Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 244 - Могила Раба

“Е Сивэнь, мне кажется, это место действительно странное.” Му Лин нахмурился и сказал. Встретить в таком месте массовое захоронение было необычно. Нетрудно было догадаться, что что-то ужасное должно было случиться с этими людьми, чтобы после целое кладбище было заполнено озлобленностью и Инь Ци. (NТ: Инь Ци = отрицательная энергия)

Там были сотни тысяч могил без надгробий и указывали на существование древнего поля боя. По сути, этот масштаб был слишком большой для обычного поля боя. И учитывая тот факт, что оно было расположено на демоническом острове, который был предположительно резиденцией тиранического влияния с древних времен. Е Сивэнь не был склонен полагать, что это было обычное кладбище, не говоря уже о следе, от желтой реки, исчезающим здесь, с указанием, что это кладбище было фактически расположено в конце желтой реки, и было, возможно, его источником.....

Е Сивэнь вдруг почувствовал, как холодок прошелся по его спине.

“Я думаю, что это древнее поле битвы”. Е Сивэнь сказал.

“Я думаю, ты прав”. Му Лин сказал: “Иначе, как могло столько людей умереть и оставить после себя столько озлобленности?”

Двое мужчин не знали, когда тучи спокойно разойдутся и звездный свет от бесчисленных звезд ярко засияет на могилах, как бы охватывая все кладбище чистой белой тканью.

Е Сивэнь сделал два шага вперед и почувствовал, что ему не следует оставаться здесь слишком долго, и быстро повернулся, чтобы уйти.

Е Сивэнь просто встал у могилы, и вдруг разразилась внушительная аура из могилы и накинулась на него в виде пустой тени.

Е Сивэнь был намертво прибит к земле той ужасной аурой, и он действительно увидел высокую фигуру в доспехах. Призрачная фигура выглядела сильной и излучала ауру достойного соперника, который обладал храбрым сердцем.

Е Сивэнь почувствовал, что его собственный дух был заперт внизу, и это сделало его неспособным адекватно мыслить, но в это время золоая божественность мгновенно вырвалась из его тела и освободила его разум и душу.

Е Сивэнь быстро встал и отпрыгнул в сторону.

Но в этот раз, оба, Е Сивэнь и Му Лин увидели, какую-то странную желтую жидкость, появляющуюся из земли. Они могли ощутить ауру, связанную с ней и поняли, что он протекает из ада!

Их глаза поймали странную сцену, где в полумраке звездной ночи, желтая жидкость начала медленно переливаться из могилы и бесконечные потоки объединились, чтобы создать желтую реку, протекающую к горизонту, делая свой путь через первоначальный след от желтой реки.

Желтая река также переполнялась затянувшейся озлобленностью и Инь Ци вместе с ней, как она текла подальше от кладбища и эта озлобленность постепенно принимала форму солдат призраков. Солдаты призраки взревели и двинулись в сторону реки, как будто если жили в очередной раз свою жизнь.

Е Сивэнь не мог помочь, но чувствовал себя несколько неудобно перед ужасающей аурой Инь Ци и Мертвой Ци, что взметнулась к небу.

Инь Ци и Мертвая Ци были очень ужасающие, более того, они переплелись в небе, и началась запутанная борьба. Это разметало ужасающую ауру во всех направлениях, как если собиралось подчинить себе кого-либо на своем пути.

Возможно, она смогла бы смести всю Чжэнь У Цзе если бы этот остров не был запечатан в пространстве!

Вдруг, Е Сивэнь что-то почувствовал и повернул голову, чтобы увидеть дрожащего старика выходящего из леса.

Одновременно Е Сивэнь и Му Лин сразу же всполошились, ведь они уже утратили боевую эффективность на этом кладбище и внезапное появление этого жуткого старика может быть признаком опасности.

Даже в своей прошлой жизни, Е Сивэнь бы не назвал такого сомнительного старика безобидным, не говоря уже, в этом мире, человек просто не может не судить о человеке по внешнему виду.

“Ну, ну, ну, 50 лет, 50 лет прошло!” Старик громко вздохнул, и медленно подошел к двум мужчинам. Он шел по желтой реке, но странным образом не касался ее.

Этот старик придавал им мурашки на коже, ведь он только что пересек желтую реку, как это было ничто. Он даже не обернул ноги с Чжэнь Юань как Му Лин, для предотвращения разъедания.

Это был старик с неизмеримо глубокой аурой и просто игнорирующий Мертвую Ци и желтые воды во время прогулки к Е Сивэню и Му Лину. В самом деле, даже солдаты призраки сразу уступали дорогу и не решались к нему подойти.

“Кто ты?” Е Сивэнь спросил.

“Ты спрашиваешь о имени моем ...... это было слишком давно, уже забыл. Вы можете называть меня могила раба”. Старик медленно сказал.

Могила Раба!

“Очередные пятьдесят лет прошли, как я полагаю, надеюсь, что на этот раз, кто-то может сделать это.” Могила раба сказал со вздохом, “Небеса могут быть иногда несправедливы!”

Е Сивэнь был смущен, но он чувствовал, что это как-то связано с колоколом, который звонил только один раз в пятьдесят лет.

Старик посмотрел на Е Сивэня и сказал: “Вы, я хочу вас спросить. Вы можете выполнить для меня задание?”

“Пожалуйста, говори”. Е Сивэнь сказал почтительно, но чувствовал себя несколько странно. Культивирование этого старика было просто непостижимым, но он хотел, чтобы сделали что-то для него? Действительно есть задача, которую он не может выполнить?

“Из-за некоторых, особых причин, я не могу покинуть это место и хочу, чтобы вы двое выполнили для меня задание. Естественно, вы получите большую награду”. Могила раба говорил в однообразной манере.

“Могу я узнать, что это за задание?” Е Сивэнь спросил.

“Видите эту святую гору вон там? Там есть священный бессмертный дворец, названный Пиковым Дворцом на этой горе и там печать, наложенная на пике. Если вы сможете принести эту печать мне, тогда вы получите мое наследие”. Старик сказал.

“Наследие ......” Е Сивэнь не знал, что имел в виду старик, но наследие этой могилы раба должно было быть невероятным.

“Это хорошо, что ты знаешь технику регенерации феникса”. Помолчав, старик говорил снова и Е Сивэнь был внезапно шокирован.

Старик на самом деле видел насквозь Е Сивэня и его секреты. Уровень культивации этого старика был просто за пределами воображения этого смертного мира.

Тем не менее, Е Сивэнь слегка колебался, чтобы взять на себя эту миссию, потому что по тому, что могила раба сказал, этот бессмертный дворец, видимо, находился на вершине этой ужасной горы, откуда он услышал ужасающие вопли, когда он впервые ступил на этот остров. А что, если эта так называемая печать поместила в тюрьму тех ужасающих существ?

Если всем будет позволено выйти из этого острова, то это будет огромная катастрофа для Чжэнь У Цзе.

Старик посмотрел Е Сивэня и как будто понял, о чем он думает, но не разозлился, а похвально улыбнулся и сказал: “Будь уверен малыш. Это правда, что я хочу воплотить свои десяти тысячелетнее желание получить эту печать, но ты не должен беспокоиться, потому что печать не ставится, чтобы связать их. Я не настолько жесток, чтобы ставить под угрозу судьбу всего мира ради эгоистичных желаний. Действительно, это правда, что небеса сыграли со мной шутку, но все происходит по какой-то причине.”

Старик сказал и Е Сивэнь почувствовал бесконечную грусть в его голосе!

“В таком случае, я готов выполнить эту задачу.” Е Сивэнь сказал: “Но дело в том, что я не могу бороться с теми существами”.

Му Лин кивнул, он также осознает риски, связанные с этой миссией, поскольку существа из этой зловещей горе были очень устрашающие, не говоря уже о том, что даже эксперты легендарной сферы не могут быть в состоянии с ними бороться.

“Так как я выбрал вас двоих, я, естественно, не отправлю вас к вашей гибели.”

“Скоро, наступает короткий промежуток времени, что появляется раз в тысячелетие, когда все души на Святой горе будут в самом ослабленном состоянии, тогда вы будете иметь возможность получить эту печать. Помните, у вас будет только один час, чтобы получить эту печать. Если вы не сможете выбраться оттуда вовремя, тогда.....” Могила раба не говорил дальше, но Е Сивэнь знал, что он имел в виду.

“Это нечто опасное, как подъем, хотите ли вы идти или нет”. Могила раба сказал.

Мозг Е Сивэня начал думать безумно. Он имел мощную технику, как регенерация феникса и если он преуспеет, то он получит серьезные награды от старика. И они не должны уступать регенерации феникса, так что соблазн был конечно огромный.

Но опасность также огромна, разумеется, старик не скрывал риска, участвующих в этой миссии, но еще был шанс на успех, в конце концов, это была возможность, которая появлялась только один раз в тысячелетие!

Е Сивэнь не чувствовал никакой злобы от этого старика.

В это время Му Лин спросил: “Почему старший сам не пойдет, чтобы получить печать? Это должно быть легкой задачей для вас!”

“Нет, я не могу идти”. Старик покачал головой и сказал: “Я дал клятву защищать это захоронение вечность. Пока я жив, я не могу покинуть это место, и возможно даже не после смерти”.

Е Сивэнь был в шоке, когда услышал это. Что может заставить эксперта такого глубокого уровня, чтобы остаться здесь, как хранителя захоронения?

“Это то, что вы можете сделать, но нужно ли делать его или нет, это уже вам решать.” Старик сказал: “Иначе, я не против подождать еще пятьдесят лет”.

Е Сивэнь сразу же сделал предположение: “Колокол звонит один раз в каждые пятьдесят лет на демоническом острове, призывая молодых гениев. Эти два вопроса связаны?”

И если этот старик продолжает выбирать людей каждый раз, когда остров был открыт для новой группы молодых гениев, поколение из поколения, тогда как много людей уже ступили на этот остров. Конечно, многие из них, должно быть, приняли это задание, но печать до сих пор не получена никем. Это объясняет, что все те, кто пытались заполучить ее, были мертвы.

http://tl.rulate.ru/book/70/18512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку