Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91

Лица великого князя Симма и Ирвина были бледными.

Ирвин вспомнил слова Сяо Юй, который с гордостью говорил: «У меня прекрасная родословная, поэтому я лучше, чем обычный человек, когда дело доходит до командных армий ...»

Когда Сяо Юй говорил это, это звучало очень глупо. Но Ирвин почувствовал, что Сяо Юй его переиграл. Было ясно, что Сяо Юй был тем еще тигром.

Способности Сяо Юй были лучше обычного командира. В действительности он был супер-командиром. А вот действовал он как глупый хулиган.

Ирвин делал ставку на то, что лекарство вступит в силу и замедлит орков. Таким образом, Мрачные жнецы избежали бы смерти. Впоследствии, герцог Симм мог придумать оправдание и объявить, что результатом поединка была ничья.

Он мог бы убедиться, что Сяо Юй будет расточительным после окончания поединка.

«Есть проблемы с медикаментами?» - спросил Симм слабым голосом.

Ирвин улыбнулся: «Отец, успокойся. Я попросил у мастера Раймонда качественные лекарства.

Герцог Симм кивнул. Он мог объявить результат, пока эффект упадочного состояния у орков не закончился.

Мрачные жнецы не смогли бы выиграть другую сторону, опираясь на легкую пехоту и легкую кавалерию, хотя сила орков и уменьшилась на 70%.

Единственная причина заключалась в том, что на другой стороне было 500 орков. Кроме того, присутствовал Сяо Юй. Герцог Симм не знал, какой трюк Сяо Юй собирается использовать. Герцог Симм знал, что Сяо Юй не был простым человеком, так как он смог сделать оружие из заборов!

Но лицо Герцога Симма изменилось, когда Сяо Юй выбрал 100 орков.

«Ты уверен, что лекарство работает?» Герцог Симм почувствовал нездоровье.

Ирвин также чувствовал, что Сяо Юй его обыграл.

"Что случилось? Я проверил, что у орков есть лекарство, смешанное с их едой. Их сила должна была упасть более чем на половину! Как они могли выйти в атаку?» Ирвин понял, что Сяо Юй разведал об этом. Более того, Сяо Юй молчал об этом! Он понял, что Сяо Юй был страшным человеком, который мог смотреть прямо в глаза и действовать в ответ.

...

...

Сяо Юй привел орков, они бросились в сторону фаланги. Они не планировали атаковать Мрачных Жнецов, но хотели атаковать легкую пехоту и легкую конницу, которая их охраняла!

Более того, они не были бы вовлечены в атаку за головами, но вместо этого использовали бревна в своих интересах! Сяо Юй крикнул: «Атака!»

Орки подняли бревна длиной пять или шесть метров и пробились к легкой кавалерии и легкой пехоте.

Сяо Юй убедился, что орки одолеют противника только с трех ударов с этими бревнами. Сначала нужно было бить сверху вниз! Второй удар состоял в том, чтобы задержать бревно и размахивать им. Третий удар заключался в том, чтобы непосредственно заколоть противника.

Бревна были слишком тяжелыми даже для могущественных орков. В результате, шаги, которые они могли придумать, были ограничены. Сяо Юй снова плагиатил Цзинь Юн этими тремя ударами! Он полагался на абсолютную силу, чтобы выиграть дуэль!

Прямо сейчас орки использовали первый удар.

Пяти-шестиметровое бревно, упавшее с высоты, могло превратить человека во фрикадельку, не говоря уже о том, что погиб бы даже орк! Легкая кавалерия и легкая пехота начали защищать Мрачных жнецов с боку и дали им время, чтобы настроить свое направление.

Они не боялись орков, пока у Мрачных жнецов было время направить свое формирование. Тяжелая пехота могла защитить себя толстыми щитами! Тяжелая пехота могла даже блокировать атаку кавалерии, не говоря уже об этих бревнах!

Более того, Мрачные жнецы начнут использовать арбалеты, как только начнут продвигаться вперед. Это было просто вопросом расстояния после того, как Мрачные жнецы реорганизовали свое формирование. В результате им пришлось противостоять оркам какое-то время!

Бам ~ Бам ~ Бам ~

Приглушенные звуки слышались во всем Колизее. Сяо Юй научил их трем ударам. Кроме того, он сказал им, что нужно атаковать аккуратно. Им нужно было собрать бревна вместе и одновременно их бросить. Таким образом, у противника не было бы места, чтобы увернуться!

«2 ... 1 ... 2» Сяо Юй громко закричал.

Орки подняли бревна, когда Сяо Юй закричал 1. Они бросили их, когда он закричал 2.

Во-первых, удары слышны были, пока падали бревна. Ни легкая кавалерия, ни легкая пехота не смогли остановить атаку орков. Более того, они бы превратились в мясные пасты, если бы ударили их.

Кроме того, у них не было шанса атаковать орков. Бревна были слишком длинными. Таким образом, орки могли поразить кавалерию, но легкая кавалерия и легкая пехота не смогли достичь орков. Кроме того, если бы они захотели отступить, они были бы заблокированы Мрачными жнецами!

Самозваные элитные воины были убиты, как муравьи!

Немногие тени подскочили к оркам. Сяо Юй не пришлось искать, чтобы понять, что они были воинами. Более того, они должны были, по крайней мере, достичь уровня воина второго ранга, чтобы так действовать.

Сяо Юй знал, что Ирвин на всякий случай смешает нескольких воинов в рядах тяжелой пехоты.

«Гром, Тиранда!» Крикнул Сяо Юй.

Гром взревел, выбегая. Он держал тотем орков тогда, когда ворвался, чтобы убить воинов. Он сделал Омнислэш, пока воин был в воздухе. Меч прямо разрезал воина пополам!

Гром был в ярости, так как он был свидетелем страдания его расы. Стрелы Тиранды также насмерть поражали воинов.

Сяо Юй крикнул, увидев возможность: «Раздавите их!»

Орки подняли большие бревна и кинули их в воинов. Воины были проворными. Они быстро вставали, чтобы избежать удара бревен. Однако Сяо Юй построил орков, чтобы те действовали в унисон. Они были как группа куриц, которые клевали рис! Воины не могли приблизиться к оркам, чтобы напасть на них, поскольку Тиранда блокировала их своими стрелами.

Несколько воинов были разбиты в мясо. Они были мощными, но не непобедимыми. Гром был одет в броню Т1. Обычный воин второго ранга не был его противником. Фактически, он мог сражаться и убивать двух или трех воинов одновременно.

Сяо Юй увидел, что Мрачные жнецы собирались реорганизовать формирование и напасть на них: «Братья! Уходите!"

Некоторые из орков некоторое время колебались. Но они последовали за Сяо Юй, когда услышали рев Грома. Сяо Юй убежал, пока вел их. Не было никого, кто мог бы сразиться с Мрачными жнецами!

Легкая кавалерия и легкая пехота почувствовали, что они находятся в кошмаре. Они не могли защитить себя от огромных бревен. Боевые искусства и навыки были бесполезны против этих огромных бревен!

Были умные члены легкой пехоты, которые пытались пройти через фланги. Однако орки своими руками хватали и убивали их на месте.

Командир почти вырвал кровью, когда увидел, что орки сбежали, и формация была реорганизована.

Тяжелая пехота не могла догнать орков, в то время как легкая пехота и легкая кавалерия не решалась преследовать их!

Сяо Юй кружил вокруг фаланги, чтобы найти еще один фланг и атаковать его. Он разгромил легкую пехоту и легкую конницу в течение 30 секунд или около того и снова убежал. Таким образом, он увидел лазейки формирования, это даст возможность убить как можно больше легкой кавалерии и легкой пехоты.

Для Сяо Юй не потребовалось много времени, чтобы убить две сотни легкой пехоты и легкой кавалерии, поскольку он мог изменить направление атаки по желанию.

В начале публика ругала Сяо Юй, они кричали, что он слаб и попросту бегает по кругу. Но даже слепой и идиот мог увидеть, что баланс битвы склонялся к Сяо Юй.

Лицо Герцога Симма было мрачным, когда он наблюдал за поединком.

«Сяо Чжан Тянь, у тебя способный сын! Кажется, я тогда тебя недооценил!

Он встал со своего места и вышел. Герцогу Симму не пришлось оставаться, чтобы увидеть конец поединка. Они потеряли мудрого командира!

http://tl.rulate.ru/book/7175/180413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку