Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Три Брата-Короля

Перевела: Kagura

"Принц устал после стольких лет." Вздохнул Ся Цзин. Его глаза передавали ощущение крайнего истощения.

"Я должен сказать ...... хотя молодой мастер Чу может не поверить. Я до сих пор чувствую, что должен что-то уточнить. Меня не волнует, что я сделал козлом отпущения, но вы должны видеть, кто предоставил поддержку ". Ся Цзин посмотрел на Чу Мо и произнес: "Человек, который пустил стрелу в Чжан Цингуи действительно из Резиденции Принца. Он был также человеком, которого я ценил, но я не посылал его! "

"Он не был послан вами?" Челом Чу Мо поморщился. Этот старый вор сделал много гадостей, но он был также человеком, который осмелится действовать и брать на себя ответственность. В противном случае, не будет ли у него беззаконная репутация? Принц скорее всего не обманывает его.

Особенно сейчас. У Ся Цзин не было никаких причин, и ему не хватило бы смелости, чтобы обмануть Чу Мо.

"Был ли это Ся Цзе?" Чу Мо покосился на Ся Цзин.

"У него нет таких полномочий." Опустил взгляд Ся Цзин. Он прямо сказал: "Этот лучник имел высокое положение в Резиденции Принца. Ся Цзе не имеет квалификации, чтобы заказать его".

"Это письмо? Эти убийцы? "Чу Мо посмотрел на Ся Цзин.

"Я сделал эти вещи." Лицо Ся Цзин было спокойно. Он просто сказал: "Но я не пытался убить любимого сына моего подчиненного».

"Так сказать ...... противник также хотел подставить вас?" Чу Мо вдруг почувствовал, что в груди у него похолодало.

Ся Цзин глубоко посмотрел на Чу Мо: "Я не могу ждать появления людей, они пришли за мной! Вы были невинно вовлечены ".

"Они?" Чу Мо указал на небо. Ся Цзин кивнул.

Чу Мо помолчал, потом сказал: "Эти вещи не имеют ничего общего со мной. Только не втягивайте меня в перекрестье в следующий раз ".

Ся Цзин молчал некоторое время. В конце концов он сказал: "Трудно сказать."

"Тогда пусть приведут его!", - сказал Чу Мо без заботы на лице, но его сердце становилось все более бдительным. Чу Мо чувствовал себя, будто он небрежно шагнул в водоворот, ужасное сочетание факторов. Ся Цзин схватил два письма и ушел. Чу Мо спокойно сидел и думал.

"Королевская семья ......" глаза Чу Мо сверкнули ледяными лучами света.

Чу Мо никогда не думал, что он будет доведен в конфликты королевской семьи.

Чу Мо никогда не думал об этом, но это не означает, что Чу Мо невежественен!

Нынешний император мудр и блестящ, но ему уже шестьдесят. Наследный принц уже был объявлен двадцать лет назад. Это самый старый принц Ся Ин.

Император родил десяток детей, но его первая жена только родила трех принцев.

Они являются старшими, принц Ся Ин, второй, принц Ся Сюн, а третий, Ся Хао.

Принцу Ся Ину уже сорок. Он обладал властью в восточном дворце на протяжении многих лет. Он спокоен, обладает широким кругозором и проницательностью и у него есть бизнес-отношения. По крайней мере, это то, как люди на всех социальных уровнях рассматривают его. Ся Ин, вероятно, будет правителем не менее просвещенными, чем его отец.

Отношения между Ся Ином и Ся Цзином нельзя назвать хорошими, но не так уж и плохи.

Обе стороны имеют отношения дяди и племянника, но один коронованный принц, а другой брат императора. Оба не могли быть очень близки. Все понимали эту логику.

Но второй принц, Ся Сюн, и третий принц, Ся Хао, имеют плохие отношения с Ся Цзином.

Особенно третий принц Ся Хао. Ему тридцать лет, и он находится в самом расцвете сил. Ся Хао культивирует в сект, так как он был ребенком. Он спустился с горы в двадцать лет, и он постоянно помогал военным после возвращения в Дa Ся.

Его сила уже достигла четвертого царства. Он вошел в состояние Кость уточнения, и он стал генералом.

Доблестный Ся Хао всегда смотрел сверху вниз на его мощного дядю. Он чувствовал, что существование Ся Цзина может помешать Ся Ину плавно унаследовать трон.

Он явно и тайно настроен против Ся Цзин из-за этого.

Эти вещи были о благородстве Дa Ся, но они не были секретом.

Ся Цзин точно не сказал, но Чу Мо мог догадался. Эти события, скорее всего, были связаны с Ся Хао.

Невидимый противник смог купить лучника высокого статуса Резиденции Принца. Уровень власти противника не должен сильно отличаться от уровня власти Ся Цзина!

В противном случае, лучник не будет иметь никаких оснований, чтобы оставить Ся Цзина.

Чу Мо также имел другую причину подозревать цель, и именно поэтому он указал пальцем на третьего принца, Ся Хао. Это: Третий принц недружелюбен с генералом Фань Уди!

Все началось на банкете в честь нового года два года назад. Ся Хао воспользовался возможностью, чтобы предложить тост. Он сделал это, чтобы одержать победу над генералитетом для своего старшего брата Ся Ина.

Фан Уди не нравились подобные действия. Старый генерал верил, коронованный принц станет императором рано или поздно.

Но на троне Дa Ся есть император прямо сейчас!

Не наследный принц!

И он не просто император!

Почему он должен одержать победу над генералитетом для принца?

Но старший генерал ничего не сказал, хотя ему не понравилось подобное поведение. Он солдат в конце концов. Он не хотел принимать участие в делах королевской семьи.

Но этот чертов ублюдок опередил Фань Уди и предложил тост, пытаясь обыграть старого генерала снова.

Фань Уди является лишь одним из многих генералов, но многие из крупных военных деятелей, которые служили под его началом на протяжении многих лет. Армия - это место со стажем заслуг, так что старый генерал был чрезвычайно популярен.

Не каждый человек будет следовать словам старого генерала, но военные шишки все имеют лицо.

Из-за этого Ся Хао пытался выиграть Фань Уди любой ценой.

Старый генерал терпел какое-то время, но Ся Хао продолжал ворчать. Старый генерал дошел до точки кипения и набросился на Ся Хао: "Быть солдатом ...... быть немного чище"

Ся Хао стал враждебным сразу. Сначала он высмеял старого генерала. Он сказал Фань Уди боролся всю свою жизнь, но он до сих пор так низок в ранге. Он был превзойден несколькими своими собственными солдатами. Ся Хао сказал тогда, что старый генерал не был силен. Он настолько стар, но до сих пор застрял в состоянии Железный Кости, не в состоянии прорваться в состояние железной крови.

Ся Хао заимствовал свою пьяную смелость, сказав еще несколько неприятных вещей. Старый генерал готов был разорвать его на куски.

Император узнал обо всем, в конце концов и дал Ся Хао нагоняй. Этот вопрос подошел к концу, но это является причиной, почему Ся Хао ненавидит генерала Фань Уди.

Чу Мо и Сюй Фуфу посчастливилось присоединиться к банкету в то время, так что они лично видели конфликт.

Чу Мо не пришлось долго думать, прежде чем угадать причину его текущей ситуации.

Ся Цзин все равно придется объяснить больше, если бы это было в прошлом. Но принц теперь знает тяжесть Чу Мо, поэтому он сказал только несколько простых слов.

Чу Мо сидел в глубокой задумчивости. Он вздохнул: "Ин Сюн, Хао и Цзе ...... в дополнение к Ся Цзе, эти три принца, все сложно!"

"Они использовали одного лучника Резиденции Принца, чтобы перетащить все в воду ...... принц Ся Цзин, генеральный Фань Уди, Великий Секретарь Сюй Чжунлян ...... даже провинциальный губернатор Цин Чжан Чонг" выражение лица Чу Мо стало ледяным: "Чрезвычайно безжалостные! "

"Но вы все ...... лучше не приближайтесь ко мне. Ся Хао, я ничего не хочу делать с вами группой принцев! Я заставлю вас сожалеть об этом, если вы придете за мной или моим дедом снова! "

Зрачки Чу Мо сверкнули ледяным, показывая убийственное намерение.

  .........

В то же время, наследный принц в Восточном дворце.

Ся Ин, наследный принц сорока лет не находил себе места. Лоб его сморщился, его лицо оказалось крайне сосредоточенным.

37 или 38-летний мужчина сидел справа от него. Он выглядил как Ся Ин. Он носил усы, и у него было чрезвычайно мрачное выражение. Он был вторым принцем Ся Сюн. В действительности, Ся Сюн имел самый низкий статус среди трех принцев.

У него не было никакой позиции в династии, и он не входил в армию. Ся Сюн всегда был на стороне кронпринца. Можно было бы подумать, что Ся Сюн помощник, если они не знали его статус.

Только люди, которые знали Ся Сюна поняли бы его ужас. Можно сказать, Ся Ин полный «0» без Ся Сюна!

Половина плана из восточного дворца были придуманы Ся Сюном.

Ся Ин сказал однажды в состоянии алкогольного опьянения: "Кто говорит, что королевская семья безжалостна? Они братья на моей стороне, один ученый и один воин! "

Народ высоко рассматривает Ся Ина. Это потому, что его братья сплотились на стороне Ся Ина.

Человек в свои тридцать, с лихим лицом сидел напротив Ся Сюна. Он выпрямился, он носил блестящую одежду. Выражение его лица было немного сердитым: "Просто кусок мусора! Даже не могут сделать одно маленькое поручение! Он заслужил смерть. Неспособное отрепье! Я напрасно потратил столько времени, направив его в Резиденцию Принца ".

"Ничего страшного третий, некоторые вещи просто судьба, на нее не жалуются. По крайней мере, он покончил с собой вместо того, чтобы быть захваченным. Он стал жертвой ради вас. Это не плохо ". Ся Сюн посмотрел на Ся Хао и сказал:". Но наш дядя ...... он не пустяковое дело. У него нет никаких доказательств на этот раз, но ...... он, скорее всего догадался, что это наши проделки. "

"Что может сделать угадывание? Есть ли у него доказательства ". Ся Хао холодно сказал:" Я с нетерпением жду дня, когда он найдет неприятности! Его образ станет еще хуже в глазах отца ".

"Достаточно, третий, подумайте об этом. Наш дядя намного хитрее, чем вы. Вы смотрите вниз на него, но он младший брат отца! Никто не может выступать против дяди, пока отец сидит на троне ", - сказал Ся Сюн, потом вздохнул: " Жаль. Это была такая хорошая возможность. Но Чу Мо, эта маленькая зараза, всколыхнула доску. В любом случае, болван Ся Цзе должен умереть! Наш дядя также впал в немилость уже давно! "

"На этот раз мы должны учитывать Чу Мо. Мы фактически избежали его. Эта парень страшен. Умный человек будет держать подальше от него. " Тихо сказал Ся Сюн.

"Хах, да правда ......" лицо Ся Хао немедленно наполнилось презрением. Он холодно рассмеялся: "Тот мелкий? Он просто подросток, паршивец. Дерьмо, он знает! Вчерашнее дело до сих пор не решено. Разве он не побежал к принцу Резиденции и вызвал проблемы? Будет ли умный человек это делать? Ха-ха, жаль, веселье не будет длиться долго ".

"Дерьмо, он знает? Третий, вы презираете других людей. Эта слабость должна измениться "Молчавший ранее цесаревич вдруг заговорил: "Это ребенок ...... он мог бы стать сильным врагом ".

http://tl.rulate.ru/book/81/31387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку