Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32-Военное экспертное испытание

Прошли утренние тесты. Некоторые студенты были рады, а некоторые переживали.

Даже не думали о еде в столовой,потому что после обеда их ждет еще большее испытание - физические экзамены.

Во время экзаменов 200 лет назад,их оценивали только по написанным ответам. Теперь же все наоборот,только сильная жизненная сила могла помочь найти работу. Люди со слабыми жизненными силами даже не могли путешествовать в космосе.

«Цзян Ли, как ты сделал это?»

Во время обеда в столовой ,Го Мэн подошел и спросил. Цзян Ли пил сыворотку питания, на что Го Мэн смотрел с завистью.

«Думаю, что ты пьешь зеленую сыворотку питания Бога случайно ! Тысяча звездных монет за бутылку, ты заработал много денег или что-то еще

?»» Купил один чтобы увеличить выносливость. Постарайся хорошо после обеденных экзаменов.» Цзян Ли передал своему другу бутылку.

Го Мэн сжал его плотно, и не поверил в свою удачу. «На самом деле?»»

Зачем мне обманывать тебя?» Цзян Ли кивнул головой, «Поспеши и выпей

».» Не говори мне, что это подделка,» Го Мэн разорвал крышку и выпил залпом. Он сразу же почувствовал действие. «Уверен, это роскошь. Я думаю, моя выносливость значительно выросла

.» Это просто иллюзия. Он поможет только при длительном употреблении» Цзян Ли улыбнулся. «Ну да, ты подготовлен к экзаменам во второй половине дня?»»

Я завалю. Все зависит от удачи. Я хочу сказать, Астральный университет определенно вне моей досягаемости ,я прав?» Го Мэн сжал губы. «Я тип парня, который находится в нижней части класса, я не такой талантливый. Ты выглядишь подготовленным,будь уверен и ты получишь высокий балл! Когда ты станешь известным не забывай своего братана

!»» Не волнуйся чувак, ты же знаешь, какой у меня характер ,» Цзян Ли ударил своего друга по спине.

«Удачи тебе,» Го Мэн ушел торопливо чтобы подготовиться эмоционально к экзамену .

Цзян Ли был довольно спокойным, потому что он знал свою силу.

Два часа перерыва прошли очень быстро.

Во время экзаменов вместе с другими студентами, Цзян Ли зашел в спортивный стадион, который был более чем 10 000 квадратных метров. Посередине стояли ряды и ряды машин которые тестировали различные статистики,включая в себя бег,удары руками и ногами...

Начать

Студент напротив Цзян Ли подошел к машине,и после сигнала вскочил.1 секунда,2 секунды..Сто метровый спринт занял 8 секунд.

Он немного отдохнул,и начал пробивать,ударив больше сотни раз. Он сильно вспотел.И наконец на машине появилась цифра обозначающая среднюю боевую силу равная 0,36 тоннам.

Он отправился на другие машины для тестирования.

После нескольких тестов,появилась цифра на машине и снова зазвучал голос машины.

Общий балл 0,85 Пожалуйста войдите в боевую комнату для финального теста.

Бля ,до сих пор не достиг 0,9 Надеюсь смогу набрать баллы на последнем тесте,иначе не смогу получить особое внимание школы. Студент был немного опустошен.

В конце был боевой тест.

Этот тест измеряет рефлексы людей. Если хорошо справишься можешь набрать дополнительные баллы,если плохо то также можешь потерять немного.

«Следующий, Цзян Ли...»

Цзян Ли подошел к гигантской машине с размером комнаты 30 квадратных метров.

Там было много разных поясов для бега. Также были мишени для ударов.

«Давайте посмотрим насколько я силен!» Глубоко вздохнув,Цзян Ли сделал ряд движений ,принял позицию[Печать духовного императора]. Внезапно он почувствовал себя достигшим своего пика,тяжело дыша с каждой клеткой.

«Студент можешь начинать...»

Голос из машины зазвучал. Цзян Ли поднялся и прозвучал сигнал о начале. Он встал и смог пробежать стометровый спринт за 4,8 секунд.

Beeeep… His hundred meter sprint time for 4.8 seconds!

«Что? 4.8 секунд?»

Многие учителя видели результат и пришли осмотреть машину, полагая, что машина неисправна.

Но Цзян Ли не волновало это. Немного отдохнув ,он начал тест ударов.

Он был внутри машины, и поэтому никто не мог войти. Они могли наблюдать только за тем как он бегает.

Пинг Пинг Пинг...

Его тело двигалось шустро как лук готовый стрельбе,его каждая кость и мышцы сфокусировались на одной точке. Цзян Ли использовал самую сильную технику С боевого искусства.[сокрушительная кость проникновения]!

Это было похоже на преграду которую ударил тайфун . На экране появилось ряд чисел. Каждый студент имеет определенное количество времени, чтобы поразить цель сто раз. Это событие не только испытание удара, но и выносливости. Сто ударов сильно влияют на тело.

Некоторым даже сложно сохранить дыхание с каждым ударом.

Несмотря на усталость,Цзян Ли не пыхтел от сотни ударов.

«Средний балл ударов 1 тонна! Перейдите к другим испытаниям...» Голографический компьютер отобразил данные.

Это не тест одного удара, а скорее средний балл сотни ударов. Если бы Цзян Ли ударил только один раз, сила была бы еще больше .

Средняя мощность сотни ударов была далека от одного взрывного удара. Типичный военный эксперт выдохся бы после десяти ударов на полную мощность.

«Что! Средняя пробивная сила 1 тонна? Этот студент действительно достиг успехов. Интересно, насколько он силен. Даже его время спринта всего 4,8 секунд

.»» Каков его общий балл

?»» Daйум, он чудо экзаменов».»

Неожиданный конкурсант

.»» Вызовите директора».

Учителя шумели так как появился потенциальный студент Астрального университета.

Мисс Блейд и Лези Лонг также присутствовали. Они смотрели друг на друга и кивнули головой, как будто ожидали таких результатов.

Некоторое время спустя, стали известны результаты остальных тестов. Голографический компьютер показал , «Приблизительная оценка этого экзамена жизненная сила 1. Теперь пожалуйста, войдите в боевую комнату, для следующего тура

.»» Конечно ,моя жизненная сила достигла 1.» Цзян Ли улыбнулся после того как узнал результаты. Он не использовал его полную мощность в тестах с целью экономии энергии для следующего тура. Если он потерпит неудачу , он может получить наказание, что сократить его жизненную силу до 0,99.

Боевые испытания были проведены в голографических боевых номерах.

Это тип места где тренировались Чжэн Вэньбин и Лара Луо. После входа, появились искусственные декорации, а затем человек, который представлял военного эксперта. Один будет бороться с ним для проверки его боевой доблести.

Поддельный военный эксперт был чрезвычайно сильным, слияние энергии функционировала как настоящий человек. За короткий период времени, он проявил он все атрибуты реального человека, таких, как дыхание, сердцебиение, пульс...

Этот тип технологии экстраполируется из армии и был очень продвинут. Но потребление энергии было большим, и только такие организации, как школы могут позволить себе такое оборудование. Однако они используют их только во время экзаменов из-за высокой стоимости обслуживания.

Использование его для нормальной учебной программы было бы слишком дорогим.

За один час школа тратит около 100000 звездных монет за время экзаменационного периода.

Цзян Ли«Студент Цзян Ли, номер студента...»

он вошел в поле Черной боевой комнаты. Он даже не мог увидеть свои пальцы. Только голос резонировал в комнате, «тест начнется сейчас. Боевой эксперт инициировал, достаточный уровень энергии.»

Су!

Исходил луч света, и декорации изменились. Цзян Ли оказался в большой травянистой равнине с деревьями и цветами повсюду. В центре стоял человек с древней одеждой и белой бородой. Он даже имел длинную косу. Он не имел внушительную фигуру, а скорее наоборот маленькую и долговязую.

Но старик излучал неописуемую Ауру из глубины.

«Давай!»

Старик махнул на Цзян Ли, он был похож на реального древнего боевого эксперта переродившимся в текущей эре.

Испытание официально начато.

Цзян Ли шагал осторожно и не осмелился двигаться дерзко . Окружив боевого эксперта,он подошел сзади к мужчине и пытался схватить косу,его руки двигались как змеи.

Коса была слабым местом.

Но как только его пальцы достигли косы,появилась рука возле его запястья и подтолкнул руку слегка.

Движения были нежными.

Хон! Цзян Ли чувствовал, как будто он шагнул в центр бури, его движения были под влиянием великой силой. Его тело вращается как пружина,его телесные меридианы играли как провода струнного инструмента.

Его связки были похожи на глину . Легкое прикосновение старик заставило его потерять свою боевую мощь.

Это была сила военного эксперта.

[Глинная игра] из Тай Чи!

Цзян Ли даже не понял, как старик ударил его, его позиция не имела недостатков. Старик обладает большой и таинственной силой, как древний «Ци».»

[Переплетение костей атаки]!»

Цзян Ли знал, что он в беде, и он исполнил [бескостную джиу-джитсу]. Он повернулся в сторону,и со своими руками направился с сторону шеи старика.

Если бы это был кто то не знающий бескостную джиу-джитсу], одно движение [глинной игры] было бы достаточно для победы. Но физический темперамент Цзян Ли был впечатляющим,и после битвы с призрачной лисой его инстинкты также увеличились. После Глинной игры, он сразу же принял ответные меры.

Атака была свирепой и быстрой, высокий уровень боевой мощи Цзян Ли мог сработать.

Но военный эксперт был быстрее его, и покачивал руками словно играл с невидимым копьем, он нарисовал дугу в воздухе после рук Цзян Ли. Как только он дотронулся, руки Цзян Ли заскрипели, как мясорубка проломившая его кости .

[] Тай-Чи!

Пинг!

Цзян ли прыгнул вверх и злобно пнул ногами голеностопный сустав военного эксперта в попытке спасти себя.

It was as if there were eyes on the martial expert’s legs. Они сформировали прямую осанку и пнул обратно Цзян Ли.

Находясь в верхней и нижней части тела, Цзян Ли попал в трудное положение. Если бы у него не было сюрпризов,он бы проиграл и был бы отправлен в полет со сломанными костями.

На данный момент, его регулярное обучение вступило в жизнь. Скручивая его тело, как змеи и дракон, он увернулся и продолжил нападение .

.» [Бескостный дракон танец змеи!]»

Боевые техники спасли его жизнь, и успешно вывели его из жалкого положения. Старик был как металлическая стена с глубокой хваткой боевых искусств. В сравнении с ним Цзян Ли был позади.

Цзян Ли по-прежнему продолжил идти назад, опасаясь приближения военного эксперта.

К сожалению военного эксперта сложна поймать. С легкими и изящными ногами он ударил Цзян Ли. Когда смог пройти еще десять метров за один шаг,кулак был уже в движении.

Кулак был жестким, как возвышающиеся гигант,которого невозможно остановить. Он полностью преобразовался из старика во взрослого в всей красе.

[Убийственный удар тигра] из Тай Чи!

Даже не глядя Цзян Ли знал, он не сможет остановить атаку и решил уйти в сторону.

Хай!

Военный эксперт дышал глубоко и бросил еще один кулак, даже сильнее, чем раньше, и блокировал все пути побега Цзян Ли. Это было похоже на якорь который не дает уплыть кораблям.

«Я не могу противостоять , что делать? [Бескостная джиу-джитсу] не подходит. Если я возьму его за голову я буду отправлен полет и потеряю все мои боевые способности!»

Глядя на кулак, шестое чувство предсказал результат.

В этот решающий момент ,его сердце успокоилась, и его руки двигались как ветер для выполняющий рукой знак [духовная печать императора ]. Это было похоже на ветер и облака, драконы и тигры.

Кулаки военного эксперта обрушили вниз его руки,и его руки излучали много мощи .

Старик сделал еще один шаг вперед, его лицо было неэмоциональным. И взмахнул еще раз кулаком!

Этот кулак совершенно отличался от других. Жестокий характер предыдущих были страшными ,то исчезали то появлялись как вампиры. Это выглядело медленно, но на самом деле это было за пределами скорости и достигла груди Цзян Ли.

Ранг Б боевой техники [Удар призрачной сущности]!

Три удара были в пределах смертельной силы.

Наконец,Оборона Цзян Ли стала бесполезной, и он был послан в полет, появились звездочки перед его глазами. Каждая часть его тела не могла двинуться.

«... Бииип» Голографический компьютер подал сигнал для остановки борьбы. «Конец боевых испытаний. Достаточно боевого опыта. Общая жизненная сила равна 1!»

Военный эксперт исчез.

Каждая минута его борьбы стоит много . Школа не хочет тратить ни минуты зря.

"Тьфу... "

Услышав объявление, Цзян Ли вздохнул с облегчением. Хотя он проиграл борьбу с боевым экспертом и был отправлен в полет, он прошел общую оценку и очки не были вычтены.

Его жизненная сила достигла 1.

http://tl.rulate.ru/book/700/46445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку