Читать One Can’t Judge by Appearance / Нельзя судить по внешнему виду: Глава 24.1. Сердце и мозг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод One Can’t Judge by Appearance / Нельзя судить по внешнему виду: Глава 24.1. Сердце и мозг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 – Босс? – помощник увидел, что Юань И внезапно уставился на телефон, точно полностью утратив рассудок. На его лице не было недовольства, поэтому помощник прошептал: – Это письмо-приглашение от съёмочной группы, в картину которой Вы вложили средства. Они надеются, что Вы сможете присутствовать на завтрашней пресс-конференции.

Это приглашение было выполнено изящно, и на обложке всё ещё были выбиты позолоченные слова. Тем не менее Юань И не интересовался индустрией развлечений:

 – Я бизнесмен и не интересуюсь искусством.

Бизнесмены получают значительную прибыль и не интересуются другими людьми и вещами.

Помощник сразу понял, что он имел в виду, и забрал приглашение обратно. Увидев, что босс снова уставился на телефон, он молча отступил.

Юань И не понимал, почему Янь Си вдруг прислал ему "спасибо". Он подумал об этом и, наконец, спросил, не ошиблась ли другая сторона. Если это не ошибка, то дело в том, что у другой стороны проблемы с мозгом.

* * *

Янь Си не ожидала, что на простое желание выразить свою благодарность, она могла спровоцировать глухое непонимание другой стороны.

Она откинулась на спинку стула, приняла удобное сидячее положение и набрала номер телефона Юань И.

Юань И пялился на экран в течение пяти секунд, прежде чем ответить на звонок:

 – У тебя ещё есть время звонить по личным вопросам, когда ты на работе?

 – Мы небольшой телеканал, и у ведущего низкая нагрузка, – сегодня Янь Си была в хорошем настроении, и её не волновала неприятная манера общения Юань И. – Этот эпизод был очень успешным и привлёк большое внимание многих людей.

Слушая явно взволнованный голос Янь Си, Юань И сохранял высокоуровневый стиль общения благородного человека:

 – Какое шоу?

 – То, ради которого Вы согласились на интервью. Эпизод о пожарных получил отличный отклик, – Янь Си также знала, что такие люди, как Юань И, редко смотрят телевизор, не говоря уже о небольшой программе, которую она вела. – Раньше телеканал считал неблагодарным с моей стороны настаивать на съемках этого эпизода. Позже они увидели, что я беседовала с руководителями Changfeng, с Вами, и только после этого они согласились на мою идею.

Для небольшой программы, которая не пользуется популярностью, это была настоящая удача. Юань И мог найти команду по планированию, чтобы сделать шоу, пригласить знаменитостей в качестве гостей и транслировать его по спутниковому телевидению. Он никогда не знал, что для такого маленького телеканала существует так много правил.

 – Ты уже поблагодарила меня в прошлый раз, – Юань И встал со стула и подошёл к окну, чтобы посмотреть на пейзаж за пределами здания. Он внезапно пришёл в очень хорошее настроение. – Эти пожарные потрясающие, и они заслуживают похвалы. Что касается твоего шоу… Я найду время, чтобы взглянуть.

Обычно он иногда бросал взгляд или два, но это нельзя было назвать полноценным просмотром. Юань И просто случайно увидел это.

 – Это не имеет значения, если Вы его не посмотрите, – громко рассмеялся Янь Си. – В любом случае, все на станции сказали, что шоу, которое я вела, – это "Убийца стариков и бабушек". Только старику и старой леди это понравится.

Юань И на мгновение утратил дар речи.

 – Всё в порядке. Когда я включу телевизор, это можно будет рассматривать как создание рейтинга для тебя и твоей программы.

 – Спасибо, – пошутила Янь Си. – Если у Вас дома много телевизоров, Вы можете включить ещё несколько.

Юань И смущённо нахмурился. Ни у кого в их семье не было хобби смотреть телевизор, поэтому в доме нигде не было телевизора, кроме гостиной. Он сделал паузу, но всё же ответил:

 – Хорошо.

Поскольку старикам нравится это шоу, он может представить его другим старшим в семье, и телевизоры этих друзей также не используются. Нет ничего невозможного в том, чтобы помочь Янь Си создавать рейтинги.

Эта женщина, Янь Си, ничего не значила для Юань И, просто он не хотел, чтобы хорошие шоу были похоронены.

* * *

После того, как эпизод с пожарным стал вирусным в Интернете, другие блоггеры воспользовались возможностью, чтобы схватить эту горячую картошку. Они нашли видео предыдущей программы "Вещи вокруг нас". Только тогда пользователи Сети обнаружили, что оказалось, что случай жестокого обращения с детьми, о котором раньше было много ярких моментов, также был вызван этим шоу.

Пользователь Сети 1: Содержание этой программы отличное, и предыдущие программы также вдохновляют. Почему такая хорошая программа сейчас не горит?

Пользователь Сети 2: Поскольку это небольшая программа местной станции, она не хватает с неба звёзд, и нет онлайн-платформы для покупки права на трансляцию. Кроме того, в такого рода шоу нет знаменитостей или артистов. Все заинтересованы в том, чтобы присоединиться к веселью на некоторое время. Когда жара закончится, кому какое дело до такого рода программ?

Пользователь Сети 3: Хотя в приведённых выше сообщениях есть доля правды, я думаю, что это шоу может быть популярным в Интернете. В конечном счёте, именно его содержание является замечательным. Хотя содержание полно позитивной энергии, в нём нет старомодной догмы. Навыки ведущей также слишком хороши. Если такой человек займется МЛМ, он обязательно окажется на вершине пирамиды.

Пользователь Сети 4: Что за метафора – маркетинг MLM 1? Не можете ли вы придумать, как лучше это сказать? Тем не менее у женщины-ведущей есть набор. Если она обманет кого-то с тонкими эмоциями, этого человека можно обмануть и заставить плакать каждую минуту.

Пользователь Сети 5: Наверное, только я помню сцену, где эта женщина-ведущая босиком гналась за отцом того ребёнка и била его своими высокими каблуками...

Пользователь Сети 6: Я также помню слабое личико маленького белого цветка и стиль героини боевых искусств. Эта героиня очаровательна.

http://tl.rulate.ru/book/71866/2578400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Такс, в книге 100 глав. Учитывая EQ мгг, то в своих чувствах он разберётся в 98 главе, в 99 будет свадьба и в 100 таймскип на детишек.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку