Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 232 – Желтая река

Необоснованная властная надменность Истинного Союза Вань стала вполне очевидной, когда они пришли искать неприятности без причины, ведь, по тону Цзян Хуа, Е Сивэнь мог разобрать, что они не придавали особого значения измельченному фрагменту закона, на самом деле они использовали его в качестве темы для обсуждения для привязывания его к своему союзу.

Поскольку они пришли не за фрагментом закона или, по крайней мере, преимущественно пришли не за ним, то их внезапный интерес к Е Сивэню был очень странным. Единственный способ объяснить это, было присутствие Сяо Чжэня в Истинном Союзе Вань. Он сказал что-то или, возможно, спровоцировал их против Е Сивэня, так они пришли за ним.

Впрочем, сейчас это не важно, потому что Е Сивэнь уже приписал этот счет в направлении Истинного Союза Вань. Теперь у них нет выбора, кроме страданий, потому что он бы ни простил, ни забыл.

Хотя Е Сивэнь недавно повысил силу и может легко победить экспертов истинной шестой ступени, но он по-прежнему будет иметь трудности с экспертами истинной седьмой ступени. Так, ему казалось, что это необходимо для него ждать, пока не вступит на истинную шестую ступень.

Кроме того, он был достаточно насторожен старшим Истинного Союза Вань. Он ничего не мог поделать с этим, но от страх тиранической силы этого старшего, который на самом деле приручил психа, как Цзян Хуа, превосходного гения истинной седьмой ступени.

Прямо сейчас он не мог начать атаку на Истинный Союз Вань, по крайней мере пока он не имел достаточной силы.

После полного выздоровления и одновременного обретения силы, Е Сивэнь решил покинуть долину грифонов. В принципе, можно сказать, что в этой долине, он был постоянно окружен опасностью, не говоря уже о том, что ему приходилось быть осторожным все время для того, чтобы не быть обнаруженным грифонами на полшага от легендарной сферы или легендарной сферы. Он устал от этой безостановочной игры в “прятки и поиска”.

После острожного выхода из долины Грифонов, Е Сивэнь почувствовал облегчение, но, когда он осмотрел окрестности, он не знал, где он был. В тот день, когда его преследовали, он в основном фокусировался на действиях врага и не обращал внимания на то, где он шел.

Теперь он почти заблудился, но, по крайней мере, знал, что он, вероятно, уже выбрался из отдаленного региона демонического острова, потому что здесь демонические звери были значительно сильнее, чем в отдаленных регионах, например, грифоны.

Но в любом случае, Е Сивэнь планировал исследовать глубины острова, и пока он будет продолжать шествие к огромной горе Мертвой Ци, расположенной в центре демонического острова, он в конечном итоге достигнет своей цели.

Ночь постепенно сгущалась, и бесконечные звезды появились в небе. Это казалось, подобно гигантской формации Чжэнь в небе, проецируемой прямо на демонический остров.

Как он продолжил продвижение вглубь демонического острова, он обнаружил что-то странное. В эту ночь, звездный свет, опускающийся на демонический остров, был поглощен всеми видами демонических зверей, заставляя их тела светиться слабым серебристым светом. Да, они поглощали силу звезды.

“Они поглощают квинтэссенцию звезд!”

Идея вдруг возникла в его голове, как он вспомнил, что читал об этом в древних легендах. В древних мифах упоминается о так называемых злых духах, которыми могли быть растения, звери или люди, которые были способны поглощать квинтэссенцию из небесных тел, включая солнце и луну.

Так что в данном случае, это была квинтэссенция звезд?

Е Сивэнь пробовал раньше, но не мог поглощать так называемую квинтэссенцию солнца и луны. Позже выяснилось, что это не было ничего, кроме дрянной концепции, так что незначительное прикосновение к энергии было только достаточно, чтобы выжить и не более того, а понять полностью, полнейший бред.

Но теперь он обнаружил, что эта легенда не была бредом, а ошибкой с его стороны, поскольку он использовал обычные законы излучения для поглощения квинтэссенции небесных тел. Так что там была на самом деле необходимость специальных методов, или специальный тип гена в теле, чтобы поглощать и использовать квинтэссенцию небесного тела.

Без этих необходимых вещей, никто не может использовать энергию небесных тел. В противном случае она бы, по сути, превратилась в альтернативный источник энергии, достаточный для поддержания жизни, не больше.

“Это действительно был обширный способ, просто посмотреть на силу этих бесконечных звезд!” Е Мо указал на небо и сказал: “этот загадочный огромный массив Чжэнь сдерживает богатую энергию в сумме 1800 самых ярких звезд, а затем этот массив энергии, проецируется на остров. Неудивительно, что этот остров демонических зверей настолько тиранический. После ливня от освещения этих звезд столь долгое время, даже самые невежественные и слабые демонические звери, в конечном итоге повысив силу, станут необычными!”

“Кроме того, посмотри на зловещую Мертвую Ци извергающуюся из этой огромной горы и образующую густое облако в небе. Густое облако распространялось по всему острову и окутывало весь остров в ночное время, тем самым блокируя все звезды, и не только это, эти облака также блокировали внешнее рассеивание энергии, образуя большую мембрану Мертвой Ци. Хотя тучи Мертвой Ци не густые, но остальная часть острова столь выше, чем огромная гора, но нет никаких сомнений, что эти тучи блокировали большинство звезд. И это хорошо, потому что с учетом массива энергии, присутствующего в звездном свете, происходящем из такого огромного количества звезд, если они полностью осветят весь остров, тогда демонические звери на этом острове будут на совершенно другом уровне. И тогда ты и те, другие эксперты не смогут выжить на этом острове.” Е Мо сказал: “Мы мы увидели руины древней цивилизации, кроме того, все демонические звери на этом острове потомки богов. Теперь я могу утверждать, что этот остров был лагерем ужасающего влияния, возможно, на уровне сообщества десяти тысяч миров. Кроме того, это, вероятнее всего, лагерь демонической расы и все здешние демонические звери являются потомками этой демонической расы. Очевидно, несколько членов этой демонической расы, должно быть, бессмертные, возможно, принадлежащие к крупной организации”.

Е Мо раздумывал, и все его тело на самом деле дрожало. Легендарная организация бессмертных могла быть услышана только в мифах. Необходимо знать, что бессмертные были пугающими существами и действовали как сдерживающее сообщество.

Если так, то все можно объяснить. Этот большой массив Чжэнь с его таинственной силой улавливания звездного света был фактически установлен могущественной демонической расой. Он также объяснял происхождение зловещего Мертвого Ци на горе.

Так это было причиной, почему демонические звери этого острова были более сильными!

Это было действительно разумное объяснение!

Тем не менее, у Е Сивэня было ощущение холода, об этой организации, ведь такая организация была куда более чудовищной, чем при совместном влиянии десяти государств Юго-Восточного региона, в самом деле, даже могущество всего Чжэнь У Цзе ни шло ни в какое сравнение!

Однако такое чудовищное влияние на самом деле стало разваливаться, подобно этому и наконец, стало практикующей областью для юных гениев юго-восточного региона!

Что произошло!

Да, Е Сивэнь всегда считал этот остров очень странным и окутанным тайнами, но теперь он чувствовал себя несколько мрачным об этом.

Возможно, миллионы лет прошло с момента его первоначальной славы, которая постепенно погружалась в песчаную бурю времени и будет продолжать это делать, пересказывая сказки о этой погибшей цивилизации, которая не могла избежать уничтожения несмотря на столь чудовищных существ!

Е Сивэнь легкомысленно спросил: “Е Мо, ты скажешь мне, что в этом мире было так называемым бессмертием?”

“Даже великий наставник вроде меня или великолепные силы, такие, как эта бессмертная демоническая раса, в конечном счете, встретят сложности, чтобы избежать смерти”. Е Мо сказал тихим голосом: “Может быть, так называемые бессмертные существа, только несравненные гении, еще поднявшиеся по дороге на небеса, поющие и танцующие вдоль дороги ......”

“Ну, во всяком случае, эти вещи все еще далеко от меня.” Е Сивэнь покачал головой и решил избавиться от этих отвлекающих факторов. В самом деле, он мог слышать об этих вещах только потому, что Е Мо был на его стороне, иначе он бы даже не знал о них!

Чем больше он узнавал о таких вещах, тем больше он осознал свое крохотное существование!

Затем, внезапно, Е Сивэнь обнаружил что-то под ногами. Он сразу же посмотрел вниз и увидел желто-зеленую реку, которая излучала желтоватый свет, и это было на самом деле разъедающая Чжэнь Юань около его ног.

Е Сивэнь сразу же вздрогнул и быстро отступил всю дорогу назад и вышел за область этой желтой реки и спросил удивленным голосом: “Что это за желтая вода?”

“Эта желтая вода на самом деле мертвые люди, стекающие в так называемую реку мертвых”. Е Мо объяснил.

“Река мертвых? Сколько людей должно было умереть, чтобы дать начало этой реке мертвых!” Е Сивэнь посмотрел на желтую реку, протекающую весь путь в отдалении.

Е Сивэнь отметил, что источником этой желтой реки была никто иная, чем та зловещая гора. И в ночь, она выглядела еще более странной и зловещей.

“Это действительно большая удача, что мы увидели ее! Бесчисленные люди, должно быть, перенесли несправедливую смерть, порождая такую богатую Мертвую Ци”. Е Мо сказал: “И их души и обиды сгустились в этой желтой реке”.

“Мифы про ад говорили о реке, которая протекает от начала времен и будет протекать до скончания времен. Этот поток протекает во времени и пространстве и является известным среди смертных, как река Стикс”. Е Мо сказал: “Это также называется рекой мертвых или желтой рекой. Хотя названия разные, но на самом деле река содержит эссенцию мертвых, и они должны истощаться долгое время протекая в реке Стикс перед входом в ад. Но на самом деле мы смогли увидеть часть реки здесь, вот так удача!”

“Рев!”

“Рев!”

“Рев!”

Чудовищные крики ужаса звучали от реки и эхом расходились повсюду.

В его прошлой жизни, Е Сивэнь тоже слышал эту легенду, но никогда не принимал это всерьез до сих пор, когда он, наконец, увидел реку Стикс с его собственными глазами.

http://tl.rulate.ru/book/70/17343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку