Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Расчёт Чжин Да Пана (2).

“Значит это сюда ты должен был привести нас?”

Услышав вопрос Си Тянь Яо, Чжин Да Пан принял невинное выражение лица и сказал, “Да, это - самая короткая дорога туда!”

Си Тянь Яо сказал, “Перед нами территория Варваров, ты собираешься позволить нам пройти здесь, несмотря на Племя Варваров ?”

Чжин Да Пан изобразил честную улыбку и сказал “Со всей вашей силой, пройти через Племя Варваров ничего не значит, хехе”.

Синьфэн сказал, “Брат Пан, ты убиваешь людей чужими руками”.

Чжин Да Пан засмеялся, “Варвары не считаются за людей, я только заимствую дорогу, никаких ножей”. Он не признавал своих коварных расчётов, но вместо этого продолжал разыгрывать из себя идиота.

Старик Лэй Бао не знал, смеяться ему или плакать, их действительно не пугали варвары, но это было хлопотно. Самой целесообразной ситуацией было найти способ пройти без стычек с варварами, но Чжин Да Пан преднамеренно привёл их к Племени Варваров. Если они пойдут этой дорогой, то определенно будут окружены Варварами, что будет неизбежно. И в результате, чтобы идти дальше, им придётся совершить убийства.

Вэй Чжэн Лун приказал, чтобы приблизительно дюжина солдат вела Песчаных зверей верблюдов, они не должны были сражаться, а только следовать за группой.

Чжин Да Пан знал, что группа экспертов не убьет его за это, самое большее они были бы раздражены. Он думал, что раздражение этой группы в обмен на ослабление Племени Варваров будет выгодной сделкой. Так что, Чжин Да Пан всё время сохранял свою улыбку, неважно что кто-либо говорил, он придерживался добродушной позиции, ничего не опровергая.

Толпа не могла не засмеяться, этот малый был действительно ленивым, в течение поездки, он присматривал, чтобы они не были голодны или не испытывали жажду с несравнимо восхитительной едой и напитками, из-за чего толпа не удосужилась продолжать спорить. Просто убийство Варваров не было чем-то слишком трудным.

Группа Си Тянь Яо, Чжин Да Пана и также группа Песчаных зверей верблюдов были довольно заметными, и вскоре Варвары заметили их.

Чжин Да Пан приказал Вэй Чжэнь Луну отвести солдат и Песчаных зверей верблюдов спрятаться позади толпы, он так же отступил, стоя позади них он выглядел, как безучастный наблюдатель, из-за чего Хунчэнь ругнулся, “Маленький толстяк, не будь таким расчётливым, или ты пострадаешь”.

Старик Лэй Бао не беспокоился им и сказал, “Фэн, ты идешь убивать их”.

Синьфэн переспросил, “Один?”

Си Цюань сказал, “Позволь команде Полного истребления также пойти , Фэн один не сможет заблокировать атаки Варваров”.

Хунчэнь сказал. “Янь тоже пойдет ”.

Старик Лэй Бао улыбнулся, “Так тоже пойдёт, вы, ребята, идите, а мы будем просто следовать позади, непосредственно атакуя Племя Варваров”.

Синьфэн кивнул, “Хорошо!” Чем больше у него было испытаний, тем больше он чувствовал возможностей намного увеличить свои силы. Даже без специальных навыков ЛунЛи, просто навыки сражения всё ещё давали бы ему огромную пользу для практики. В сражении тоже можно учиться, у Варваров было много хороших техник и было освоено довольно много навыков.

Низкоуровневые практики должны были пройти большое количество сражений, только тогда они могут вырасти в силе. После достижения высокого уровня уже не требуется сражаться как часто. Наиболее важным моментом было осознать смысл сражения и дух боя. Без этих двух составляющих, даже если натренироваться до высокоуровневого эксперта, боевая мощь в целом была бы слабее.

В основном, оружием здесь служили стальные копья, секиры и стальные прутья, были также своеобразные большие ножи и большое разнообразие кинжалов, луков и щитов. Другие виды оружия использовались редко. Синьфэн все время пользовался стальными копьями, но на самом деле он предпочитал большой нож. Особенно варвары, редко кто-нибудь из них использовал бы большие ножи. Однако, лезвием ножа можно было убить, зарезав человека, когда одних ударов оказывалось недостаточно.

Со взмахом запястья в руках Синьфэна появился Черный лук. Он предпочитал сначала использовать Черный лук, а затем нападать Стальным копьем. В конце концов, было пространство Луньчанг, откуда было очень удобно вынимать и хранить предметы. Использование стрел для лука было максимально удобным. После выстрела одной стрелой, в руках немедленно появлялась другая, позволяя ему непрерывно пускать стрелы.

Первым в атаку бросился Си Тянь Яо, с Янь позади него, остальные Мастера Тысячи и Десяти Тысяч Лун шли с двух сторонах вряд, формируя построение “клин”, в то время как Синьфэн спокойно шел позади. Все знали, что его стрельба из лука была особенной, способной пробить защиту варваров. Каждая стрела имела высокую вероятность отнять жизнь, их смертоносность была чрезвычайно высока.

Приблизительно двести Варваров вырвалось из Племени, позади них была также другая группа Варваров. Прибытие ко входу в племя, к варварам, было началом борьбы не на жизнь, а на смерть, не важен ни пол, ни возраст, все взяли своё оружие, это было сражением за выживание.

Между двумя сторонами было расстояние примерно в тысячу метров, Варвары безумно закричали, бросившись в атаку на Си Тянь Яо и его людей, как будто рой разъярённых пчёл. У каждого Варвара было огромное телосложение, самый низкий из них был выше двух метров, у них всех были широкие плечи, толстые руки, лица раскрашены красными и белыми боевыми знаками, в их руках было оружие, они кричали “Уауа, Уауа”. Когда они быстро бежали, их большие ноги оставляли глубокие следы, их масса не уступала Песчаным зверям верблюдам.

Приблизительно двести Варваров, атакующих одновременно, действительно создавали ауру атаки колоссальной армии, в то время как нападение другой стороны, состоящее из команды полного истребления наряду с Синьфэном и Янь, где было всего дюжина человек, не шло ни в какое сравнение.

Старик Лэй Бао обернулся и увидел Чжин Да Пан, державшего мясную кость, энергично грызя её. Увидев, что старик обернулся, он сказал, выглядя смущенным, “Перед сражением, моя паника превратится в голод, который исчезнет после того, как я поем”.

Вэй Чжэн Лун скрылся среди солдат, он был тем, кто действительно смутился, в конце концов его шеф был слишком смущающим.

Старик Лэй Бао беспристрастно сказал, “Вам всем лучше следовать за нами, хэйхэй, пойдём!” Он нес Синь Яо и внезапно ринулся вперед, Си Цюань и Хунчэнь обменялись взглядом и быстро последовали за ним, подгоняя Песчаных зверей верблюдов.

Чжин Да Пан был в ужасе и, быстро выбросив мясную кость, закричал, “Следуйте за ними, быстро следуйте за ними! Быстро, быстро! Поторапливайтесь!”

Группа мужчин подгоняли их десять Песчаных зверей верблюдов и последовали за стариком и остальными. Чжин Да Пан знал, что, если бы они не нагнали их, они были бы окружены Варварами, и тогда, только ему удалось бы спастись без особых трудностей.

Старик Лэй Бао и двое других мужчин были очень быстрыми без Песчаных зверей верблюдов, тормозящих их. Они догонят людей впереди в любое время, даже обогнать их было для них лёгким делом.

Тысяча метров равняется одному километру, для практика это расстояние было очень коротким, спустя дюжину секунд, черный лук Синьфэна начал звенеть непрерывным 'Пинг'. Можно было услышать, как стрелы вылетали одна за другой, в мгновение атакующие Варвары упали, заставив Варварскую группу кинуться врассыпную.

Си Тянь Яо закричал, столкнувшись с группой Варваров .

Он также вооружился стальным копьем, звуки ‘Ши, Ши’ безумно разносились вокруг , когда он пронзил несколько крупных Варваров, Янь также была вооружена копьем. Вдвоём они были похожи на драконов, которые появились из моря, безумно убивая атакующих Варваров.

У этой группы практиков, устроивших резню, было негласный уговор. Ни один из них не использовал ЛунЛи, вместо этого они убивали обычным способом , однако уровень безумия в их атаках был намного более устрашающим, чем у Варваров.

Синьфэн непрерывно выстрелил дюжину стрел и, взмахнув запястьем, Черный Лук исчез, в то время как в его руках появилось стальное копье, которые он использовал, чтобы продолжить истреблять группу Варваров .

После достижения уровня Мастера Тысячи Лун или Мастера Десяти Тысяч Лун, сила практика уже далеко превосходила силу Варваров, вот почему Синьфэн и остальные, похоже, сражались без особых трудностей. Они были в режиме нападения, они никогда не останавливались в одном положении, но вместо этого безумно атаковали вперед, разчленяя боевой порядок Варваров, как будто разрезая масло, быстро продвигаясь сквозь группу Варваров.

Старик Лэй Бао, а также Чжин Да Пан и его люди, прорывались через группу Варваров, однако группа Чжин Да Пана отставала. Чжин Да Пан провопил, “O…..бл***, поторапливайтесь!” Он не мог оставить этих солдат и Песчаных зверей верблюдов, вынув гигантский топор, он мог только идти впереди и убивать.

К счастью Варвары всё ещё были в беспорядке из-за резни ранее и еще не успели перегруппироваться, позволив предыдущей группе пройти.

Непрерывно нападая на нескольких Варваров, Чжин Да Пан следовал за ними и атаковал, крича, “Не останавливайтесь! Быстро бегите, поторапливайтесь! Иначе я не смогу спасти вас…”

Прибыла вторая волна Варваров, Си Тянь Яо еще раз возглавил своих людей и накинулся на группа.

Синьфэн безумно атаковал, убивая без остановки, такое возбуждение заставило его кровь вскипеть, это было слишком приятно. Крики Варваров заполнили его уши, в то время как его глаза были заполнены цветом крови.

Эта волна Варваров так же не смогла остановить их, не прошло и минуты, как они открыли другой кровавый путь, через который они прорывались.

Си Тянь Яо громко кричал , “Не бойтесь, направляйтесь вперед! Направляйтесь вперед! Прорывайтесь!”

Даже Янь кричала, бежав вперед. Эта женщина была также взволнована, ее лицо раскраснелось, а глаза были широко открыты, копье танцевало в ее руках, искусно убивая Варваров.

Группы Варваров появились из небольших домов, атакуя, не боясь за их жизни, большую часть составляли молодёжь и старики.

Си Тянь Яо кричал, “Не колебаться, не останавливаться, убивать!”

Синьфэн рванул к передовой, он также должен был сражаться, чтобы отточить свои навыки. Это было лучшей возможностью, во-первых из-за хорошей защиты и опыта Варваров, все виды навыков были достойными упоминания для него, просто пуская стрелы сзади не позволяло ему максимально обучиться, вот почему он бежал к передовой, чтобы бороться бок о бок с Си Тянь Яо.

Хоть Си Тянь Яо м был занят, он улыбнулся Синьфэну, он восхищался этим мальчиком, быть способным взять на себя инициативу прийти на передовую, доказывает, что у этого ребенка было сердце воина.

Не все подходили для сражений, есть такие Мастера Тысячи, Десять Тысяч Лун, или даже Мастера Милун, которые боятся сражений, или более того - не подходили для жестокого убийства. Такие люди всегда принимают решение присоединиться к секте или влиятельной силе и стать учителем.

Здоровенный Варвар атаковал, крича, в его руках был огромный топор размером с колесо небольшого автомобиля, со вспышкой света, он рубанул топором вниз, крича, большая головка топора была нацелена на Си Тянь Яо.

Тело Си Тянь Яо немного отклонилось, вытянув стальное копье, избежав его, варвар повернулся боком, и топор в его руках, внезапно изменив направление, пронесся к Си Тянь Яо.

Ву!

Синьфэн закричал “Осторожно!”

http://tl.rulate.ru/book/8/49246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какая же нудятина, я даже заскучал по шаблонам в сектах и городах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку