Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 – Двое без голов

Никто из них не знал, что Сивэнь прилагал огромные усилия в тренировках. Целый месяц он сражался с демонами, убивая их одного за другим. Конечно же, про битву против семерых воинов тоже никто не слышал. За этот месяц Сивэнь действительно многого добился.

Убив фиолетового, он кардинально изменил ход битвы.

Клинок Сивэнь так просто обезглавил сильнейшего из учеников, что на стороне врага мгновенно поселился страх. Даже сам Шангуань дрогнул глубоко в душе. Теперь побеждали те, кто с самого начала проигрывал.

Однако, страх их был обоснован. Сила была его сопоставима силе самого дьявола. Даже сам Янь Чилин дрогнул, увидев столь яростную атаку.

Все наблюдавшие считали Шангуань и его помощников сильнейшими, однако теперь, умерев от одного удара Сивэнь, они увидели силу гораздо большую, шокирующую до глубины души.

Смерть вовсе не было страшна стороне противника, им было страшна сама суть Сивэнь, его сила, его клинок!

«Блин, брат Сивэнь чертовски силен!», - завопил Чжан Янь. Остальные лишь смотрели в его сторону, полными преданности глазами.

Они инстинктивно чувствовали, что энергия в теле Сивэнь на много больше, чем прежде.

Лишь Жусюэ стояла в стороне и спокойно наблюдала за действиями брата. Она уже привыкла, что ее брат так резко меняется.

Усмехнувшись, Сивэнь шагом направился к парню в желтом одеянии. Тому ничего не оставалось, кроме как приготовиться к смерти. Он встал в боевую стойку, но руки его дрожали.

«Братец!», - закричал снова Фэн. В самый опасный момент брат пришел на помощь и спас его. В момент, когда он уже отчаялся, пришел самый дорогой ему человек и помог.

Е Сивэнь кивнул брату в ответ, но в этот же момент желтый нанес неистовую атаку ладонью в сторону Сивэнь. Атака неслась так быстро, что за сам воздух разрывался перед ней.

Небо было окутано тенями неистовой атаки, что должны были сбить с толку Сивэнь.

Но Сивэнь лишь улыбнулся, он был готов к такому повороту событий. Используя Молниеносный Кулак, он ударил в ответ. Удар его был быстр, словно молния.

«Бам!», - два удара встретились, в результате чего желтый упал на землю от давления, что исходило от атаки Сивэнь. Шангуань поймал момент и решил атаковать сзади. Он знал, что главная угроза для него и его планов – Сивэнь. Убив его, он получит заветную флейту и уйдет отсюда живым.

Шангуань понимал, что в честном бою ему не одолеть Сивэнь, именно поэтому он и атаковал сзади.

Однако, Сивэнь заметил несущуюся к нему Ци и резко обернулся, атакуя на встречу ей. Используя Молниеносный Кулак вместе с Небесным шагом, получилась просто невероятная по скорости атака.

«БАДУМ!»

Обе группы откинуло назад, настолько сильной была взрывная волна.

Шангуань был откинут на 3 метра назад. Шокированный такой силой, он был не в состоянии двинуться. От смерти его спасло лишь то, что желтый очнулся и помешал Сивэнь убить его.

Е Фэн было хотел вмешаться, но, заметив, что Сивэнь на самом деле с ними просто играется, решил остаться наблюдать за битвой.

Эти двое отлично работали вместе и на момент даже почти загнали Сивэнь в угол, но усмехаясь, он уворачивался от всех их атак. После боя против семерых противников, это было плевым делом. В конце концов, играть ему надоело и он сказал – «Полный Лунный Обезгалвливатель!».

«Бадам!», - огромная луна появилась из неба и почти обрушилась на этих двоих. Они стояли, словно вкопанные и не понимали, в чем дело. То, что иллюзия была создана на территории Хуанмо, сделало ее даже более реалистичной.

Увидев подобное, сторона противника начала разбегаться в разные стороны. Они уже поняли, что их главари будут убиты прямо сейчас. Оставаться смысла не было, если они не хотели получить взбучки от школы Цинфэн.

«БАДУМ!», - удар обрушился разом на двоих и превратил их в пар, что мигом улетучился.

«Брат, спасибо тебе огромное!», - подошел к Сивэнь Фэн. Он был ему очень благодарен, ведь словно ангел он спустился с небес и спас его от гибели.

«Это ничего! Брат…», - удивленно смотрел на него Сивэнь, он и представить не мог, что за месяц его брат достигнет такого успеха в обучении!

Просто поразительно!

Е Сивэнь не мог понять, как получилось так, что всего за месяц с первого этапа его брат добрался до пика третьего! Сивэнь был очень рад за своего брата, однако что-то заподозрил.

«Брат, дело ведь не в Кровавых фруктах?..», - поинтересовался Сивэнь, он знал, что Кровавые плоды могут служить отличной подпиткой для перехода, но на раннем этапе они будут почти бесполезны. Самое подходящее для них время будет позже. Так они дадут больше пользы.

Но увы, дело было как раз наоборот. Е Фэн использовал фрукт на первом уровне, не заботясь о том что будет в будущем. Как бы там ни было, Фэн в любом случае поступил опрометчиво.

http://tl.rulate.ru/book/70/7962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку