Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 – Битва через месяц.

«Благодарю брата Цзин за оказанную помощь!», - положил руку на сердце Сивэнь.

«Ничего, ничего, меня просто отправили сюда и сказали, что кому-то нужна помощь», - улыбался Цзин.

Сивэнь ничего не понял. Кто мог отправить его сюда?

Увидев, что Сивэнь задумался, Цзин сказал – «Брат Е, не нужно гадать, я тебе сейчас расскажу, кто отправил меня сюда. Меня отправила сестра Хуа, ты ведь знаешь ее, верно?».

Хуа Мэнхань!

Перед глазами Сивэнь сразу же проявился ее облик.

Он и подумать не мог, что она пришлет им помощь!

«Что, новости о нас уже всем известны?», - попробовал отвлечься Сивэнь, дабы не думать о Мэнхань.

«Конечно! В свете последних событий, каждый из десяти пиков осведомлен о дерзких новичках!»,- улыбаясь, казалось даже с усмешкой говорил Цзин.

Цвет лица Чилин изменился. Для него ,как для главы фракции, это плохие новости. Больше известность – больше ответственности и нападок.

«К слову, вы такие не единственные новички. Давным-давно одно поколение тоже создало фракцию и ярко заявило о себе. В итоге каждый из них вошел в область Чжэнь Дао. Фракция стала чрезвычайно знаменитой и влиятельной. Это, кстати, их и погубило», - с любопытством смотрел Цзин за реакцией Сивэнь, чтобы понять, какой он на самом деле человек.

«Бог дал, Бог взял! Что еще тут скажешь», - безразлично сказал Сивэнь.

«Ха-ха-ха! Бог дал, Бог взял, отлично сказано!», - засмеялся Цзин – «Ваше поколение действительно отличается от других. Однако, вам необходимо больше силы и решительности. В этот раз я вам помог, но в следующий раз меня может и не быть рядом, задумайтесь».

«Старший брат оказал нам очень большую услугу, мы благодарны!», - благодарил его Чилин.

Сивэнь начинал понимать тип мышления старших учеников. Кажется, для них принципиально развалить фракцию только для того, чтобы следующие поколения их боялись.

Старших нужно уважать и слушаться, поэтому необходимо задавить новеньких, как только они сюда прибывают.

Поговорив еще немного, спаситель фракции улетел. Тогда Чилин нервно улыбнулся и вздохнул. Он и подумать не мог, насколько управление фракцией станет тяжелым занятием.

Однако, сдаваться он не собирался. Ведь он только начал, еще не все потеряно, так какой смысл?

«Братец Е, Цзин нам помог, но фракция Фуди выставила для нас свои условия. Через месяц сюда прибудет заместитель главы их фракции - Мо Хань. Мы обязаны побить его. Если этого не произойдет, фракцию нужно будет распустить», - озабоченно сказал Чилин.

«Что еще за Мо Хань?», - прежде Сивэнь не доводилось слышать о таком человеке, хотя они и говорили о заместителе главы фракции, с которой они враждуют.

«Мо Хань присоединился к фракции шесть лет назад, ослепив всех своими силой и умениями. За эти шесть лет он очень вырос и сейчас неистово силен. Силен настолько, что прибыв всего 6 лет назад, его назначили заместителем главы», - пояснил Чилин.

Сильные люди всегда получали только лучшее.

«Я не хочу сдаваться!», - кричал Чилин – «Если бы у нас был хотя бы год! За месяц просто невозможно достигнуть его уровня!».

«Предоставь это мне, через месяц я с ним разберусь», - в спокойном тоне сказал Сивэнь.

«Ты…», - с изумлением смотрел на него Чилин. Да, Сивэнь был силен. Но достичь подобного уровня всего за месяц?! Пусть Сивэнь и гений, победить такого противника навряд ли выйдет!

«Не беспокойся, я справлюсь», - ответил Сивэнь. Хотя в глубине души он и знал, что будет очень нелегко, выбора не было. Мэнхань и Цзин дали отличный шанс для Сивэнь, чтобы он смог разобраться с вражеской фракцией раз и навсегда. Шанс упускать было нельзя.

Безусловно, если бы Сивэнь сражался с ним сейчас, он бы проиграл. Но через месяц Сивэнь станет совершенно другим человеком. Через месяц он обязательно будет способен одолеть его.

К тому же, у Сивэнь есть Сюань Цзиньдань. Использовав ее, сила Сивэнь будет расти чрезвычайно быстро, не по дням, а по часам! Учитывая это, через месяц он запросто одолеет заместителя главы.

К слову, для работы препарата требовалось некоторое время. Так что Сивэнь в некотором роде повезло, так как на все был дан целый месяц.

«Через месяц я с ним разберусь».

Глубоко в душе Чилин сомневался. Все же, Сивэнь еще так мало лет, в то время как Мо Хань уже довольно опытный воин. Это может стать решающим фактором в бою. Совершенно не важно, кто сильнее, а кто слабее.

Никто еще не знал о том, что к настоящему моменту Сивэнь уже находился на 3 этапе области Сяньтянь. Молча он развернулся и пошел к себе в комнату практиковаться.

http://tl.rulate.ru/book/70/8326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
он же вроде уже убивал какогото мо ханя?
Развернуть
#
Убивал на экзамене. А там смерть была ненастоящая.
Развернуть
#
это клон
Развернуть
#
кумарит когда говорят что у гг битва и противник силен, но уровня не называют
кумарит что гг отказывался от фракций и согласился лишь для виду чтоб не мешали, а в итоге сам впрегается и лезет в каждую драку
Развернуть
#
Он на 3 или на 4? определитесь! 3-го на 2-й опустился затем поднялся на 4-й) и опустился на 3-й^) 《а так можно》@
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
с уровнями такая хрень( вроде он в той главе совершил прорыв на 4 уровень
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку