Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 – Снежная обезьяна

Сивэнь и глазом не успел моргнуть, как прошли три дня. За это время он успел уйти глубоко в лес и столкнуться с такими животными, о которых никогда прежде не слышал. На него нападали животные-одиночки, иногда даже целые группы. Многие из зверей были на этапе 3 уровня области Сяньтянь.

За эти три дня он ни разу не присел. Все это время он только сражался. Ведь для того, чтобы совершить прорыв, необходимо держать свое тело в постоянном напряжении.

Сивэнь не торопился вернуться обратно. Перед уходом Сивэнь и Чилин решили, что в случае опасности Чилин отправит сообщение для Сивэнь с помощью Талисмана Оповещения. Так как пока сообщения не было, возвращаться не имело смысла. Но, как только сигнал придет, Сивэнь сразу же вызовет своего журавля и помчится в сторону дома.

Таким образом, Сивэнь мог спокойно тренироваться в лесу, совершенно не заботясь о фракции.

То, что он не волновался насчет фракции, вовсе не означало, что он был совершенно спокоен. Нет, все это время он провел в абсолютном напряжении. И не удивительно, ведь любая малейшая оплошность могла стоить ему жизни.

Двигаясь все глубже в лес, ему попадались все более сильные животные. И хотя все это время Сивэнь шел беспрерывно, он все еще находился на внешней стороне леса, до центра было далеко.

Несмотря на это, его все устраивало. Блуждая в том месте, где он находился сейчас, он еще ни разу не встретил ни одного животного ниже 1 этапа Сяньтянь.

Сивэнь догадывался, что пройдя вперед на еще немного километров, он наткнется на животных 5 этапа Сяньтянь. Ходили слухи, что воины области Чжэнь Дао проводят в самом центре леса круглый год, так как животные там соответствуют их уровню.

Так или иначе, это лишь слухи, которые Сивэнь еще не проверил самостоятельно.

Каждый день Сивэнь находился на волоске от смерти, он специально добивался подобных ситуаций, дабы повысить свой уровень. Сейчас он находился на пике 60% обновленной Ци. Ему казалось, что в его теле кипит энергия и от каждого неосторожного движения она может вылиться наружу, словно вода.

Такое чувство всегда сопровождалось прорывом.

Прыгая с одной ветки на другую, он внезапно рванул в сторону и полетел вниз.

Дело было в том, что Сивэнь почувствовал опасность. Ему показалось, что за ним следит грозный демон, что способен управлять погодой.

К счастью, управлять ей он мог лишь локально. Так что, в случае опасности Сивэнь мог запросто увернуться, изменив свое положение в пространстве.

Пошел град. Каждая новая градинка была больше предыдущей в два раза! В итоге дошло до того, что даже дерево, на котором находился Сивэнь не выдержало и рухнуло под таким напором.

Уйдя из зоны поражения, Сивэнь не был намерен сбегать и дальше, вскинув меч, он бросился на зверя.

Этим зверем был демон, которого называли Снежной Обезьяной. Три метра в высоту, огромные мускулы, белый мех и налитые кровью глаза.

Заметив, что дыхание обезьяны неустойчиво, а град вышел довольно спонтанным, Сивэнь сделал вывод, что обезьяна только что достигла прорыва и еще не могла от него отойти.

«Аргх!», - заревел демон, стуча себя в грудь. Началась метель, все покрылось снегом.

Взмахивая кулаками, он словно посылал ими изменения погоды в определенные точки. Все его движения со стороны были похожи на забавную ударную боевую технику.

Глаза демона были прикованы к Сивэнь. Они были полны ярости и не удивительно, ведь он зашел на ее территорию. Однако, присмотревшись получше, Сивэнь обнаружил, что обезьяна, судя по лицу, немного взволнована.

Сивэнь удивился. Никогда он не видел, чтобы у животного так четко выражались эмоции на лице. Исходя из прошлых наблюдений, напрашивался вывод, что чем сильнее животное, тем большим интеллектом оно обладает!

Он понял, что обезьяна только недавно совершила переход и осторожно присматривалась к Сивэнь, стараясь понять, ровня он ей или нет.

Пока Сивэнь наблюдал за ней, она решилась. Мощным ударом руки, она пустила в Сивэнь заряд Ци.

Сивэнь достал клинок, он решил не играться с обезьяной и прикончить ее сразу. Шутки с демонами 4 этапа области Сяньтянь могут плохо закончиться.

«Бум!», - два удара встретились, после чего Сивэнь откинуло в воздух и заморозило.

Поняв, что дело плохо, Сивэнь пустил через тело поток Ци и разморозил себя. К этому моменту лицо обезьяны выражало полную уверенность, и она уже неслась на него, чтобы разорвать в клочья.

Движения обезьяны были слишком быстры, она была похожа на белую молнию. В момент, оказавшись перед лицом Сивэнь, она почти нанесла сокрушительный удар прямо ему в лицо.

Когда Сивэнь увернулся от яростной атаки, она зло начала закидывать его снегом, не давая шанса на ответную атаку.

Подавляя Сивэнь своей аурой, Ци, ударами и снегом, она ограничила ему доступ кислорода. Осознав, что ему трудно дышать, Сивэнь, хлопнув в ладоши выпустил из рук умение Поднимающегося Дракона.

Раздался рев, дракон вырвался из ладоней, взмыл в воздух и обрушился на обезьяну.

«Бум!», - обезьяна блокировала удар дракона, подставив руку.

«Кара!», - раздался хруст, ее рука не выдержала такого давления и поломалась.

http://tl.rulate.ru/book/70/8323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод )
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку