Читать Мир Бездны / Проклятый: Глава 10. Регенерация. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир Бездны / Проклятый: Глава 10. Регенерация.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Черный огонёк призрака начало окутывать мягкое сияние выпускаемой энергии, аура постепенно вырастала до размеров человеческого тела.

А затем пришла она. БОЛЬ.

За всё время бытности призраком Влад уже успел позабыть о существовании этого ощущения. Я же проклятая душа, без тела, мне нечему болеть.

Ощущение было, словно он женщина с низким болевым порогом и рожает тройню. И какой-то добрый доктор-садист еще всадил наркотической дряни для усиления чувствительности.

Стоп, дошло до Влада в промежутках между приступами мучений.

Я ведь и стану женщиной. Система, за что ты так со мной? Нормально же…

Печальные размышления снова прервала БОЛЬ. Словно по его астральным колокольчикам  только что заехали ногой. А потом попрыгали. И для добивания уронили сверху шпалоблок. Несчастный призрак даже не мог сжаться в комок, лишь издавал тихий протяжный писк на весь Астрал. Сволочи…

Спустя какое-то время его отпустило, даже изначальные ощущения родов стали как-то терпимее, по крайней мере, он снова мог думать и открыть глаза. ТВОЮ МАТЬ!

Лучше бы он этого не делал. Испускаемая энергия приняла форму висящей в воздухе полупрозрачной человеческой фигуры. А внутри этой фигуры плавал человеческий скелет во всей красе, уже начавший обрастать полноценной нервной системой. Зрелище не из приятных. А когда начали формироваться внутренние органы и мышечная ткань, Влад внутренне сглотнул, подсознательно догадываясь, что сейчас будет БОЛЬНО.

Он ошибался.

Когда нервы начали соединяться с тканью, и всё тело покрывалось кожей, было ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Представьте роды, добавьте ежесекундные удары по яйцам и всё это проводится через оголенные нервы. К счастью, это продолжалось недолго.

Влад открыл глаза. Ух ты. У меня будут сиськи, да еще шикарной формы и размера! Всегда было интересно, как девушки чувствуют себя при ласке. И я не извращенец, просто любопытно. Кстати, боли уже нет. Всё закончилось?

Словно в подтверждение, обнаженное тело облепило черным пламенем, очень похожее на его собственный огонь души, и превратилось в облегающий черный комбинезон. Видимо, артефакт.

Затем сияние Регенерации медленно погасло, и тело девушки плавно опустилось на землю. А Влад остался висеть в воздухе.

Э?

А?!

ЧООООООООО?!

Стадия отрицания прошла мгновенно. Вот он. Вот девушка. Вот он, все еще проклятая душа, существующая в виде какого-то черного призрака-огонька. Вот девушка, в тело которой он должен был регенерировать. Но вот он, и сколько не отрицай действительность, но что-то пошло не так, и вот девушка, которую он получается что? Родил?

ААА!!!

Стадию гнева Влад прошел, несколько минут поносившись по комнате, яростно сверкая черным пламенем. Но он так и остался гребаным призраком. Поэтому все эмоции по этому поводу никак не задерживались в эктоплазме, он быстро успокоился и решил взглянуть на девушку повнимательней.

Точно живая, скорее всего, просто спит, судя по мерно вздымающейся груди.

И совершенно точно сногсшибательная красотка. Шикарная грудь, которую Влад уже приметил ранее. Стройная фигура без изъянов, затянутая в черный полупрозрачный облегающий комбинезон, и длинные ноги в высоких сапогах-ботфортах. Красивое личико с уточненным профилем, плюс шикарные длинные черные волосы.

Ладно, заканчиваем торги, такое сокровище стоит всех мучений.

А стадию депрессии проведем с пользой. Вон сколько сообщений от Системы висит.

 

***

Внимание!

Достигнут десятый уровень. Для сгустка эктоплазмы это серьезный успех.

Доступ выбор класса и эволюции.

 

Анализ логов, статистики, Статуса, ОБВМ, хомяка-завхоза. Ядра, спящей няшки, Системы, Хранителя, планеты. Коррекция относительно настроения Древних и уровня скуки Бездны. Формирование списка. Готово.

 

Список:

 

Аякаси (эволюция, элитный)

Банши (эволюция, особен)

Джинн (эволюция, редкий)

Ёкай (эволюция, редкий)

Леший (эволюция, редкий)

Маленькая мертвая девочка (эволюция, мифическая)

Полтергейст (эволюция, необыч)

Приведение (эволюция, необыч)

Проводник душ (класс, редкий)

Пустой (класс, редкий)

***

 

Система, ну что с тобой не так? Что еще за скука у Бездны? Что за стремные варианты эволюции во всякую хрень? Да, я посмотрел, что за косплей Звонка мне тут предлагают, и теперь хочу это стереть из памяти.

Ладно, пора уже привыкнуть, что тут постоянный дурдом. Система, убери эволюции и покажи подробней эти два класса, от которых прямо несет хлоркой.

 

***

Пустой – класс редкого ранга, доступный только для проклятых душ. Вы потеряете человечность и станете вечно голодным хищником.

Основная классовая способность – Поглощение (актив, классовое). Позволяет поглощать Навыки, Характеристики и Способности Душ.

 

Проводник Душ – класс редкого ранга, доступный только героическим душам. Вы потеряете человечность и станете слугой Жнеца, чья основная обязанность – провожать слишком задержавшиеся души на тот свет.

Основная классовая способность – Духовный Клинок (актив, классовое). Создает меч из чистой энергии, возможности которого ограничены лишь уровнем воображения.

***

 

Как бы сказал один квадратный персонаж – вкусно! Очень вкусно. Бонусы и способности выше всяких похвал. Особенно Пустой. Очень читерский персонаж, с возможностью отожраться чуть ли не до божественного уровня. Очень пригодится, если вспомнить одно висящее проклятие и копившийся счет к монстру-грузовику.

Но нет. Причина? Вон лежит и дрыхнет как ни в чем не бывало. Не для того он проходил через адские муки, чтобы тут же сожрать няшку в качестве первой жертвы.

Проводник Душ – тоже нет. Становится слугой, особенно Жнеца, когда совсем недавно погиб из-за другого, не было никакого желания.

Отложим пока список в сторону, есть дела поважнее. А потом, кто знает, может с ростом уровня появится класс поинтересней. Или он разберется с тем, как работает эта глючная Регенерация и получит нормальное тело. Или разберется, как вытаскивать накопленные ништяки из охрененно богатого внутреннего мира, а там и до читерских классов дойдет.

Что там еще Система пишет. Повышен уровень, навыки, характеристики. Как-то много всего. Как бы с этим разобраться попроще? Статус!

 

***

Имя: Владислав

Титулы:

Камикадзе

Н - Насосал

ОБВМ

Падение с Небес

Проклятие Харона

Спаситель

Уровень: 16

Класс:

Характеристики:

Сила: 0

Ловкость: 0

Восприятие: 25

Живучесть: 0

Сила Мысли: 35

Свободные очки: 15

Способности:

Its bigger than outside.

Астральное поглощение

Особенности рационального мышления

Психокинез

Регенерация Чо

Сверхзвуковой удар.

Телекинез

Свободные очки способностей: 3

Навыки:

Владение астральным телом – уровень 21 (подмастерье)

Оральный секс – уровень 15 (Подмастерье)

***

 

Мда. Куча странных титулов и достижений, характеристик кот наплакал, способности глючные, один только уровень радует. И откуда столько… насосал? Брр, нет, даже задумываться не хочу.

Так, свободные очки характеристик пока придержим, пока не разберемся с тушкой.

Свободные очки способностей. Видимо на них можно приобрести какую-то способность. Система, а можно мне список? Оу. Ого…

Глубоко закопавшегося в дебри списка призрака вернуло обратно в реальность тыканье пальцем.

А?

- Я тут давно проснулась, - заявила ему красавица. – А он в Статус закопался.

Э?

- А, точно, ты же отвечать не можешь, - спохватилась девушка. – Так, что мы обычно делаем в таких случаях…

Мы?..

- А сейчас ты подумал «мы?», верно? – улыбнулась она очаровательной улыбкой. – Поясняю. Я – это ты. Ну, почти, - она опустила взгляд вниз. - Шикарные сиськи. Кстати, всегда же было любопытно…

И незамедлительно потискала.

http://tl.rulate.ru/book/7925/151613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Ужс, но спасибо)
Развернуть
#
А почему "Ужс"?
Развернуть
#
Почему?! Он же создал своего двойника..
Развернуть
#
Он создал себе сисястою подружку :3
Развернуть
#
Хм...
Развернуть
#
Вот это поворот.
Развернуть
#
Отсылки так и прут, теперь "все любят сундуки" нет, ну большие сундуки и правда любят все, а откуда арт с вкусными сундуками?)
Развернуть
#
Fate Grand Order.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А нам понравилось.. :) ждём продолжение.
Развернуть
#
с такими статами он должен умереть, ил быть анебой
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
когда главы откроеш?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Нет слов. Просто нет слов.
Развернуть
#
Это, а почему уровень 16 а свободных очков 15 ? Он же с нулевого уровня вроде начинал.
Развернуть
#
Автор, ты вошел в категорию писателей-фантастов, предсказывающих будущие технологии.
С развитием ИИ в нашем мире, несомненно, будут попытки перенести сознание человека в информациионные данные (всегда есть фанатики желающие бессмертия или господства), но как раз там и появится этот феномен. При переносе "сознания" из человеческого тела в информацию копируется память (на которой и держиться сознание), но из-за развичия в пару мгновений истинное "я" не переноситься и получаеться просто копия человека. Если прибить человека с тем же "я" то, разрабы сразу могут заявить, что перенос удался и сорвать куш, угробив человечество.
Развернуть
#
Сейчас же, учитавая мир бездны, особенности и прочее, могу предположить 2 варианта:
1) В тело попала "чистая душа" (прямо из лап Древнейшей) и с помощью энергии души гг скопировались его воспоминания.
Как плюс у тела душа не проклята.
2) В то время, когда гг в конвульсиях бился от боли при создании тела, часть его души незаметно разделилась и осталась в теле.
Как бонус проклятье переноситься и на тело.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку