства потерпела неудачу, потому что служанка нашла её и позвонила 999.

Старый дед Сун, услышав о её самоубийстве, запретил обоим разводиться. Только тогда этот вопрос приостановился, до сих пор.

Так глупо.

После складывания обратно всех рассеянных воспоминаний в её голове, угол губ Сун У Ю изогнулся в насмешливой ухмылке. Для человека, который даже не любил её, первоначальная хозяйка действительно была глупой до самого конца.

Сун У Ю поднесла руку и осторожно провела пальцем по шраму на её запястье, когда её равнодушный голос пробормотал: "Если компенсация будет разумной, то я подпишу его".

Гу Янь Хао удивила её решительность.

Он нахмурился, у его глубоких и непостижимых зрачков было подозрение: "Ты действительно собираешься его подписать?"

Сун У Ю посмотрела прямо на него и с улыбкой сказала: "Конечно".

Гу Янь Хао угрюмо наблюдал за Сун У Ю, глядя прямо на неё.

Её улыбка была ангельской, глаза яркими, как звезды и эта особая улыбка особенно завораживающей.

Начиная с того, что Сун У Ю выглядела прекрасно с мягкой и гладкой белой кожей, отличной фигурой и тонкими чертами.

Если бы она была не так властна, высокомерна и испорчена, не действовала как вульгарная женщина, а также не любила становится центром внимания, то возможно, Гу Янь Хао не ненавидел её так сильно.

"Лучше не забирай своих слов", - Гу Янь Хао сказал мрачным голосом, который был так же холоден, как айсберг.

Сун У Ю очаровательно улыбнулась и сказала: "Я боюсь, что ты будешь тем, кто вернет свои слова".

Гу Янь Хао глумился, его глаза показывали следы насмешки: "Только ты, разве у тебя есть квалификация, чтобы заставить меня вернуть мои слова? Сун У Ю, я с нетерпением жду твоей подписи!"

След улыбки на лице Сун У Ю стал холоднее: "Ах да, конечно же, ты не можешь дождаться развода. Настолько, что даже готов пожертвовать своей плотью и кровью. Гу Янь Хао, ты, несомненно, бессердечен!"

Услышав это, Гу Янь Хао сморщил брови, прозвучал его проницательно холодный голос: "Ты сомневаешься во мне из-за этой аварии?"

Сун У Ю: "А мне нельзя?"

Гу Янь Хао зажал подбородок Сун У Ю между двумя пальцами. Мгновенно его запах напал на её ноздри.

Сун У Ю стала несчастливой, почувствовав боль от того, что её зажали. Она холодно зыркнула на Гу Янь Хао.

Глаза Гу Янь Хао были так же холодны, когда он сказал: "Сун У Ю, ты копаешь себе могилу!"

http://tl.rulate.ru/book/8105/151610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
главный герой, вот ведь паршивец, хотя бы подождал пока она оправиться от комы, прежде чем вести себя подло
Развернуть
#
А что подлого? Он конечно не ангел, но то как нам описали прежнюю хозяйку тела, вызовет у любого мужика, который хоть чуть чуть уважает себя - желание придушить ее, не то, что развестись.
Развернуть
#
И все же, ребенок не виноват. Позволил бы ему родиться. Т.е. во время беременности бы не лез к ней, а потом бы и развелся.
Развернуть
#
В смысле, не обращался бы с ней плохо. Ведь 9 месяцев для своего ребенка потерпеть не сложно.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Едва очнулась от комы после потери ребёнка, а на пороге муж с бумагами о разводе.💢
Он там специально этот момент ждал-дежурил?
Развернуть
#
Да он чувствую не подпишет бумаги 😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку