Война гениев читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

The Prodigies War / Война гениев

На огромном и бескрайнем континенте Чанту существовали древние секты, правившие Десятью Старыми Регионами, неземные бессмертные кланы за Голубым Небом и первобытные боги-демоны, господствовавшие над темной бездной, которые вместе создали множество блестящих историй на протяжении долгой лет.

В этом самом мире был мальчик по имени Линь Сюнь, который начал свое путешествие к вершине силы в одиночку посредством культивирования и нанесения духовных татуировок.

Сбежав в одиночку из заточения в шахтах, где он жил с тех пор, как его усыновил Мастер Лу, Линь Сюнь ничего не знал о своей личности, кроме той небольшой информации, которую ему сообщил его усыновитель, Мастер Лу. С двумя древними духовными инструментами, которые Мастер Лу дал ему перед падением шахт, Линь Сюнь начал свое путешествие в Империю Цзяо, где он должен узнать правду о своем потерянном Духовном Сосуде и человеке, который убил его семью, оставив его сиротой.

Сможет ли он разгадать тайны двух волшебных сокровищ, раскрыть секреты своей личности и создать собственную легенду?

Рецензии

Написал Gornyi_baran 09 окт. 2022 г., 21:20
Без спойлеров – если смогу. Книга для чистых фанатов жанра сянься или культивации. Радуйтесь люди которым хотелось честного героя без извращенных мыслей. Гарема нету, я не знаю можно ли это назвать гаремом. Герой не имбовый в прямом смысле как тот же самый Ли Циё из Доминирования Императора, но постоять за себя может, а где не сможет, удачно выйдут хорошо продуманные рояли, из под кустов. Система культивации тоже продуманная, но кого мы обманывае... Продолжить чтение
Написать рецензию Все рецензии

Оглавление:

В этом переводе ещё не создано ни одной главы.

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Бодрое начало довольно быстро сваливается в океан мизансцен за которыми стоят нудные пояснения. Автор Императора Талисманов во всей красе. И самое удивительное, что он смог написать First Immortal of the Sword.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
14 5
1 4
1 1
Перевод
Состояние перевода:
Заброшен
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
02 апр. 2022 г., владелец: Aviva_06 (карма: 2, блог: 0)
Скачали:
1358 чел.
В закладках:
61 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
14 239
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
0 глав / 0 страниц
Права доступа:
Готово:
Написать жалобу на проект
Взять себе
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Цена за аудио:
5
Абонемент:
5 глав за 25 RC
Поддержать переводчика