Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 - Конфликт

"Эти материалы, в том числе коготь грозного медведя и мех огненной лисы все вместе стоят 200 низкосортных духовных камней!", сказал владелец небольшого магазина, который на вид был тощим стариком.

Старик открыл свой магазин здесь уже более 50 лет назад, но никто не знал, когда именно он на самом деле начал покупать эти демонические звериные материалы. Е Сивэнь спросил Е Кунмина, но даже он не знал, он сказал, что это старик существовал с древних времен, и никто из учеников не осмелился причинить ему неприятности, он всегда дает справедливые цены без какого-либо обмана.

"Есть ли у вас какие-либо возражения по цене?"

«Нет!» Е Сивэнь покачал головой, говоря, что цена была разумной, даже если продать в других местах, цена не обязательно будет настолько высокой. Конечно, реальная масса (денег) была не здесь, но в этих демонических ядрах. Эти демонические ядра содержат всю суть тела демонического зверя, истинная сущность демонических зверей была сосредоточена в этих демонических ядрах. Все демонические ядра, что были в его владениях, он мог продать, по крайней мере, за 800 духовных камней и так как у него уже была 1000 низкосортных духовных камней, в общей сложности это составит около 2000 низкосортных духовных камней.

"Это части тела демонических зверей, у вас должно быть много демонических ядер!" этот худой старик посмотрел на Е Сивэня и сказал: "если они есть у вас, вы также можете продать их мне, в цене вы не потеряете! "

Е Сивэнь также подумал, что это позволит избавиться от массы неприятностей, поэтому он вынул все демонические ядра из пространственного кольца и поместил их на стол. Этот тощий старик выглядел немного удивлённым, потому что Е Сивэнь смог вывезти столько демонических ядер, даже если бы это был основной ученик, он не мог вывезти столько демонических ядер сразу.

"Для этих демонических ядер, я зафиксировал цену в 850 низкосортных духовных камней, это нормально?" спросил старик и посмотрел на Е Сивэня.

"Очень хорошо, спасибо!" Е Сивэнь удовлетворенно кивнул, так как это было даже больше, чем он ожидал.

После получения духовных камней, Е Сивэнь вышел из магазина и пока как он был недалеко от магазина, он вдруг услышал голоса людей, которые ссорились.

"Ерунда, я не видел твои «Небесные Шаги»!» сказал немного тревожный голос.

"Гм, если ты не видел, тогда откуда ты знаешь, что тайная книга называется «Небесные Шаги», если все будут, как ты, смотреть и не покупать то, как тогда я буду делать свое дело!". Грубый голос из толпы "Сегодня вам придется купить эту тайную книгу «Небесные Шаги», если у тебя нет возможности, и если ты не покупаешь, так как ты уже видел книгу, то ты должен заплатить деньги, 500 низкосортные духовных камней! "

Толпа шумела, 500 низкосортные духовных камней было огромным количеством, многие ученики не могли получить столько камней за всю жизнь. Е Сивэнь вошел в толпу и увидел ссору между двумя молодыми людьми, один был толстым, а другой, казался сильным, толстый юноша оказался его другом детства Ван Ле. А другой сильный юноша был высоким парнем, примерно 20 лет, выглядел грубо и сурово. Он смотрел на Ван Ле с гордым лицом, полным удовлетворением, как будто он был триумфатором.

"Неожиданно это Ма Янь, этому ученику действительно не везет, я не ожидал, что мошенником был на самом деле Ма Янь. Я не знаю, где он раздобыл такую редкую тайную книгу, но он неожиданно попросил старейшину сделать оценку (идентификацию) и говорят, что это на самом деле техника уровня мощности Сяньтянь. Несмотря на то, что это неполная техника, он до сих пор продает книгу и ждет кого-то, кто был бы в этом заинтересован. После того, как кто-то заинтересовывается и осматривает книгу, он заставляет их платить только за то, что он посмотрел. Есть много тех, кто потерял все из – за этого мошенничества и обанкротился! "

"Да, он бесстыдник, но это ему не навредит, потому что его старший брат Ма Ин считается наиболее перспективным кандидатом, который однажды станет патриархом своего клана и станет также основным учеником. Всего лишь ударом он может победить тех других учеников, которые захотят пойти против мошенничества его брата, так что у них нет другого выбора, кроме как терпеть. Даже Ма Янь уже культивирует на пике пятой стадии, и, как говорят, считается одним из учеников топ двадцати внутренний секты "

"На обложке твоей тайной книги написано "Небесные Шаги ", я не слепой человек, так что я видел, однако я не читал содержимого!" С тревогой сказал Ван Ле. Его семья была богатым семейством под горой Цин Фэн и его семья возлагала на него много надежд, так что он всегда имел больше денег на руках, чем Е Сивэнь, так после того, как он прорвался на четвертую стадии, он пришел, чтобы купить технику. Для воина, важность техники была понятна, но 500 низкосортные духовных камней было огромным количеством, которое он не мог себе позволить, не обанкротившись, так что он хотел уйти, и в результате этот Ма Янь пытается предъявить ему ложные обвинения.

"Если я говорю, что ты видел, значит ты видел!" Ма Янь фыркнул, на самом деле, как он мог не знать, с первого взгляда на Ван Ле, он понял, что тот принадлежал к богатой семье, так что это было акт вымогательства.

"Хватит говорить, достань мне деньги, или я уничтожу твое культивирование!" Холодно сказал Ма Янь.

Люди, стоящие вокруг начал дрожать, потому что в прошлом он уже уничтожил культивирование ученика. Это закон джунглей. Старший брат Ма Янь имеет отношения с самым сильным учеником из внутренней секты, так что даже если культивирование этого ученика было бы уничтожено, весь свет и надежда из его жизни исчезли бы, сильнейшие мира сего не были бы строги с Ма Янем.

"У меня нет денег!!" прокричал Ван Ле

"Дурак, ты хорош на словах, я хотел бы видеть, что сильнее, твой глупый рот или мой кулак!" Ма Янь усмехнулся, его кулак взлетел и задвигался в воздухе, издавая потрескивающий звук, Ма Янь был властным тираном, и даже его боевые искусства не были слабыми, быть одним из лучших учеников внутренней секты - это не шутка.

Ван Ле сжал зубы, выпуская свою силу до предела, изо всех сил предсказывая удар.

"Удар!"

"Удар!"

Вдруг пронзительный звук раздался из толпы, небольшой камень, как вспышка молнии пролетел мгновенно по воздуху, и яростно ударил Ма Яня.

"Ах!" Ма Яня вдруг закричал, как умирающая свинья!

http://tl.rulate.ru/book/70/3188

Переводчики: Kent

http://tl.rulate.ru/book/70/3188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска
Развернуть
#
("Ах!" Ма Яня вдруг закричал, как умирающая свинья!) - почему всегда как нет бы просто сказать что он не как а был, есть и будет свиньёй😯😯😯
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку