Однообразно: блог перевода Gaikotsu kishi-sama, tadaima i sekai e o dekake-chu / 骸骨騎士様、只今異世界へお出掛け中 / Рыцарь-скелет в ином мире :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Однообразно

Произведение лишено какого-либо сюжетного развития и мотивации главного героя. ГГ попадает в другой мир и первое время хотя бы пытается разобраться в окружающем мире, заработать денег, приспособиться, в какой-то момент даже начинает размышлять о создании собственной базы. Это не супер интересно, но приемлемо.

И вот, однажды он встречает темную эльфийку. В момент когда все должно было начаться, все вместо этого заканчивается...

Дальше все превращается в перемещение между разными городами и спасением безымянных рабов, сначала эльфов, потом зверолюдей. Однажды герой грабит сокровищницу лорда, получая 3 мешка набитых золотом, что же он с ним делает? Начинает строить свою базу, прячет его на будущее? Нет, он его.... дарит эльфам, которые вообще-то должны ему платить за работу, а не наоборот...

Дальше все представляет из себя путешествия по городам с разными названиями, но одинаковой сутью - пришел в город, избил плохих парней, освободил безымянных рабов, которых вы больше никогда не встретите; пришел в следующий город, избил парней, освободил рабов; потом еще один город, еще одни плохие парни, еще одни рабы. В какой-то момент герой отправляется в другую страну на огромное расстояние, просто что бы спасти ОДНОГО эльфа, которого он не знает и который не имеет к нему никакого отношения, при том, что в каждой эльфийской деревне население исчисляется несколькими тысячами.

После такого невероятного альтруизма, наверняка эльфы и зверолюди его ведь должны на руках носить и объявить его новым богом? Nope. В столицу эльфов его вообще не пускают, потому что он не эльф, и особо ему не доверяют что эльфы, что зверолюди. Последние ему на момент конца второй арки даже не раскрыли расположение их города, настолько они ему благодарны. Складывается ощущение, что если бы не лисица духовный зверь, с ним бы вообще никто не общался и не доверял ему.

P.S. Рецензия на основе двух первых арок. Возможно случится невероятное и дальше все стало очень интересно, но в любом случае вам придется вытерпеть 2 арки состоящие из одборного бреда бесхребетного главного героя.

Написал Socolis 04 авг. 2017 г., 8:08 Рецензии комментариев: 8

Обсуждение:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за описание.
Развернуть
#
сяп. такое читать не надо.
Развернуть
#
Сразу понятно что надо идти мимо. спасибо
Развернуть
#
Спасибо. Реально если такое чтиво ну его в опу.
Развернуть
#
Плюсану,в трэш это дерьмо
Развернуть
#
жиза пережиза
Развернуть
#
Спаситель времени.
Развернуть
#
Благодарю что помогли спасти мое время
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь