Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 4 Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 4 Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 12: Щедрая награда (2)

Тай Попо стояла в стороне, иногда беря несколько предметов, все они были различными небольшими редкими компонентами, упавшими с неба.

Янь Ву так же откапывалась из песка, кто знает откуда, когда она таки вылезла, её лицо наполнилось радостью. Она взяла в руку черное кольцо, “Эй, кто-нибудь знает, что это?”

Синьфэн узнал его и ответил, “Это Малое Кольцо Молнии. Тебе оно не пригодится, это создано специально для практиков с атрибутом молнии”.

Янь Ву была щедрой и бросила его Синьфэну, “Хорошо, тогда я отдаю его тебе”.

Синьфэн тоже не собирался отказываться. Хотя эта вещь не была драгоценна, но это было действительно что-то, что он мог использовать. Эта вещь была, вероятно, предметом, сделанным его владельцем в начале развития, и была забыта, будучи помещенным в Скрытое пространство Лун.

Ан Ядан стояла вдалеке, её мысли были неизвестны. Это был редкий случай, когда она не беспокоила Синьфэна.

Лэй Бао хлопнул в ладоши, “Хорошо, я просто скажу кое-что, и Вы все можете продолжить искать, я не потрачу впустую Ваше время, поскольку это важно”.

Все слушали спокойно, зная, что старик Лэй Бао не собрал бы их без причины.

Старик Лэй Бао продолжал, “До разрушения Скрытого пространства Лун не так много времени. Оно появится непосредственно в Тысячном Песчаном Барьере и я уверен, что есть много экспертов, которые ждут этого момента. Поэтому, как только оно разрушится, не мешкайте и бегите прочь. Убивайте любого, кто преследует вас, а если не можете, то просто старайтесь сбежать изо всех сил. Вы все можете сформировать команды, чтобы помочь друг другу”.

“Кроме того, не жадничайте... Вы не можете взять отсюда всё, оставьте несколько предметов, это может отвлечь большое количество людей”.

Тай Лун спросил, “Я думаю, что если мы не сбежим, а останемся… скорее всего, не найдётся никого, способного создать нам проблемы”. У него было пять истинных телесных колец и уверенность в себе, особенно на земле Си Жун, где даже сильные драконы не могут топтать местных змей. Он полагал, что не должен бояться чужеземных практиков.

Старик Лэй Бао не возражал и кивнул, “Если вы захотите остаться, то я не буду останавливать. Просто будьте осторожны”.

Джелу даже расстроил Тай Лун, его точка зрения совпадала с Лэй Бао. Убеждать не входило в его обязанности - что бы ни случилось, это произойдёт с ним. Джелу также решил уйти. Вознаграждения, которые он получил на этот раз, были вторыми после Лэй Бао и Синьфэна, поскольку он мог летать на короткие расстояния намного лучше, чем другие. Он планировал уйти и обменяться со стариком Лэй Бао, чтобы найти более подходящие ему предметы.

Никто не ожидал, что во время этих поисков сокровищ в Скрытом пространстве Лун, оно окажется Скрытой Звездой Лун, что оно будет заполнено таким количеством предметов, и тем более, что оно будет настолько опасным. Если бы они не заняли лучшую локацию, то, возможно, многие из них уже были бы мертвы.

Тай Лун был уверен в себе, поскольку у него были люди, которых он мог использовать. С несколькими экспертами уровня Истинных Мастеров он полагал, что угрожать ему посмеют немногие.

Чжин Да Пан находился в противоречии, у него не было старшего или учителя, чтобы помочь ему, он был абсолютно уверен в себе. Услышав слова Лэй Бао, он немедленно понял, что как только Скрытое пространство Лун появится, он должен немедленно бежать, а не оставаться здесь. Он легко ткнул Синьфэна локтем и тихо попросил, “Эй, Фэн, когда будете уходить, возьмите меня с собой.”

Синьфэн кивнул, “Хорошо, пока вы следуете за нами, то будете в порядке”. Он не возражал против Чжин Да Пана, этот парень произвел хорошее впечатление и с ним, способным к приготовлению замечательной еды, никто не будет голодать.

Лэй Бао сказал, “Хорошо, все продолжают искать. Фэн, пошли!”

Чжин Да Пан поспешно последовал за ними, “Старый мастер, я пойду с Вами, хе-хе”.

Лэй Бао ничего не сказал, но молчаливо дал ему разрешение присоединиться.

Значительная часть сокровищ была погребена и раскапывать их было трудной задачей. Таким образом, все сосредоточились на большом количестве предметов, лежащих на песке, которых было достаточно, чтобы взять их.

На поверхности лежали все виды вещей, большинство которых было материалами. Поскольку Скрытое пространство Лун Синьфэна не было большим, он искал только редкие материалы, в то время как Лэй Бао брал всё, что попадалось на его пути. Там, где он проходил, предметы были собраны подчистую.

Синьфэн нашел даже древние Золотые кольца из прошлого, отличающегося от нынешних Золотых колец. Древние Золотые кольца были размером с ладонь, представляя собой поверхность, покрытую запутанными узорами. Изначально, он не хотел брать их, но Чжин Да Пан рассказал ему о том, насколько они драгоценны и что ценятся намного больше, чем теперешние золотые кольца. Собранные некоторыми практиками и имевшие многократные имена, Цветущее Золотое кольцо и Древнее Золотое кольцо. Одно можно было продать за три тысячи Золотых колец.

Здесь было довольно много древних золотых колец, которые не занимали много места. Таким образом Синьфэн взял все, что встретились на его пути. Он взял их не для себя, а для Синь Яо. Маленькая леди любила золотые кольца и это будет небольшим подарком для нее.

Спустя несколько дней Скрытое пространство Лун Синьфэна было уже заполнено, и он мог только начать выбрасывать бесполезные предметы

Лэй Бао и Джелу начали нападать на груды песка, раскапывая их и обнажая скрытые под ними предметы, поскольку другие собрались поблизости, чтобы собрать их. Стандарт истинных мастеров был выше и бесполезные предметы оставлялись ими.

Согласно оценке Синьфэна, это Скрытое пространства Лун, занимало территорию не меньше, чем в тысячу квадратных километров, это было чрезвычайно большое пространство.

Лэй Бао также постепенно прекращал брать предметы, он знал, что не может взять все. Заполучить ДянГангЛэйЦзян и несколько Записей на коже Звёздного Питона было уже большой удачей для него и теперь он должен был сосредоточиться на уходе. Он был не таким, как Тай Лун. Он испытал слишком много и его инстинкты к опасности были особенно сильны, он мог сказать, что эта операция не будет очень успешна. Если бы он был один, то не боялся бы, но он должен был увести Синьфэна и вернуть Синь Яо, две важных вещи в его жизни.

Таким образом Лэй Бао должен был подготовиться, он определённо не хотел, чтобы произошло что-то плохое. После обсуждения с Джелу у каждого из них был примерный план, что касается Тай Луна, то он был сам по себе. Этот малый был, очевидно, очарован вещами Скрытого пространства Лун, он водил повсюду своих подчиненных, отчаянно разыскивая предметы. Однако, его нельзя винить, он должен был заботиться о большом количестве людей, видя столько применимых предметов, как он мог просто позволить себе уйти?

Старик Лэй Бао понял, что Тай Лун, в конце концов, пострадает от своей жадности. Он уже напомнил Тай Лану, что противник будет не обычным практиком, но истинным мастером с пятью истинными телесными кольцами. Однако Тай Лун был ему не подчиненным, а другом и он не мог вынудить его, поэтому больше он ничего не говорил..

Синьфэн также прекратил искать и начал обучаться, подтвердив, что Скрытое пространство Лун принадлежало влиятельному эксперту с атрибутом молнии, который очень ему помог. Практикуясь здесь, он получал намного больше пользы, чем снаружи, отдача за эти дни была очень большой, что помогло ему сильно улучшить его культивацию.

Сегодня все пространство внезапно начало дрожать. Старик Лэй Бао немедленно собрал всех, за исключением подчиненных Тай Луна. Все окружили его и начали готовиться к краху Скрытого пространства Лун.

Возглавляя своих подчиненных, Тай Лун также ожидал крах Скрытого Пространства Лун.

Лэй Бао и Джелу выпустили их печати. Печать молнии и печать огня защитили толпу, ожидающую разрушения.

Прогремел звук “кача”. Поскольку земля начала сильно дрожать, большое количество предметов извергалось из земли, но теперь никто не смел их собирать. Все могли только смотреть как поднимаются песок и земля, а потом все пространство снова начинало расплываться.

Эта невидимая сила вдруг внезапно взорвалась, как огромное расколовшееся яйцо.

Находящиеся снаружи люди ясно могли видеть как распространяется дым. Это выглядело так, будто взорвалось само небо и прорвавшийся песок с грязью закрыли собой дневной свет, формируя песочную стену, быстро пробивая путь в различных направлениях.

Мало того, что это содержало песок и почву, там было также большое количество материалов и предметов. Сокровища буквально лились рекой. Кто-то уже получил падающие предметы и радостно вскрикивал, но прежде чем он даже мог его скрыть, он уже был заколот насмерть, а предмет немедленно украден.

В тот момент внешняя сторона хаотически прорвалась. Количество прибывших практиков насчитывало более, чем десять тысяч человек, и это было действительно столпотворение. Когда началась песчаная буря, никто не прятался, вместо этого её приветствовали, входя, все знали, что пространство разрушилось, это означало появление большого количества предметов и материалов. Теперь никто не уйдет отсюда, когда это место заполнено возможностями поразительно разбогатеть.

Си Дануо привел многочисленную группу людей, он низким голосом произнёс, “Не двигайтесь, подождите!”

Сан Буру рассмеялся, “Люди, бывшие внутри, еще не появились, к чему спешить, хе-хе, хорошие вещи у них. Правильно, с тем парнем по имени Лэй Бао... точно!” Он повернул голову к И Да Тонгу для подтверждения.

И Да Тонг кивнул, “Правильно, это он... Поймайте его и, возможно, вы получите кое-какие хорошие предметы”.

Си Дануо сказал, “Не волнуйтесь, он не сможет сбежать сбежать”.

Земля дрожала, извергая песок и землю. Те, кто бросились в песчаную бурю, безумно выбегали оттуда, в тот момент бесчисленное количество людей было поражено песком и землёй, что заставило их тела полностью кровоточить. Самые же слабые были пронзены летящими обломками. В мгновение ока произошли, как минимум, тысячи смертей, в то время как еще большее количество людей были ранены, безумно убегая прочь в потрёпанном виде.

И Да Тонг холодно рассмеялся, “Чтобы извлечь выгоду, требуется сила, это группа идиотов!”

Сан Буру смеялся, “Богатство - самое большое искушение, ничего странного”.

Си Дануо ответил, “Хорошо, будьте осторожны, кто-то собирается появиться”.

Песчаная буря уже настигла этих людей. Си Дануо внезапно взлетел в воздух, поднял кулак - и со звуком гонга вся песчаная буря, находящаяся на их пути, была рассеяна. Он на самом деле оттолкнул её одним ударом, так как в воздухе появилось пустое место.

http://tl.rulate.ru/book/8/66330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод))^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку