Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий – блог

Рецензия от Red_Spice

༼( ͡⊙ ਊ ͡⊙)༽ Внимание! ИМХО! Спойлеры!

На данный момент прочитал все 221 глав анлейта (ссылочка: https://www.novelupdates.com/series/infinite-competitive-dungeon-society).

Само произведение можно разделить на несколько арок/этапов, где сюжет, развитие/раскрытие персонажей, в корне отличны друг от друга.

Нам представляют главного героя как обычного, на первый взгляд подростка, да именно накаченного, похожего на гориллу - подростка. Он не интересен как персонаж, его мысли скучны, а его действия не мотивированны. Его жалобы про 'страшного братика', его тупость (а он именно тупой и сам в этом признается) сильно бесят. НО! Его непреодолимая воля, его навыки/талант заставляют вас читать все дальше и дальше. Не стоит оценивать книгу по первым главам, так сказать. Ну и конечно батя тащит. ᕕ( ⁰ ▽ ⁰ )ᕗ

Система очень четко и прекрасно построена. Все навыки хорошо расписаны, ничто не теряется (ну в начале, пока читерские часы не появились и он не стал по сету брони каждую неделю получать) и МАТЕРЬ БОЖЬЯ как отлично расписаны БОИ! Я еще нигде, наверное, не встречал настолько грамотно и прекрасно построенный бой! Никто не стоит с пафосом как ДЖО-ДЖО и не старается втереть тебе дичь. А как прерываются ГГ пафосные монологи злодеев! ммм!

так, увлекся. (̿ಠ ̿Ĺ̯̿̿ಠ ̿)̄

Короче говоря вся суть произведение раскрывается во время арки с попыткой спасения мира ТП принцессы. Постарайтесь дочитать до сюда и быть может не сможете оторваться.

Но «In my humble opinion», татушки были лишними, как и суккубы. Хотя все персонажи в начале бесили...

Ну читайте в свое наслаждение! ╰( . •́ ͜ʖ •̀ . )╯

Написал Red_Spice 21 нояб. 2017 г., 18:48 Рецензии комментариев: 9

Рецензия

Довольно неплохая история от автора "Каждый возвращается домой" с очень сильным протагонистом, системой и подземелъями, сопровождаемая постоянными исследованиями, прокачкой и фирсенным юмором Toika. За качество перевода красноречиво говорит оценка.

Написал Gloxinia 18 июля 2021 г., 18:43 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
196 5
17 4
11 3
3 2
38 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
28 июня 2017 г., владелец: Assa (карма: 5, блог: 0)
Скачали:
64243 чел. (сегодня – 3)
В закладках:
1900 чел. (в избранном - 31)
Просмотров:
661 755
Средний размер глав:
11 780 символов / 6.54 страниц
Размер перевода:
353 глав / 2 316 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
10
Поддержать переводчика