Читать Super Gene / Супер ген: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Золотой Метеор

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Новая программа Фан Мин Цюаня не пользовалась большой популярностью, но были еще некоторые старые фанаты, которые и здесь следовали за ним. Увидев, что появилась онлайн-трансляция, многие из них решили посмотреть.

Когда они увидели, что Шура собирался убить маленькую девочку, все они молились, чтобы кто-то спас ее. И когда появился Хань Сэнь, все они были восторге. Однако то, что они не понимали, так почему Хань Сэнь не уклонялся от катаны и таким образом потерял преимущество. Взлетев он мог уклониться.

Фан Мин Цюань внезапно что-то осознал и пригляделся и сфокусировал объектив позади Хань Сэня. Все вдруг увидели, что эта комната была классом с десятками дрожащих детей.

Теперь аудитория и Фан Мин Цюань поняли, почему Хань Сэнь не уклонился. Если бы он уклонился, то Шура вошел бы в класс и нанес непоправимый урон.

Хотя Шура был остановлен за пределами класса, Хань Сэнь был тяжело ранен в плечо и все еще истекал кровью, что делало его проигравшей стороной.

Но это был взрослый и золоторогий представитель расы Шуры. Даже, если бы он не практиковал какие-либо навыки, его тело было столь же сильно, как у эвольвера, если не сильнее.

"Лево... это Лево..." - аудиторию узнала его и оставила множество комментариев, напоминая еще большему количеству людей о том, что это Лево.

Фан Мин Цюань уже давно признал Лево. Все же он работал журналистом. Видео Хань Сэня, проходящего по каналу робота, стало таким хитом, что даже он его видел.

Из-за того, что он смотрел видео, он знал, что Хань Сэнь еще не эвольвер, когда его противник уже достиг уровня эвольвера, так что это сражение было не честным.

Так об этом узнала аудитория.

"Это не хорошо. Лево еще не стал эвольвером. Сможет ли он остановиться золоторогого Шуру?"

"Лево, держись."

"Черт, почему же меня там нет? Я бы с радостью помог ему убить Шуру!"

"..."

Бах!

Хань Сэнь получил ещё один удар в лицо. Хотя он был в доспехах, его голова гудела, даже его зрение на секунду пропало. Почувствовал встряску в груди, он еще раз выплюнул глоток крови.

Хань Сэню было очень ясно, что он был намного слабее Шуры, даже после превращения в кровавого убийцу. Если бы Шура не пострадал, Хань Сэнь не смог бы так долго продержаться.

К счастью, он долгое время практиковал Ледяную кожу и получил множество очков гена, что и позволило ему сражаться до этого момента.

Бах! Бах!

Каждый раз, когда Хань Сэнь атаковал Шуру, тот мог лишь прогнуться, а когда Шура атаковал его, то он истекал кровью.

Но Хань Сэнь знал, что он не может отступить. Увидев злость в глазах Шуры, Хань Сэнь знал, что он смотрел на детей в классе.

Использовав свое величественное тело, чтобы заблокировать окно, Хань Сэнь получил несколько ударов в голову. Внезапно он утратил контроль над тело и прислонился плечом к Шуре, что позволило ему вытащить свою катану из плеча Хань Сэня. Когда черное лезвие было вытащено брызнула кровь.

"Умри!" - сердито посмотрел Шура на сломленного Хань Сэня, он обеими руками взялся за катану, а глаза налились кровью.

Это сцена была мучительно для Фан Мин Цюаня и аудитории смотрящее эту трансляцию. Некоторые даже не могли смотреть на это.

"Отступи... Ты попробовал... Никто тебя не осудит..." - говорили некоторые, так как они не могли видеть, как Хань Сэня убьет Шура.

Но с блеском в глазах Хань Сэнь двинулся вперед, а не назад, когда катана снижалась и бросился к Шуре.

Хотя катана ударила Хань Сэня по голове, но из-за резкого сокращения дистанции, и тела Шуры которое было в процессе удара, скорость катаны не была высокой, и она смогла лишь сломать шлем Хань Сэня и оставить небольшие раны на его скальпе.

Без промедления, Хань Сэнь взмахнул крыльями двинулся за спину Шуре. Он заблокировал Шуру своим телом в воздухе, чтобы Шура не смог двинуться.

Призрачные Путы чудесно сработали - Хань Сэнь смог заблокировать Шуру, у которого сила намного больше, чем у него самого.

Поскольку он знал, что время его превращения почти закончилось, а его тело вероятно понесло значительный урон, если бы он превысил лимиты, Хань Сэнь сбил с ног Шуру и зажал его руками и ногами, двигаясь к земле при помощи крыльев.

"Ты сумасшедший..." - в ужасе воскликнул Шура.

В этот момент все увидевшие это в режиме онлайн-трансляции были ошеломлены и комментарии остановились.

Фан Мин Цюань следовал за быстро падающим к земле золотым метеором.

Из-за того, что другие здания заблокировали обзор, Золотой Метеор исчез на шестом этаже здания. Все, что можно было услышать было ударом, а после лишь тишина.

После долгого времени, появился новый комментарий: "Лево?"

Затем раздался всплеск комментариев, которые публиковались так быстро, что слова стали сливаться.

Не в настроение проверить комментарии, Фан Мин Цюань побежал к месту, куда упал Хань Сэнь. Он мог поклясться, что это была самая быстрая пробежка за всю его жизнь.

Когда Фан Мин Цюань добрался туда, там уже собралась толпа. Шура лежал на земле, с покалеченными конечностями, даже падающие пауки разбивались о тротуар из высокотехнологичных материалов.

Но здесь он не нашел величественную золотую фигуру.

"Лево?"

"Лево не умер!"

"Куда он ушел?"

Поскольку комментарии были опубликованы по онлайн-трансляции, Фан Мин Цюань оглянулся и опросил людей поблизости, не видели ли они Лево?

Место было в переулке и никто не был здесь, когда они свалились.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо. Глава супер!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку