Читать Повелители вселенной / Повелитель Вселенной: Земной Альянс Наций (1 часть) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Повелители вселенной / Повелитель Вселенной: Земной Альянс Наций (1 часть)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После широкомасштабных сражений которые произошли в результате опустошения природных ресурсов и загрязнение окружавшей среды на территории планеты Земля образовались четыре наднациональных объединения, а именно: Великая Евразия, Тихоокеанское содружество наций, Американская Объединённая империя, Федерация "Свободная Земля".

Великую Евразию вошли территории бывшего Европейского союза, Средняя Азия, Скандинавия, Европейская Россия, Ближний Восток и страны Магриба с административным центром в городе Цюрихе.

Тихоокеанское содружество наций состояло из Юго восточной Азии, Австралии и стран тихоокеанского бассейна с административным центром в городе Мельбурн.

Американская Объединённая империя состоит из Северной Америки, Центральной Америки и Южной Америки (за исключением Венесуэлы, Колумбии, Гайаны,Суринам,а также некоторых районов на севере Бразилии с общей площадью около 345587км² которые вошли в состав Федерации "Свободная Земля") с административным центром в городе Великий Лос- Анджелес.

В состав Федерации "Свободная Земля" вошли Сибирский Великий Конгломерат (Азиатская Россия), Китайский Союз, Индийская Империя, Аляская Великая Республика, Гавайи, а также Венесуэла, Колумбия, Гайана, Суринам,а также некоторые районы на севере Бразилии с общей площадью около 345587км² с главным городом Манаус.Столицами является Иркутск и Пекин.

Было произведено полное опустошение около 45 % территории планеты в результате жизнедеятельности всего человечества и повышение общепланетарного коэффициента роста температуры в среднем на 15-20% в год. В результате количество всего населения Земли состоящего первоначальной численности около 9.5 миллиардов человек, но за 30-40 упало до 3.5 миллиардов ведь тогда во времена тех многочисленных конфликтов были применены разнообразные типы оружия которые получили обобщенную формулировку известная как "Эпоха биологического хаоса" длившейся с 2045 по 2085 года ведь тогда именно представители мирового правительства его и начали с целью разрушить мир и создать на его осколках новый мировой порядок.

Но как говорится планы пошли не так как хотелось и погубили в основном же тех кто его и начал вот такая ирония этой эпохи биологического хауса. Ну как говорится что посеешь то и пожнешь.

И так основные события начитаются разворачиватся с 2095 года ведь тогда после десяти лет подготовки был разработан проект создания Земного Альянса Наций.

12 марта 2096 года примерно 17:30 по лондонскому времени в городе Цюрихе представители наднациональных объединений, а именно: Великая Евразия, Тихоокеанское содружество наций, Американская Объединённая империя, Федерация "Свободная Земля" подписали великий пакт народов известный в истории как "Авалонское соглашение народов Земли".Также было решено что создастся двухпалатный конгресс состоящий из Сената и палаты представителей, но также была принята программа "Кентавр" для создания единой системы как для гражданских сил правопорядка так и для военных с этой целью был создан центр "Андромеда"расположенный в городе Великий Лос- Анджелес .

http://tl.rulate.ru/book/6723/123809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Здесь что, ну... Россия того... Распалась? А Америка стала империей... да...
Развернуть
#
Автор явно решил поиздеваться над "патриотами" в довольно жестокой форме...(автор часом не укр ??)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку