Читать A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 31 - "Директор Нянь Гуй" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 31 - "Директор Нянь Гуй"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 – “Директор Нянь Гуй”

“Младшие приветствуют директора академии” – молодые люди не стали стоять столбом и также уважительно поздоровались с этим пожилым мужчиной.

“Ха-ха, не стоит придерживаться формальностей” – весело смеясь, сказал он.

“Директор Нянь, вы искали меня по какому-то поводу?” – выпрямившись, спросил Мо Шитянь с тем же почтенным тоном.

“Да ничего серьёзного, просто мне вдруг захотелось выпить пару чашек твоего великолепного чая, вот и всё” – махнув рукой, легкомысленно сказал пожилой мужчина.

“Кстати, а кто из этих молодых людей У Цзинянь? Ты рассказывал, что у него целых три предрасположенностей к стихии” – с дружелюбием глядя на двух юношей, спросил директор Нянь.

“Меня зовут У Цзинянь” – сделав шаг вперёд и положив руку к груди, представился молодой парень.

“Ох, приятно познакомиться с тобой, прости, что раньше не встретились, было слишком много дел касающихся академии, к тому же мне нужно было учить класс драконов” – подойдя к юноше и похлопав того по плечу, произнес пожилой мужчина.

“А как тебя зовут, молодой человек?” – обратив внимание на другого юношу, спросил он.

“Здравствуйте старший, меня зовут Вэй Шан” – также сделав шаг вперёд, ответил беловолосый юноша.

“Директор Нянь, я собирался вам сообщить об этом попозже, но раз уж вы пришли, я обязан вам рассказать” – в этот раз сказал заместитель.

“Рассказать? Что именно?” – вопросительно посмотрев на своего подчиненного, спросил пожилой мужчина.

“О том, что нашей академии благоволят сами небеса и звезды! Вэй Шан также имеет совместимость к трём стихиям! Стихия огня, молнии и наконец, стихии света, вашей родной стихией” – без запинок, выпалил мужчина с короткими зелеными волосами.

Услышав такое, всего мгновение и некогда спокойное и веселое лицо директора Нянь, тут же сменилось сначала на удивленное, а после и шокированное выражение лица.

“В нашей академии появился ещё один п-превосходный гений?” – промолчав довольно долгое время, высказался пожилой мужчина дрожащим голосом, в нотке которого чувствовалась неверие.

Но как ему не быть ошеломленным? Он уже был крайне удивлен тем что в их академии появился У Цзинянь с его склонностями к трём стихиям три месяца назад. Он давно хотел с ним встретиться, однако у него всегда не было свободного времени, чтобы это сделать. И вот когда оно появилось, в тот же день Мо Шитянь сообщает что появился ещё один такой юноша, это было крайне сложно воспринять для его сознания.

“Ха-ха-ха!” – спустя некоторое время молчание, пожилой мужчина вдруг громко засмеялся на удивление его окружающих.

Именно в тот момент в голову заместителя пришла одна мысль: Директор случаем, не стал ли сумасшедшим? Однако он говорил это про себя, он не посмел об этом говорить вслух.

Но в этот возможный вариант Мо Шитяня отпал к его большому облегчению, когда тот перестал смеяться и заботливо посмотрел на двух юношей.

“Никогда бы не подумал, что нашей академии посчастливиться с принятием двух таких божественных талантов. Хоть ваше развитие сейчас и невысокое, но я всё же, хотел бы предложить вам стать учениками класса дракона, вы согласны?” – обыденным тоном спросил директор Нянь, будто бы это было обычным делом.

Его заместитель был шокирован и застыл на месте с открытой челюстью, молодые юноши в свою очередь опешили от такого внезапного предложение и тоже были ошеломлены.

“Вам не нужно давать свой ответ прямо сейчас, вы можете подумать над этим и дать ответ в любое удобное для вас время” – добавил пожилой мужчина с добрым выражением лица.

Заместитель Мо всё также оставался шокированным, сам директор Нянь Гуй предложил им заманчивое предложение! А также сказал, что те могли не говорить о своём решении прямо сейчас и дать ответ в любое удобное для них время. Это было крайне необычно!

Сколькие гении мечтали учиться у директора академии? Их было бесчисленное множество!

Однако многим он отказывал и не желал их учить, единственные кому посчастливилось быть наставляемым им, был именно класс дракона! В котором было всего лишь двадцать учеников, не больше не меньше. Но каждый ученик класса дракона был отличным саженцем с развитием продвинутого воителя, к тому же самые слабые находились на среднем этапе, в то время как сильнейшие были уже продвинутыми воителями – высшего этапа!

Не стоило говорить об их боевой силе, которое превосходило обычных воителей того этапа, они могли даже сражаться на равных с теми кто был на этап выше.

А теперь директор Нянь собирался пригласить Вэй Шана и У Цзиняня в этот класс, один из которых был лишь продвинутым воителем – начального этапа, в то время как другой был ещё более слабым, смертным воителем – высшего этапа. Это было похоже на новорожденных драконов в стае взрослых.

Как могли высшие гении академии так легко принять двух таких слабых воителей в свои ряды и учиться с ними? Даже если те узнают о том, что они имеют три предрасположенности к стихиям, это не смягчит давление на них, а лишь усилит.

Именно в этот момент Мо Шитянь впервые посчитал действие директора необдуманным, однако говорить об этом он не стал. Прямо сейчас всё зависело от ответа самих молодых юношей.

“Господин директор, спасибо конечно за ваше щедрое предложение, но я вынужден отказаться от него” – недолго думая, ответил У Цзинянь уважительным тоном. Он тоже думал над тем, что ему было ещё рано вступать в класс дракона с нынешней силой, потому он вежливо отказался. У него ещё было предостаточно времени для того чтобы попасть в класс дракона.

Пожилой мужчина был застигнут врасплох от отказа одного из юношей, однако уговаривать его он не стал. Таким образом, он взглянул на Вэй Шана и терпеливо ожидал его ответа. Мо Шитянь же одобрительно кивнул в сторону У Цзиняня и тоже переключился на второго юношу.

В это время на лице Вэй Шана можно было увидеть сложное выражение лица, он был в раздумьях над предложением и никак не мог решить. С одной стороны это могло бы помочь ему стать сильнее во много раз быстрее, однако с другой стороны он знал, что его нынешняя сила не соответствует другим ученикам класса дракона.

Он уже своими глазами видел красноволосого парня и ту холодную девушку в фиолетовых одеяниях с эмблемой дракона, юноша точно знал, что они были куда сильнее его.

“Директор Нянь, я хотел бы ещё подумать над предложением” – поклонившись, сказал Вэй Шан.

“Как я уже ранее говорил, не нужно давать поспешный ответ прямо сейчас, вы можете хорошенько подумать над этим и дать ответ в любое удобное для вас время” – проведя двумя пальцами по краям своих усов, спокойно произнес Нянь Гуй, глядя на двух юношей как на своих родных внуков.

Таким образом, молодые люди поклонившись на прощанья заместителю и директору, ушли. Земные мастера же в свою очередь спустя некоторое время также вышли из комнаты и направились в кабинет заместителя академии.

“Брат Нянь, что на вас нашло? Почему вы предложили им такое? Вы ведь понимаете что хоть они и талантливы, но их сила ещё слишком мала. Ученики класса дракона так просто их не примут” – разливая чай по чашкам, спросил Мо Шитянь.

“Я это понимаю, просто я хотел проверить их таким способом и определить их поведение” – поддув в свою чашечку, медленно проговорил пожилой мужчина.

“Проверить? Определить поведение? Я как всегда вас не понимаю” – сказал мужчина с зелеными волосами.

“Ха-ха-ха, тебе не стоит думать над этим, главное кому это надо, будут лишь сами молодые гении” – хохоча, выпалил директор, сделав глоток.

“Твой чай как всегда восхитителен” – с улыбкой добавил он.

“Спасибо за вашу похвалу” – ответил заместитель.

http://tl.rulate.ru/book/6913/195247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку