Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 96: Матч-реванш. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 96: Матч-реванш.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: матч-реванш.

На завтра следующего дня был свежевыжатый Ририной фруктовый сок. Фруктовый сок, сделанный из плодов, что заготовил Юто был очень популярен среди девушек. Хоть Спика и удивилась, когда внезапно вырос сад, но теперь похоже привыкла. Уничтожением сорняков и вредителей в основном занимались скелеты, поэтому он не был обременителен.

Не будет преувеличением сказать, что скелеты лучшие рабочие так как не испытывали потребности есть, спать и пить. Скелеты имели жуткий вид, но были необходимы в данный момент.

После того как завтрак закончился пришло время подготовится к экспедиции. За день до этого он выучил Уменьшение, которое «Уменьшает вес цели», и это было полезно для его воздушного байка, который использовал ветер как источник питания. Как он и ожидал, при помощи Магии Проклятий применённой на воздушном байке он мог уменьшить его вес и таким образом увеличить его скорость.

-Оо… Это здорово…

Проклятие и Ветер; При помощи двух этих магий Юто успешно увеличил дальность полета своего воздушного байка.

****************************************

-Что ж, цель на сегодняшний день… Я собираюсь охотится на Белых Птиц, которых я не мог вчера достать.

Спика и Сильфия посмотрели друг на друга с любопытством услышав слова Юто, когда они прибыли на поля Лаунес.

-Ум. Я могу конечно найти их, так как помню запах Белых Птиц…

-Хорошо. Я придумал отличный способ для победы над летающими монстрами вчера! Хорошенько запомните мою силу после перерождения!

*******************************************

-Хозяин. Я чувствую запах Белой Птицы. В нашу сторону с юго-запада летят три птицы.

-О. Появились сразу?

Встретить Белую Птицу легко. По сравнению с Диким Медведем их было много, делая их поиск простым. Однако Белая Птица может летать более 24 часов без перерыва на отдых, делая победу над ней непростой задачей даже для опытного стрелка.

Юто ждал идеального времени для использования Уменьшения на своем теле и Магии ветра, после этого он начал быстро подниматься.

Белая Птица

Уровень угрозы: 4

Он наконец мог рассмотреть белую птицу поднявшись на высоту 50 метров используя магию полета.

-Хехе. Давайте рассмотрим ее тело поближе.

Движения были не такие быстры, как он думал раньше. Количество жира было умеренным и выглядело вкусно. Если бы он должен был описать ее, он бы сказал, что это гигантская курица, летающая в небе.

-Ко Ке! Ко ке ке!

Белые птицы кричали, потому что это было неожиданно для них увидеть авантюриста в небе, которое было их территорией. Используя Бомбу Ветра из подошвы ног он помчался к Белой Птице используя воздушную версию «Шагов Леопарда». Он пронзил одну из Белых Птиц длинных мечом, который он извлек из ножен на поясе.

-…Итак, кто следующий падет от моего меча?

Юто злобно улыбнулся. Для Белой Птицы, которая спокойно жила в небе этот случай был как гром среди ясного неба. Из-за отсутствия естественного врага Белые Птицы заплыли жиром так что скорость Юто с использованием «Леопардовых шагов» и скорость белых птиц была несравнима. С неба посыпались перья. Две других птицы были уничтожены мгновенно.

-Удивительно! Хозяин! Действительно удивительно! Я думала, что для хозяина естественно быть удивительным… но полеты в небе! Это неожиданно!

-Я поражена! Хоть это и стало привычкой поражаться хозяином… Но сегодня я еще больше поражена!

Спика и Сильфия, которые наблюдали с земли сражение Юто были не в силах сдержать удивление. Однако у магии полета были свои проблемы. Если монстр будет похож на Белую Птицу, то все будет в порядке, но если сравнивать его маневренность на земле с его маневренностью в небе, то его движения были сильно ограничены, что могло стать проблемой против сильных летающих монстров. Но постоянная тренировка магии полета даст больше свободы в воздушном бою. Юто направился вперед с намерением найти следующую жертву.

http://tl.rulate.ru/book/668/16030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Оказывается у гг есть немного ума...
Развернуть
#
А у афтора нет
Развернуть
#
Судя по всему гг кроме курицы птиц и не знает.)
И да, как эти птицы живут в небе?! Ладно еще летают там, но жить...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это не логично если он уменьшит вес мотоцикла или как его там то он станет как картон ибо гг не научился на сколько контролирует вес тем более байк должен был замедлица а не ускорится ибо это законы физики!!!!!!!
(Которой здесь как я понял нет )
Развернуть
#
Ну, есть вес пассажиров, а так же постоянное ускорение с помощью магии ветра. Если у ветроцикла нормальная аэродинамика, то никакого уменьшения скорости не будет, а только ускорение. И даже маневренность может немного улучшиться, за счёт уменьшения силы инерции, из-за уменьшения общего веса.
Это как прицепить к велосипеду движок от мопеда. Что будет быстрее с одинаковыми движками: мопед или велосипед? Конечно прочность деталей велосипеда пока не станем брать в расчет, и будем считать что ее достаточно что бы выдержать полученное ускорение. Естественно в таких условиях велосипед окажется быстрее, т.к. уменьшится нагрузка на двигатель, без необходимости поддерживать ускорение лишнего веса.
Развернуть
#
Вы все забыли про вес пассажиров.
Развернуть
#
Хех свежевыжатый Рериновый сок))
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
Свидетели коноэ юто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку