Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Питомцы

Америка была капиталистической страной, где все крутилось вокруг денег. Пока у вас есть деньги, вы можете покупать все, что хотите. В Китае вы можете делать все, что хотите, если вы правительственный чиновник и если это соответствует политике партии.

Сто тысяч долларов и тысяча долларов на пожертвования – и девять собак уже были в новом Ф750. Обычно шумные собаки сидели тихо. Мастифф не был таким свирепым, как говорили. Он оставался вполне мирным. Цзян Хай подписал все нужные документы, где говорилось о состоянии собак. Впрочем, никто и не сомневался во владельце ранчо, которое стоит 280 миллионов.

Цзян Хай хотел узнать, что нужно, чтоб приобрести таких животных, как беркут, крокодил, медведь или ягуар. Однако девушка отклонила вопрос. Брать домой таких хищников чревато неприятностями.

Как правило, они накопили много злобы против человечества. Поэтому остаток жизни они должны были прожить в приюте, чтоб предотвратить возможные бедствия. Независимо от предлагаемой за них суммы, они останутся там.

Прежде чем отправиться в город, Робинс и Цзян Хай снова отправились в город. Путь привел их в место, где специализировались на квадроциклах. Лучшим инструментом для перевозки были лошади, но их выносливость не могла сравниться с мощностью квадроциклов. Кроме того, перед тем, как ездить на лошади, с ней нужно долго знакомиться, чтоб она вас полюбила. Квадроциклы надежнее, хорошо подходят для ночного времени, дождливой погоды или бурь.

Однако Робинс сказал, что покупать их вовсе необязательно. Большинство ковбоев в Америке были механиками, и для того, чтоб сделать квадроцикл, им нужны были лишь двигатель и отдельные детали. Как и было на ранчо Цзян Хая, например. Часть квадроциклов Робинс собрал своими руками. Они были действительно мощными, но были слабо защищены спереди. Цзян Хай собирался обновить большую часть машин, так что их он тоже мог обновить. В конце концов, безопасность прежде всего.

Квадроциклы были намного дешевле автомобилей, что они купили. Было несколько крупных производителей квадроциклов, например, Polaris и Bombardier. Хороший квадроцикл мог стоит 10-20 тысяч долларов. Подтвердив заказ на четыре квадроцикла, они вернулись домой, где уже стояли машины, купленные ими у Дюруфле.

Работники, увидев Ф750 и Ф650, взволновались и теперь были уверены, что их босс действительно извлечет из ранчо прибыль. Об этом говорила стоимость этих зверей на колесах.

Все собрались, чтоб поприветствовать их. Наиболее взбудоражены были, безусловно, Филимон и Хармен. Однако Хармен не знал, как продемонстрировать свои чувства, а Филимон не мог закрыть рта. Берт был самым расслабленным, но по его трясущимся руками было видно, что он волнуется. И был Белл Лестер. Он был самым молодым, но имел к подобным игрушкам неподдельный интерес. В конце концов, год назад он мог играть с танками, самолетами и бронетранспортерами всякий раз, когда хотел.

«Босс, мы сможем ими пользоваться?» - спросил Филимон, ему было очень трудно сдержаться.

«Конечно. Эти два гиганта ваши. Но Ф650 – моя, - сказал Цзян Хай, похлопав по капоту, - а теперь помогите мне пристроить всех этих собак».

Услышав это, все обратили внимание на собак. Берк, услышав слово «собака», сразу же отправился их осматривать. Увидев собак, все оцепенели от их пригодности.

«Отличная работа, Робинс. Это очень опытные собаки», - сказал Берк, рассмотрев их. Хорошая пастушья собака стоила половины ковбоя. Для ковбоев собаки были гораздо важнее автомобилей. Потому что автомобили это просто механизмы, к ним сложно привязаться, а вот собаки – уже совсем другое дело.

«Конечно», - уверенно ответил Робинс. Новый дом собак находился прямо возле коровника. С гончими не возникло никаких проблем. В конце концов, это очень дружелюбные собаки. Наконец вышли овчарка и мастифф, но они вызвали настоящий переполох. Когда Белл попытался тронуть мастиффа, тот вдруг встал и злобно посмотрел на Белла. Белл служил в Дельте, так что его руки определенно были в крови. Такие люди ничего не боялись. Но, посмотрев в глаза псу, он почувствовал, как по его спине побежали мурашки. Его шестое чувство отчетливо подсказывало ему, что это не просто собака, а свирепый хищник.

«Что случилось?» - подошел к нему Берк.

«Нет, эм… ничего. Просто эта собака, наверное, раньше убивала», - объяснил Белл, и Берк покачал головой. Он обернулся, чтоб посмотреть на пса, и, конечно, мгновенно испугался. Он ничего не видел в глазах огромной псины. Да, ничего. В его мире не было хозяев, друзей или родственников. Существовали лишь пища и враги. Чувства в этом мире ничего не стоили. Это собака была в здравом уме, просто такова была ее природа.

«Э-э-э, босс? Ваша собака…» - нерешительно начал Берк.

«А, пес. Никаких проблем», - оборвал его Цзян Хай, и Берк успокоился. Раз босс так говорит, то сможет приручить этого пса.

«Хорошо, если вы так говорите», - ответил Берк, немного подумав.

Его боссу было далеко за двадцать, он уже не подросток и явно не будет рисковать просто так. Раздумав, они решили послушаться Цзян Хая и привели обеих собак в его особняк. И все равно они были очень осторожны, потому что понимали, что мастифф – самый настоящий хищник. Если его не контролировать, то он может убить человека. Что касается овчарки, то ее все проигнорировали и не составили о ней особого мнения.

«Наконец-то сделано». Они пристроили всех собак на псарню. О пастушьих собаках Цзян Хай ничего не знал, поэтому с ними управились Берк и Робинс. Загнав в гараж все четыре квадроцикла, они наконец расправились со всеми делами на сегодня.

Все вернулись обратно, чтобы расслабиться. Поужинав с Тернерами, Цзян Хай вернулся в свой особняк. Овчарка молча терпела. Эта порода не была очень уж умной. Было ясно, что овчарка боится пса. Она не лаяла, но ходила по клетке кругами. Увидев Цзян Хая, овчарка тут же бросилась к прутьям с глазами, полными тоски.

http://tl.rulate.ru/book/795/18514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку