Читать Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

Я надел шлем, и началась анимация, но я пропустил ее, и весь экран отобразил фон меню «Второго мира». Затем в середине экрана начался отсчет.

Время проходило, я сосредоточился и наблюдал, я знал, что от нескольких тысяч до 10 тысяч человек во всем мире тоже ждут, как и я. Небольшое количество людей, которые присоединились к игре первыми, получит вознаграждение артефактом. Кто знал, вдруг мне повезет, и я получу хорошую вещь.

«10!»

«9!»

«8!»

«......»

«3!»

«2!»

«1!»

Экран изменился на игровой интерфейс, и система запросила: «Пожалуйста, создайте своего персонажа».

«Пожалуйста, введите свое имя!» - продолжила система.

Я сказал: «Лежащий камень»

«Извините, это имя уже используется!»

«Безжалостные слезы»

«Извините, это имя уже используется!»

«Серьезно, это не моя вина»

«Извините, это имя уже используется!»

«Трудно получить имя»

«Извините, это имя уже используется!»

Было очень сложно выбрать имя случайно: «ВэйВэйЛон»

«Готово, сканируем функции лица, вы можете изменить лицевые функции до 30%. Хотите?»

«Наконец-то», - выдохнул я.

Я посмотрел передо мной, чтобы увидеть молодого человека, который был похож на меня. Если бы мои знакомые увидели, они узнали бы, что это я, и я хотел немного изменить его, поэтому я сказал: «Страшнее на 5%».

«Поздравляем, ваша учетная запись была создана. Хотите войти в игру?»

Я кивнул, чтобы войти, и экран изменился. Я оказался в полуразрушенной деревне.

«Динь ~!» Система снова заговорила:

«Вы - игрок № 123456, который вошел в игру!»

Это число было действительно легко запомнить, затем система показала: «Динь ~! Привет, игрок! Каждый игрок, который играет сегодня в начале игры, получит бесплатный лотерейный шанс! Вы хотите испытать его?»

«Давайте». Любой, кто не согласился бы, был бы дураком.

Появилось колесо и начало вращаться, через минуту оно остановилось поверх символа для навыка, и система подсказала «Динь ~! Вы приобрели навык «Концентрация».

Открыв меню умений, я увидел информацию о навыке «Концентрация»: каждые 10 уровней будет увеличена статистика.

Умение довольно интересно, но не важно сейчас. Мне нужно поторопиться и начать игру.

Через несколько секунд карта открылась: «Добро пожаловать в игру, вы находитесь в 110 Деревне новичков, хорошо проведите время». Я проверил свое местоположение снова, и увидел, что деревня называется Деревня Идиотов. Черт! Что за дурацкое имя, вы принимаете меня за идиота? Я пожаловался другим игрокам, которые прибыли в деревню, их было много.

Моя статистика гласила:

ID: Вэйвэй Лон

Работа: Новичок

1-й уровень

Здоровье: 100

Мана: 50

Атака: 2

Оборона: 1

Престиж: 0

Удача: 0

Это были характеристики абсолютного новичка, но все, что я могу с этим сделать - просто сосредоточиться на выравнивании. О, да! Попробуем найти квест.

Пришел старик и сказал: «Привет, авантюрист. Я - начальник этой деревни, хотя имя нашей деревни неприятно звучит, не оставляй никаких предположений ».

Трудно не думать о каких-либо предположениях. Я сказал: «Чем я могу вам помочь?»

Начальник деревни сказал: «Ха-ха, авантюрист, ты слишком взволнован, я сначала расскажу тебе о задаче, нет спешки».

Я сказал: «Хорошо».

Начальник села сказал: «За пределами этой деревни есть мрачный лес, идеально подходящий для начинающих искателей приключений для обучения, и ты можешь одновременно помогать людям в деревне».

Я сказал: «Начальник деревни, что мне нужно искать? Например, как мне пойти в главный город? Как я могу стать сильнее?»

Начальник деревни сказал: «Когда ты достигнешь 10-го уровня, ты можешь закончить обучение, и я могу отослать тебя из деревни, где ты можешь пойти в храм, чтобы выбрать свою работу. Но в этой деревне возможность стать сильным – невелика, ты можешь только надеяться на удачу. Ты можешь сначала прогуляться и познакомиться с этим районом и миром. Но деньги важны, и тебе они понадобятся. Да, да. Деньги довольно сложно заработать в начале».

Я нерешительно сказал: «Заработать деньги? Как я могу получить их? Продовольственные и лечебные зелья трудно получить без денег».

Начальник деревни громко рассмеялся и сказал: «Ты прав, без денег ты ничего не можешь сделать ... ... Ха-ха! Хорошее оборудование также стоит денег, навыки обучения стоят денег, место, где можно спать, деньги, все стоит денег. Без денег трудно стать сильнее. Что касается денег, ты можешь убить монстров и продать ядро монстра, а так же материалы, которые получишь от монстров. Они бросают оборудование, оно очень дорогое, и ты можешь делать это одновременно, как и квест. И если тебе повезет, ты можешь найти сокровище. В общем, ты скоро привыкнешь к этому».

«Короче говоря, на ранних этапах тебе нужно получить много денег, чтобы быть сильным. Поскольку внешний мир ужасен, ты столкнешься с авантюристами, монстрами и проблемами. Иногда ты можешь плакать, потому что слишком поздно что-то сделать, но другие искатели приключений также станут сильнее. Если ты не станешь сильнее, тогда ты можешь только дождаться своей смерти и быть уничтоженным. Это борьба за то, кто станет сильнейшим, и теми, кто будет на вершине, восхищаются всеми остальными».

Я сказал: «Хорошо, у вас есть идеи, как стать сильнейшим?»

Начальник деревни сказал: «До уровня 30 нет разницы, но после того появится разрыв. Молодой человек должен много работать!»

Начальник деревни улыбнулся и сказал: «Мы почти прибыли, помни мои слова. Прогуляйся и познакомься с этой областью, затем заработай немного денег, помогая и присоединяясь к команде людей. Тогда вы, ребята, можете получить прочную основу для выполнения более сложной задачи и заработать большее количество денег. Поэтому принятие квеста - тоже способ расти. Конечно, безбоязненно сражаться с монстрами тоже очень глупо, тебе нужно использовать свою голову и учиться. Если ты действительно умен, возможно, в один прекрасный день ты будешь обладать навыками бога. Ха-ха! В противном случае ты всегда останешься обычным авантюристом! Ха-ха! Молодой человек, я надеюсь, что ты можешь создать чудо, но у нас в Деревне Идиотов получить сильного авантюриста - небольшой шанс. Деревня долгое время молчала, долго была без чуда ...» Наконец, глава деревни глубоко вздохнул.

Я сказал: «Я буду им, хотя имя деревни трудно слушать, я точно создам чудо. Поэтому смотрите».

Он просто рассмеялся: «Хахаха, амбициозный парень, я поддерживаю тебя. Я дам тебе квест, и я надеюсь, что ты сможешь завершить его потрясающе».

Я сказал: «Конечно!»

Начальник деревни сказал: «Хорошо, ферма за пределами деревни заражена полевками, которые разрушают кропотливо трудную работу фермеров. Ты поможешь и убьешь их. Я думаю, для тебя это должно быть просто».

Я сказал: «Не волнуйтесь, я сделаю это».

«Динь ~! Хотите принять задачу: Устранить Полевок?

«Я согласен».

Начальник деревни кивнул, и я повернулся, чтобы уйти, но он вдруг внезапно остановил меня и сказал: «Молодой человек, ты слишком нетерпелив, как ты планируешь пройти квест с пустыми руками?».

Я посмотрел на себя и обнаружил, что у меня нет оружия, и засмеялся, в то время как глава деревни сказал: «Иди в магазин оружия и найди Ли Дашу, он может дать тебе необходимые предметы». После того, как я закончил слушать, я подошел к Магазину оружия.

В магазине оружия огромный человек, голый по пояс, сказал: «Ты новый авантюрист, Ха-ха, надеюсь, ты сможешь создать чудо. Скажи мне, чего ты хочешь, и я могу дать тебе два снаряжения».

Я сказал: «Дайте мне меч и щит».

«Хорошо», сказал он, давая мне меч и маленький щит. Я открыл свой инвентарь:

Обыкновенный железный меч

Ранг: белый

Сила атаки + 5

Острота: F

Требование уровня: Уровень 0

Маленький круглый щит

Ранг: белый

Защита + 3

Требование уровня: Уровень 0

Я надел оборудование и отправился, чтобы начать истребление.

http://tl.rulate.ru/book/6968/159058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку