Читать Marquis of Grand Xia / Маркиз Великой Ся: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Marquis of Grand Xia / Маркиз Великой Ся: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Спасение жизни

Окрашенное кровью серебряное копье. С каждым его ударом распускалась кровавая роза. Некоторые из них были чужими, но многие были кровью Цин Нин. Рана на груди не зажила и с каждым ударом становилась еще хуже. Рана разрывалась с каждым движением, проливая кровь на ее халат, полностью окрасив его.

Целью четырех нападавших в синем была Чжан Сунь, а не Цин Нин. Увидев, что их цель бежит все дальше и дальше, они увеличили интенсивность своих атак. Каждая атака была более беспощадной и смертельной, чем другая. Под их уничтожающими атаками Цин Нин не сдвинулась ни на дюйм. Вместо этого она изо всех сил атаковала, бросая свои силы против комбинированных атак этой четверки.

* Лязг *

Увидев, как к ней вспыхнуло очередное лезвие, она решила принять удар напрямую. С мощным взмахом ее запястья она повернула копье на своего нападавшего и ударила прямо в его руку.

"Удар за ударом. Сколько еще ты сможешь вытерпеть!"

Главарь синих насмехался над ней, с ледяным взглядом на лице. Убийство Чжан Сунь потерпело неудачу, и они, несомненно, будут сильно наказаны, когда вернутся. Даже если они потерпели неудачу, они, по крайней мере, отомстят дворцовой горничной, ответственной за это. Кто бы мог ожидать, что горничная, сопровождающая Чжан Сунь, будет настолько сильной.

Цин Нин не ответила на их издевательства. Возможно, она просто не хотела или, возможно, не могла. Ее белое платье было полностью окрашено в красный цвет ее кровью. Когда легкий ветерок пронесся мимо нее, ее волосы трепетали в воздухе, за ним, можно было увидеть слабый кровавый туман, танцующий в воздухе.

"Это конец."

Увидев, что она была на пороге смерти, четверо приближались для убийства. Их изогнутые лезвия танцевали, когда они кружили вокруг нее, как голубой дракон, танцующий в воздухе; их силуэты размываются вместе, образуя синюю вспышку.

Они быстро приблизились, перекрыв ей путь к побегу, и, когда они подошли на дюйм от ее копья, они ударили. Все четверо бросились к ней, решив положить конец ее жизни.

С ее ослабленным состоянием и безупречной командной работой побег был маловероятен.

Увидев смертельную атаку, бросившуюся к ней, она знала, что это было сейчас или никогда. Ее безжизненные глаза внезапно загорелись жизнью и выстрелили ослепительным светом. Кусочки ткани плясали в воздухе, когда она начала свою последнюю атаку. Ее серебряное копье разорвало ее временную привязь и начало яростно вращаться. (порвалась ткань которой она привязывала копье к руке)

«Я сказала это раньше, никто не пройдет мимо этой линии».

Когда она сказала это, она продвинулась, ее серебряное копье яростно вращалось рядом с ней. Вокруг ее копья начался вихрь, когда оно вращалось все быстрее. Окружающие ветры были даже вовлечены в ее атаку. Это был вихрь Ци.

Это была ее последняя атака. Это исчерпало все ее культивирование для активации; все для защиты этой линии. Это был ее последний ход, и тем более, это был последний путь выжить для Чжан Сунь.

* Бум *

Казалось, что небо и земля дрожали, когда металл столкнулся с металлом, вытеснив окружающую почву в воздух. Их оружие разбилось под давлением, их осколки разлетались по воздуху. Остаточный удар излучался из эпицентра, выбивая все в воздух, даже людей, сражающихся на расстоянии.

* Блюэ *

В середине этого водоворота люди в синем выплюнули глоток крови и начали качаться.

Не слишком далеко от них, стройный силуэт тоже начал качаться. С ее спиной, поддержанной каретой, она медленно скользила к земле, ее глаза медленно мерцали.

Ее последний взгляд в этой жизни был одним из счастливейших. Она держала линию и спасла жизнь Чжан Сунь. У нее не осталось никаких сожалений в этой жизни.

«Печально, что я больше никогда не услышу, как этот парень называет меня сестрой Цин Нин».

«Нет!»

В этот момент раздался печальный голос. Она обратила свое внимание на источник, но ее потускневшие глаза перестали видеть ясно. Она только увидела знакомый силуэт, приближающийся к ней, прежде чем все исчезло в темноте.

«Сестра Цин Нин!»

Нин Чень поспешил остановить ее падение, его глаза были полны грусти. Глядя на четырех мужчин поблизости, впервые подавляющая ненависть охватила его сердце.

Он осторожно положил ее на борт кареты, а затем достал медный шар, который он спрятал левой рукой. С взмахом его запястья он зажег спичку и поджег масляный фитиль, торчащий из этого шара.

Это была бомба, которую он создал по дороге сюда, поэтому он не знал о ее времени или эффекте детонации. Это была огромная азартная игра с его стороны, которая могла бы привести к ужасным ошибкам, но он знал, что это единственный способ спасти Цин Нин. Увидев, как фитиль быстро горит, он сразу же бросил ее на людей в синем, прежде чем схватить Цин Нин и сделать безумный рывок прочь.

В следующий момент громовой взрыв потряс окрестности, когда бомба взорвалась в массивном облаке дыма и щебня. Четверо в синем были слишком ранены, чтобы уклониться от этой бомбы и были потрясены силой, их жизни, по-видимому, исчезли.

* кашель кашель *

Кровь вылетела изо рта, когда он кашлянул. Ударная волна была сильнее, чем ожидалось, и у него не было выбора, кроме как использовать свое тело для защиты Цин Нин. Ударная волна была сильно ослаблена к тому времени, когда она добралась до Нин Ченя, но ей все же удалось его хорошенько потрепать, вынудив его кашлять от внутренних травм.

Однако он не остановился, чтобы проверить свои травмы. Он знал, что сейчас не время для этого, и каждый момент на счету если он хочет спасти Цин Нин.

Аптека Ду Ань. Это было там, где он оставил Чжан Сунь. В этот момент она стояла у двери, спокойно озираясь. Однако это было просто внешне, ее глаза явно выдавали тревогу, которую она чувствовала в своем сердце.

Через несколько минут появился Нин Чень с окровавленной Цин Нин. К настоящему моменту ее внешнее спокойствие было полностью отброшено, когда она бросилась вперед, чтобы проверить ее помощницу. Увидев ужасные раны Цин Нин, ее глаза покраснели.

Однако годы Императрицы обучили ее быть спокойной и собранной. Через несколько секунд ей удалось успокоить ее расстроенное сердце. Наконец она заметила взъерошенное состояние, в котором находился Нин Чень. Его одежда была потрепана, и можно было видеть что из его рта шла кровь.

«Входите быстро».

Она быстро привела их на задний двор, где она была в безопасности от посторонних глаз. Аптека Ду Ань была частью ее частной собственности в Имперском городе.

Менеджер аптеки часто посещал поместье клана, чтобы сообщить о финансах, и именно там она познакомилась с ним. Она помогала управлять счетами этого магазина до входа во дворец и поэтому имела множество возможностей для взаимодействия с ним. Именно это знакомство привело ее к выбору этой аптеки в качестве ее нынешнего укрытия.

Нин Чень тщательно уложил Цин Нин на подготовленную кровать, и менеджер немедленно достал кровоостанавливающее лекарство и повязки. После того, как временно приостановил кровотечение, он проверил пульс и осмотрел раны. В стороне, как Нин Чень, так и Чжан Сунь ожидали результат, затаив дыхание. Когда они увидели, что лицо менеджера становилось темнее и темнее, они знали, что все плохо.

"Как она?"

Увидев, что менеджер закончил с его осмотром и встал, Чжан Сунь шагнула вперед и с тревогой спросила его.

«Органы мисс Цин Нин были серьезно ранены. Кроме того, у нее была сильная кровопотеря. Ей не помочь. Он честно ответил и слегка вздохнул.

«Не помочь ...»

Тело Чжан Сунь застыло, услышав это, и через мгновение она беспомощно упала на землю; цвет сошел с ее лица.

У Нин Ченя, с другой стороны, была другая реакция, слова менеджера вызвали определенные воспоминания. Его сердце бешено забилось, когда он достал из его одежды небольшую коробку и подошел к ней.

Это лекарство, которое дала ему Му Чэн Сюэ. Предполагалось, что это должно было спасти его жизнь. Что касается того, действительно ли оно работает, у него не было времени на такое.

Он наполнил лекарством рот Цин Нин, а через мгновение оно полностью растворилось. Увидев его действия и серьезное выражение, сердце Чжан Сунь снова наполнилось надеждой.

Менеджер снова шагнул вперед, чтобы проверить пульс. После долгого мучительного ожидания он наконец обернулся и покачал головой, сказав: «Этого недостаточно. Несмотря на то, что ее жизнь сохранилась, она потеряла слишком много крови. Ваше Величество, вы должны подготовиться к худшему.

«Я понимаю». Ее сердце болело, когда она вынудила те слова покинуть рот.

«Что значит« я понимаю »?! Поторопитесь и начните переливание крови! »- крикнул Нин Чень; К черту приличия!

Менеджер и Чжан Сунь были на мгновение ошеломлены его словами. Что такое переливание крови?

Судя по их реакциям, в этом мире, вероятно, не было такого понятия, как переливание крови. Понимая это, Нин Чень решил пропустить объяснение и перейти к действиям. Не теряя времени, он сказал: «Менеджер, вы можете найти эти предметы для меня?»

Он быстро написал нужные предметы на листе бумаги и передал его менеджеру. Несмотря на свою быстроту, менеджер был озадачен его внезапной просьбой, и в конце концов, Чжан Сунь пришлось сделать шаг вперед. После того, как она объяснила ситуацию с Нин Ченем, менеджер наконец понял, кто этот евнух, и быстро ушел, чтобы выполнить его просьбу.

К счастью, эффективность менеджера была первоклассной. Через некоторое время менеджер вернулся с несколькими металлическими нитями. Их толщина была разной, но все они имели общую черту. Они были полыми.

Это был обычный предмет, который можно было легко найти в ювелирном магазине. Менеджер не был полностью уверен, что пригодится, поэтому он просто купил кучу и бросился назад.

Нин Чень взял самую тонкую из связки и обрезал оба конца, образуя острые края. Он пропитал металлическую нить в спирте, чтобы стерилизовать ее, и стал прокалывать запястье Цин Нин одним концом нити.

Челюсть Чжан Сунь упала, когда она увидела его действия, но прежде чем она успела что-то сказать, он засунул другой конец нити в свое собственное запястье.

«Пожалуйста, пусть это работает!»

Брови Нин Ченя сжались, когда он сказал это. В своей предыдущей жизни его тип крови был «O»(1-ая группа), но это не означало, что в его нынешнем воплощении было также. Если что-то пошло не так, это действительно будет точкой не возврата.

Медленно прошла минута. Лицо Нин Ченя уже слегка бледнело и становилось бледнее ко второй минуте. Его ноги стали слабеть, но он все же заставил себя стоять. В эту эпоху не было такого понятия, как переливание крови, поэтому все необходимое оборудование отсутствовало. Ему нужно было поддерживать определенную высоту, чтобы заставить его кровь течь вниз в Цин Нин. Таким образом, он не мог сидеть.

Едва прошло еще 30 секунд, прежде чем Нин Чен почувствовал внезапный приступ слабости. Его ноги почти прогнулись, но, к счастью, Чжан Сунь была там, чтобы поймать его.

«Пойдите, отдохните, я возьму это на себя». Она предложила из беспокойства. Бледное лицо Нин Ченя действительно волновало.

«Все в порядке, лучше, если в этой операции задействовано меньше людей. Я все еще могу продержаться.

Нин Чень категорически отказался от ее просьбы. Вся эта операция была уже огромной игрой. Если бы Чжан Сунь была вовлечена, жизнь Цин Нин действительно была бы в опасности.

Через час Нин Чень, наконец, рухнул от потери крови. Чтобы лучше позаботиться о паре, Чжан Сунь немедленно подготовила еще одну кровать, и на ней был Нин Чень.

Менеджер заваривал лекарственный суп тем временем, используя лекарственные травы, которые он взял из аптеки. Понюхав густой лекарственный аромат, он знал, что он готов и сразу же принес его на задний двор. Из-за того, что Чжан Сунь не раскрывала это дело никому, он должен был выполнить все это сам, и это немного смутило его.

«Западный дворец!»

Ее глаза сузились, когда она выделила наиболее вероятного виновника этой попытки убийства. Под бдительным оком сына небес, только Имперская наложница смогла бы устроить такой подвиг за короткое мгновение.

Если это было правдой, это означало, что убийство императора Ся было главным образом ее идеей. Но почему?

Богатство? Невозможно. Мощь? Убийство ее(Императрицы) имело смысл, но убийство Императора только навредило бы ее(Наложницы) нынешнему положению.

Если не ... это была другая фракция, которая сделала это.

Несмотря на долгие годы во дворце, она все еще не могла найти суть этой дилеммы. Однако, пока была зацепка, она могла начать расследование.

Она оставила дворец по секретному приказу Императора. Её местом назначения была резиденция Чжан Сунь. Ее миссия состояла в том, чтобы доставить письмо отцу, Маркизу Цинхэ, главе семьи.

Семья Чжан Сунь не базировалась в Имперском Городе, а была основана в далеких землях северо-запада. Регионы Тайлин, Цинхэ и Три города Тибета были под ответственностью этого Маркиза. В результате этого, поколения Маркизов, отправляли большую часть своих родственников, чтобы остаться в поместье Чжан Сунь, чтобы уменьшить страхи Императора.

С грядущей угрозой орды монголов и неспособностью Императора отправить войска семья Чжан Сунь была лучшим решением этой проблемы. Если Маркиз Цинхэ отправит свои войска на северные земли, монгольская орда дважды подумает об атаке.

Из-за того, что Марс остался в Антаресе, Великая Ся не должна была начинать войну. Однако это не означало, что нужно было выносить это унижение. Пока Император не мог открыто отправлять войска, тайно отправлять войска Маркиза Цинхэ, все еще в порядке.

Причина была проста: Маркиз Цинхэ был расположен достаточно близко к монголам, поэтому, пока он осторожно отправит свои войска, никто его не обнаружит.

Однако этот вопрос нужно держать в секрете. Если бы это было открыто, это было бы огромным скандалом для Императора. С предзнаменованием Марса, остановившегося в Антаресе, висящим на небе, Император Ся был бы назван тираном за его безответственное разжигание войны. Это поставило бы Великую Ся в опасное положение.

В этом мире людьми, которые славились эксплуатацией сердец людей, был Культ Вечной Ночи. Если бы они смогли получить эту тайну, последствия были бы ужасными. Великая Ся не могла позволить себе рискнуть, поэтому им пришлось действовать осторожно.

http://tl.rulate.ru/book/7699/168891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что за дичь? Они начинают войнушку только тогда когда какая-то звезда не взойдёт на ровную орбиту???
Развернуть
#
У них суеверие именно про эти 2 звезды, если они приблизились друг к другу , значит будет какое то бедствие
Развернуть
#
Ооо, Чингиз Хан идет))
Развернуть
#
Слушайте , монголы есть, великое ся есть , может есть воины других народов ? Пусть гг к императору подойдёт и скажет договориться с греками , египтянами , римлянами, горцами на Кавказе, турками итд. Плевать какой там культ выступит, с такой коалицией они бога культивации отзвендошат.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку