Читать Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: несчастный случай

Когда кричать прекратили, Пан Цзин Дун почувствовал опасность, исходящую справа. Он быстро прыгнул назад, уклонился от правого апперкота от незнакомца и тут же закричал: «Подождите, послушайте меня!»

Удар был от дамы, которая была одета в джинсы со средней высотой талии и имела прекрасное телосложение. На ее округлом лице было холодное и суровое выражение, красотка с ледяной аурой. По мнению Пан Цзин Дуна, пропорции ее тела были просто идеальным. Первая леди, которую он по шибке принял за «пепельницу», выглядела как модель, но она была слишком высокой и слишком тощей для него. Тогда как для этой другой, «суперженщины», которая нанесла ему удар, чуть выше была бы слишком высокой, но немного короче - и была бы слишком низкой; и тон кожи - немного светлее и была бы она слишком бледной, но немного темнее, то стала бы слишком темной.

(Данная фраза, это цитата из письма «Блудливый вор» Сун Юй, писателя из династии Чжу во время эпохи Воюющих царств. Он в описывает идеальный рост и тон кожи великолепной женщины).

Пока Пан Цзин Дун все еще думал о цитате из «Блудливого вора» Сун Юй, «суперженщина» ответила: «Зачем мне слушать, что ты скажешь, извращенец?! Идёшь со мной в полицейский участок!»

Пан Цзин Дун не был самым дружелюбным человеком из-за его прошлого опыта, или, другими словами, он никогда не был добрым парнем. Когда «суперженщина» жестко говорила с ним, он был совсем несчастлив: «Вы даже знаете, что на самом деле произошло? Вы просто пришли и обвинили меня! Лучше спросите у этой леди в чем дело!»

Дело в том, что Пан Цзин Дун не ожидал, что леди выяснит, что он сделал, поскольку на самом деле невозможно было оправдать свои действия на месте. Если дама предположила, что ее подвергают сексуальным домогательствам, тогда было бы бесполезно объяснять свои действия. Однако девушка все еще была ошеломлена тем, что только что произошло, и осталась безмолвной, глядя на них безучастно.

Пан Цзин Дун стиснул зубы и решил высказать все: «Так что, если я и извращенц! Если ты не против такого расклада, мне придется извиняться!»

«Не смей убегать, иди со мной в полицейский участок!» «суперженщина» бросилась на него и попыталась схватить его воротник.

Пан Цзин Дун был безмолвен, и хотя было известно, что общество стало хладнокровным, но на удивление он сам действительно встретил человека, который твердо стоял на страже справедливости, и не только ошибочно считал его преступником, но и был упрям, в том, чтобы служить правосудию. Пан Цзин Дун ответил холодно: «Разве вы не предполагаете, что я не бил эту девочку?»

Тем временем он увернулся от ее захвата и слегка толкнул «суперженщину» в спину. Она споткнулась и сделала несколько шагов вперед, прежде чем сумела поймать равновесие.

Пан Цзин Дун осмотрелся вокруг: пока он препирался с этой дамой, толпа уже собралась вокруг него.

Люди хорошо себя вели, но и они любили совать нос куда-то, даже если это может быть опасно и рискованно. До тех пор, пока что-то привлекало их, они забывали о своей собственной безопасности и даже привлекали людей вокруг, чтобы увидеть это. Теперь парень просто приставал к красивой девушке, а затем сражался с другой великолепной дамой. Этот редкий случай не мог остаться незамеченным. Толпа клерков полностью забыла о своей работе, как и пенсионеры также забыли, что они планировали делать. Все собрались вокруг них.

Пан Цзин Дун знал, что он больше не может тратить свое время, пока что опоздание было не слишком серьезным, но привлечение столь большого внимания со стороны толпы было, безусловно, не самой прекрасной идеей. Поэтому, увидев, что «суперженщина» не пострадала, он сложил кулак в другую ладонь и сказал ей: «Если больше ничего нет, я хотел бы извиниться. Я скоро принесу вам свои извинения».

Пан Цзин Дун собирался повернуться и уйти, когда почувствовал, что два по-ледяному холодных предмета касаются его талии. По его опыту, он идентифицировал их как два пистолета.

«Не двигайся!» Прозвучал холодный голос.

Пан Цзин Дун взглянул в направлении голоса и увидел двух вооруженных мужчин среднего возраста.

«Суперженщина» подошла прямо к Пан Цзин Дуну и с гордостью представила своё удостоверение быстрым движением, а затем приказала двум мужчинам: «Сопроводите его обратно в полицейский участок!»

«Она полицейский! Неудивительно». Несмотря на то, что дама быстро управляла своими действиями, Пан Цзин Дун все еще был в состоянии распознать полицейский значок, на котором написано «Цзин Лин Лин, полицейский третьего класса».

Пан Цзин Дун был озадачен; Основываясь на том, что он знал о системе ранжирования, полицейский третьего класса мог находиться в системе только не более четырех лет. С другой стороны, глядя на двух мужчин среднего возраста, с их нынешним возрастом, они должны быть, по крайней мере, инспекторами полиции второго уровня, но почему они следовали указаниям этой молодой и наивной девушки?

Если Пан Цзин Дун знал кого-то в полицейской сети, было бы нелегко получить информацию о личности Цзин Лин Лин, поскольку она была драгоценной дочерью секретаря полиции. Хотя было много офицеров третьего класса, но даже когда заместители секретарей были включены в подсчет, а в полицейских силах совета было всего несколько секретарей - был только один, у которого была дочь.

Отец Цзин Лин Лин упорно трудился, начиная с самого дна. Начал в местном полицейском участке в окружной полиции и в полицейских силах нынешнего совета. Он прошел долгий путь, и даже до того, как занял пост секретаря, он был хорошо известен в полицейской сети. Другими словами, Цзин Лин Лин выросла среди полицейских и тех, кто был в полиции уже много лет, мы могли бы сказать, что все они были свидетелями того, как она выросла.

Эти двое мужчин рядом с Цзин Лин Лин, если судить по их разрядам, они на самом деле были для нее старшими. Однако, независимо от того, что они могут быть старше или выше в ранге, чем она, Цзин Лин Лин все еще была дочерью секретаря, поэтому кто осмелился бы неповиноваться ей? На самом деле они больше беспокоились о том, что маленький дьявол может пострадать, и если это произойдет, они не будут знать, как сообщить об этом своему секретарю.

Если да, то почему Цзин Лин Лин теперь появляется перед Пан Цзин Дуном? Это было не простое совпадение!

Как правило, для детей полицейских идти на службу тоже – обычное дело. Однако в большинстве случаев причина для того, чтобы заняться этой работой была связана с тем, что она считалась относительно хорошей профессией, плюс было трудно найти некоторые другие устойчивые рабочие места в настоящее время. Несмотря на это, с Цзин Лин Лин дело обстояло иначе: она присоединилась, потому что была искренне увлечена работой.

На самом деле отец Цзин Лин Лин на протяжении всей своей жизни был полицейским, и он точно знал, как трудно быть им. Он не хотел видеть, как ее драгоценная дочь страдает после присоединения к силовым структурам. С его влиянием в качестве секретаря полиции, найти достойную работу для его дочери было невероятно легко. Однако она настояла на том, чтобы носить полицейскую форму, и у ее отца не было другого выбора, кроме как согласиться с этим.

Еще более интересно, что сама Цзин Лин Лин должна быть знакома с тем, что делают полицейские все время, но в ее воспоминаниях, когда они касались полиции, не было ничего кроме занятого рутиной своего отца и уставшего его с работы. Остальная часть, которую она могла вспомнить была основана на просмотре западных фильмов о полицейских и гангстерах.

Цзин Лин Лин была балована теми, кто был вокруг нее с детства, поэтому ее можно считать испорченным ребенком. У нее всегда было желание жить захватывающей жизнью, поэтому она присоединилась к полиции. После того, как она стала членом полиции, ее отец пошел на ошибочную сделку, которая почти дала ей возможность выполнить свои собственные желания.

По мнению других людей, отец Цзин Лин Лин должен был дать ей должность в полицейских силах совета, что сделало бы ее работу относительно легкой и принесло бы хорошую зарплату, плюс ему было бы легче ухаживать за ней. Однако правила и положения для служащих страны имели некоторые ограничения для своих родственников, что запрещало Цзин Лин Лин работать непосредственно под наблюдением своего отца.

Следовательно, отец Цзин Лин Лин, являющийся лидером в полиции, не будет противопоставлять правила никоим образом, отправив Цзин Лин Лин на начальный уровень, для работы в местном полицейском участке. Тем не менее, он все еще старался изо всех сил заботиться о своей дочери, поэтому вместо того, чтобы позволить ей работать в качестве полицейского регистратора, он организовал Цзин Лин Лин работу в отделе уголовной полиции, где была более высокая зарплата. Но это оказалось тем, о чем Цзин Лин Лин всегда мечтала - идеальное место для борьбы с преступниками.

Однако это решение вызвало у сержанта в уголовном полицейском управлении огромную головную боль. Любой, кто должен встретиться с драгоценной дочерью секретаря, который всегда требовал, чтобы он был ответственным за нее, наверняка будет иметь головную боль.

http://tl.rulate.ru/book/6700/130249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку