Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Долгосрочный план

Видя, что его бабушка больше не продолжала эту тему, Лин Тянь вздохнул с облегчением в. Затем он рассказал о своем опыте посещения дворца короля Фу.

Старшая мадам Лин внимательно слушала то, что говорил Лин Тянь, но неожиданно спросила: «Тяньер, твой мастер думает, что Банда Неистового Ветра, которая заманила тебя в ловушку сегодня, принадлежит ему?» «Ему», к которому она обращалась, естественно, был Лин Кун.

Лин Тянь сказал со вздохом: «Банда Неистового ветра была создана ровно пять лет назад ...» Он не закончил свое предложение, в конце концов, некоторые вещи не должны упоминаться пятилетним, таким как он.

Старшая мадам Лин затем ударила по себя по бедру, и сказала: «Правильно! Время, когда образовалась Банда неистового ветра, является очевидным намеком: пять лет назад твоя мать была беременна тобой. Если это так, эта банда неистового ветра скорее всего, была создана и в значительной степени благодаря ему. Причина этого заключается в том, чтобы сегодня нанести тебе сильный удар. Хмпф, его планы действительно прошли долгий путь! »

Спустя некоторое время, старшая мадам Лин ухмыльнулась: «Когда ты сегодня ушел, я увидела, как сообщение вылетело из его внутреннего двора. Уже тогда, я хотела разорвать его на тысячу кусочков!»

Лин Тянь улыбнулся, но не ответил. Он знал, что старшая мадам Лин тоже знала. Пока признаки преступления Лин Куна уже начали показывать, это не лучшее время, чтобы искоренить его. До сих пор оба они по-прежнему не были уверены, что Лин Кун хочет контролировать семью Лин ради себя или за ним кто-то есть. Если бы за ним был покровитель, тогда все было бы еще серьезнее. Таким образом, они могут только ждать.

План Лин Тянь заключался в том, чтобы использовать себя в качестве приманки, чтобы соблазнить Лин Куна. Пока Лин Кун атакует его чаще, он определенно оставит больше следов. Однако эта идея все еще застряла у него в голове. Во-первых, Лин Тянь было всего пять лет. Если бы он проявил сверхъестественную силу и привлек внимание королевской семьи и семьи Ян, то потери значительно превысили бы прибыль. Во-вторых, старшая мадам Лин определенно не позволила бы ему оказаться в таком рискованном положении.

В семье Лин не было много потомков, а Лин Тянь был единственным в своем поколении. Как возможно, чтобы Старшая мадам Лин позволила Лин Тяну поставить себя в такую опасность?

Старшая мадам Лин начала шагать по кругу, и сказала: «Тяньер, что твой мастер думает, насчет того, что нам делать?» Ситуация становилась все более сложной, и на карте стояло выживание ее внука и семьи Лин. Однако она не может совершать какие-либо опрометчивые движения, чтобы не предупредить своих врагов. Видя Лин Куна перед ней, но, будучи не в состоянии коснуться его, Старшая мадам Лин чувствовала себя крайне расстроенной.

Лин Тянь подумал, и сказал: «Мастер говорит, что разные империи все время смотрят друг на друга, и мир в любой момент разразится хаосом. В настоящее время уже есть подводные течения. В настоящий момент между разными империями есть некий баланс, однако этот баланс может рухнуть в любой момент. В настоящее время наша семья Лин далека от возможности защитить себя. Глядя на внутреннее положение семьи Лин, это невозможно для нас чтобы выжить в эти хаотические времена ».

Старшая мадам Лин затем показала вдумчивое выражение, и она сокрушалась: «Этот твой мастер действительно необыкновенный человек. Что касается ситуации на континенте, он может описать ее с определенной точностью. Похоже, у него уже есть план. Эх, я действительно хочу хорошо поговорить с этим необыкновенным человеком.» В ее словах было глубокое чувство тоски.

В тот момент тело Лин Тянь сжалось в страхе.

Некоторое время, сокрушаясь, Старшая мадам Лин спросила: «Что твой мастер намеревается сделать? До тех пор, пока твоему мастеру нужна наша семья Лин, бабушка определенно поддержит его».

Лин Тянь разразился радостью, и ответил: «Мастер сказал, что мы можем сохранить статус-кво на поверхности, но нам нужно будет ускорить наши действия втайне».

Старшая мадам Лин спросила: «Как мы можем ускориться?»

Подумав мгновение, Лин Тянь сказал: «Первый шаг состоит в том, чтобы взять военную мастерскую семьи Сяо. Чтобы защитить себя в эти хаотические времена, оружие и доспехи - определенно необходимость. Первый шаг бабушки должен состоять в том, чтобы подготовить рабочую силу для строгого контроля над этой мастерской. Что касается вовлеченных людей, мы не должны использовать людей нашего особняка Лин».

Лицо старшей мадам Лин стало серьезным, и она глубоко подумала: «Эта старушка знает, что делать. Что еще?»

Лин Тянь продолжал: «Во-вторых, мастер хочет, чтобы особняк Лин приобрел двор короля Фу, чтобы превратить его в секретную базу семьи Лин. Затем мастер отправится туда, что натренировать группы элитных солдат, чтобы стать козырем нашей семьи Лин.»

Старшая мадам Лин с радостью ответила: «Это тоже не проблема».

Затем Лин Тянь добавил: «Что касается рабочей силы, их можно выбрать из армии, принимая тех солдат, которые обладают способностями, но не сделали никаких достижений. Однако это потребует помощи отца».

Старшая мадам Лин хмыкнула и сказала: «Пока эта старушка даст приказ, у него не останется другого выбора, кроме как согласиться!»

Лин Тянь хихикнул. Размышляя о том, как у его отца нет никаких прав перед бабушкой, он не мог не смеяться.

Старшая мадам Лин затем ударила его по голове, и она смеясь выругала его: «Маленький сопляк, продолжай».

Затем Лин Тянь сдержал свой смех: «В-третьих, это будет касаться банды Неистового Ветра. Мастер хочет, чтобы мы схватили Банду Неистового Ветра, и держали в наших руках, чтобы контролировать большинство предприятий в столице. Тогда это было бы источником информации и другим источником дохода ».

Старшая мадам Лин пробормотала: «Банда Неистового Ветра? Она ведь бесполезна, да? Кроме того, это была одна из организаций Лин Кун, и эта старушка все еще хочет искоренить всю банду. Почему твой мастер хочет переманить себе банду?"

Лин Тянь быстро ответил: «Пока Банда Неистового Ветра была частью силы Лин Кун, все важные фигуры в банде сбегут из столицы после сегодняшнего покушения. Единственными оставшимися остались бы местные жители, которыми легко управлять. Кроме того, банда уже была создана, и было бы тратой отказаться от нее. Кроме того, до тех пор, пока мы контролируем банду Неистового Ветра, это будет еще одна приманка, чтобы приманить других, принадлежащих фракции Лин Куна.»

Старшая мадам Лин затем кивнула: «Если это так, тогда мы просто сделаем так как ты сказал. Что еще?»

Лин Тянь ответил: «Кроме того, у внука также не хватает рабочей силы. Лучшими были бы воины железной крови. Во-первых, они верны нашей семье Лин. Во-вторых, они были во многих битвах и очень опытны. Немного натренировать их, и они станут огромной силой. Если бабушка не выпустит давления, отец определенно не согласится на это ».

Старшая мадам Лин ответила: «Это тоже не проблема. Одной секции слишком мало. Эта старушка попросит твоего отца передать три секции, в общей сложности 36 человек. Этого должно быть достаточно, верно?»

Лин Тянь был вне себя от радости: «Это было бы замечательно!»

Затем старшая мадам Лин прошла еще два раунда по комнате, и сказала: «Если все эти силы собрать, это была бы значительная сила. У твоего мастера действительно большие амбиции!»

Лин Тянь вспотел холодным потом.

Старшая мадам Лин серьезно сказала: «Эта старушка может согласиться на все вышеперечисленное, но у меня есть только одно условие, которое должно быть выполнено. Если нет, я не соглашусь ни с одним из вышеперечисленных! Моя семья Лин может стать бездомными и несчастными, нас даже могут уничтожить. Но мы никогда не будет чьим-то приданым! »

Лин Тянь ответил: «Будь уверена, бабушка, мастер сказал, что все эти вопросы будут переданы мне для принятия решений. Он не появится, а только будет планировать с тыла».

Только тогда старшая мадам Лин расслабилась, и улыбнулась: «Если это так, тогда проблем нет». Когда она подумала о планах, она поняла, что все эти планы были приняты для семьи Лин. Если бы они были выполнены, сила семьи Лин, несомненно, выросла бы в ближайшие несколько лет. Старшая мадам Лин не могла не смутиться на тем, как она засомневалась в мастере Лин Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/7805/176208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Кто из вас дите???)))
Развернуть
#
Бабушка - это перерожденная сестра гг.
Развернуть
#
Меня заинтересовало ваше высказывание
Развернуть
#
тогда почему она не обладает культивацией?
Развернуть
#
А она показывала свое культивирование? Да и раньше было сказано что она в одиночку перебила 1000 солдат.
Развернуть
#
Ох, как же я ненавижу, где гг ссылается всегда на выдуманного мастера.
Сколько новелл не прочитал, одно и тоже
Развернуть
#
Мой мастер просил передать чтобы ты заткнулся!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку