Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 69 – Итоги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 69 – Итоги

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 – Итоги.

«Очень жаль! Ведь это был сам Огненный зверь Линь! Не ожидал тут его увидеть!», - сказал грустно Дай.

«Огненный зверь Линь?! Тогда понятно, почему мои атаки на нем не сработали!»

«Он необычайно крепок! Из его кожи получились бы отличные доспехи!»

Воины до сих пор были возбуждены и живо обсуждали то, как успешно был изгнан монстр, не повредим ни одного здания.

Однако, только сейчас Е Сивэнь вспомнил, что некогда читал об этом чудище. Этот Демон Линь рождался лишь при очень высокой температуре, в магме, и в дальнейшем жил именно в ней до тех пор, пока не вырастет. Говорили, что предок его являлся самым сильнейшим огненным демоном-драконом в мире, однако, этот вопрос оставался спорным, так как никто не знал наверняка.

Линь считался таким же предком дракона, как и виверны. А именно его считали низшим из существующих. Такие существа могли запросто достигать уровня Сяньтянь при рождении и при этом быть в разы сильнее других существ этого же уровня. Судя по рассказам семьи Цао и тому, что уже произошло, он определенно находится в области Сяньтянь.

Рождаться в области Сяньтянь? У Е Сивэнь на этот счет были смешанные мысли. Он вздохнул, ведь человеческая раса ничто по сравнению с ними. Единственная вещь, что была у людей и делала их способными противостоять, это мудрость. Именно благодаря мудрости человеческая расска до сих пор существует.

«Сегодня вы все поработали отлично! Жертв удалось избежать, семья Цао очень благодарная вам!», - вышел молодой человек из дома семьи Цао. Казалось, из его руки течет кровь.

«Лорд такой вежливый!»

«Ничего, ничего! Это ведь наша работа!»

Этим человеком был лорд семьи Цао Цзиньбяо.

«Как бы там ни было, вы поработали отлично! Каждый из вас получит достойную награду!»

«Завтра мы отправим отряд для уничтожения этого монстра, желаю, чтобы каждый из вас присоединился!», - продолжал Цао Цзиньбяо.

«Без проблем!»

«Конечно!»

Многие воины с радостью приняли такое предложение. Дело в том, что отогнав чудовище так далеко, их боевой дух значительно вырос. Сейчас они даже не обращали внимание на то, что некоторых из них все же убили.

Однако, Е Сивэнь вовсе не был оптимистичен. Он знал, что чудовище не так слабо, как могло показаться. По крайней мере он знал точно, что оно было в области Сяньтянь.

К тому же, об этом говорила его техника Дыхания. По ней он мог определять уровень существа. Кроме того, чувствовалась аура. Аура того чудища говорила о том, что оно ранено. Она была очень нестабильна. Возможно, именно из-за этого монстр и сбежал.

Хотя, как бы там ни было, Цао Цзиньбяо был ранен, а значит, даже раненый зверь был способен одолеть человека его уровня. Похоже, что зверь этот давно ведет войну с ними и за всем этим стоит долгая история.

«А вас, двух героев, я благодарю особенно!», - он обратился к Е Сивэнь и Дай Сяохуа, он своими глазами видел, как самоотверженно они пытались его догнать и одолеть.

«Лорд такой вежливый!», - вскинул руки Дай и сказал так, будто бы его заботило.

«Не за что!», - кивнул Е Сивэнь.

Цзиньбяо заметил, что эти двое говорят друг с другом и понял, что они чем-то связаны. Через некоторое время, перекинувшись парой слов с охраной, он ушел

«Не могу поверить, что это действительно Огненный Линь!», - увидев, что лорд ушел, Дай обратился к Е Сивэнь.

«К тому же, еще есть этот синий цветок! Ну и дела, думаю, здесь скоро станет еще веселее! Я ведь не говорил тебе, что он правда существует? Да! К тому же, появление зверя, все говорит об этом! Дело в том, что после рождения этого чудища, на месте и правда вырастает цветок! Я читал давно! », - восхищенно говорил Дай.

Е Сивжнь нахмурился. Получается, что этот зверь достаточно взрослый. А значит, с момента рождения прошло довольно много времени. И учитывая, что рождались они на уровня Сяньтянь, можно только догадываться насколько он силен мог быть сейчас. Им повезло, что не прошло еще больше времени, тогда никто не был бы в силах одолеть его.

«Эй, пойду приготовлю вещи на завтра!», - сказал Дай, а затем, положив руку на сердце добавил – «У меня есть кое-какие дела, поэтому я отправлюсь внутрь первым».

Посмотрев на удаляющуюся фигуру Дай, Сивэнь не стал собирать вещи, но пошел в комнату и принялся за культивацию.

Е Сивэнь с самого начала понял, что с этим местом что-то не так. Это чудовище. Уже сейчас оно могло запросто убить тех, кто потратил целую жизнь на тренировки. При том, что жить само чудовище могло от силы лет 7. Страшно представить, что будет потом.

Ужасное будет зрелище!

Как бы там ни было, это лишь еще одна проблема на его пути, которую он должен устранить, дабы стать сильнее.

Ночь пролетела быстро, все время Е Сивэнь культивировал. Никто из остальных воинов так и не смог заснуть. Теперь они поняли, что чудовище вовсе не так просто, как показалось вначале.

Силы его было достаточно, чтобы убить нескольких мастеров, лишь просто скрываясь и убегая.

Проведя ночь за культивацией, Е Сивэнь потянулся и спустился на первый этаж. Внизу было множество новых лиц, которых он не видел вчера. Если в тот раз были разбойники, то сейчас сидели настоящие мастера Сяньтянь.

http://tl.rulate.ru/book/70/6948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Не предок а потомок
Развернуть
#
Подозрительно прям оборотень
Развернуть
#
Цзо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку