Читать The Case When I Created A Secret Society of Darkness Because I Reincarnated As A Villain, But For Some Reason, It Became My Harem / Я создал тайное общество, так как перевоплотился в злодея, но оно почему то стало становиться моим гаремом.: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Case When I Created A Secret Society of Darkness Because I Reincarnated As A Villain, But For Some Reason, It Became My Harem / Я создал тайное общество, так как перевоплотился в злодея, но оно почему то стало становиться моим гаремом.: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вместо того, чтобы отвечать и прояснять все вопросы рабов и опасения по поводу их роли, быстрее позволить им испытать это на себе. Итак, я проигнорировал их и применил [Исцеление области], заклинание, восстанавливающее телосложение, и [Восстановление дебаффа], заклинание, излечивающее ненормальные состояния, ко всем рабам в пределах досягаемости.

Эффект был ошеломляющий. [Исцеление области] могло лечить дефекты тела, а [Восстановление состояния] восстанавливало их цвет лица, который был зеленым или синим из-за смертельных болезней, на более здоровый.

Я думал, что недостающие части не восстановятся, но не тут-то было. Вид отрастающих недостающих конечностей был немного неприятным, но, кроме того, я был очень доволен эффектом заклинания.

И когда я подтвердил, что успешно восстановил рабов, как и ожидалось, я создал бассейн с помощью магии земли и вылил горячую воду сразу с помощью магии воды.

"На что вы смотрите? Сделай уже что-нибудь со своим запахом».

— А… ах.

Говоря это, я схватил рядом со мной за запястье ребенка лет 12, наверное, школьника среднего, заставил его встать и без его согласия снял с него одежду.

— … И вы тоже, ребята, раздевайтесь побыстрее.

Мне не потребовалось много времени, чтобы обнаружить отсутствие божества, которое должно было быть у него между ног. Я узнал, что раб был не «он», а «она». [RU: Вы, наверное, знаете, к чему относится это божество.]

И к тому времени, когда я понял, что я сделал, было уже слишком поздно.

Если бы это была Япония, не было бы никакого оправдания тому, чтобы принять девочку за мальчика из-за ее коротких косматых волос, худощавого тела и безжизненных глаз.

Во-первых, разве я дьявол, если заставляю девушку раздеваться догола в месте, где могут присутствовать мужчины? Правильно, я сам был бы дьяволом.

Нет, хоть он и неполноценный раб, хоть он и мальчик, но все же поступок людоеда заставить его раздеться перед сестрами.

Однако я сказал себе, что если я расстроюсь здесь, моя репутация их хозяина разлетится вдребезги с первого же дня, поэтому мне пришлось скрывать это во имя «если мы все сделаем это вместе, то не будет страх.'

И как-то я уже сказал всем раздеться догола.

Но потом я понял.

Все они были без своих божеств.

Офицер, я здесь. [RU: Да, офицер, вот эта строчка.]

Я сделал это.

— А, эм… я… я закончила раздеваться.

Как только мне захотелось сбежать от реальности, вызванной моей собственной дьявольщиной, женщина ростом со старшеклассницу, вероятно, самая старшая из группы, сообщила, что сняла с себя одежду.

«Теперь я хочу, чтобы вы все попали в этот бассейн. Мойте тело и волосы».

" "Да Мастер!" Думаю, мне

удалось приказать им вымыться, не показывая гнева на лице.

Я не почувствовал ни капли похоти, когда увидел обнаженные тела тех семи девушек. Скорее, я чувствовал гнев и желание защитить их при виде их худощавого телосложения.

http://tl.rulate.ru/book/71648/2047541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Редактор ты где?
Восстановление Дебафа???
Думаю, мне ....................
Развернуть
#
У редактора дебаф
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку