Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Пожалуйста, стань моим другом!

Озорная красотка, которая любила носить мужскую одежду, Чиаки Вакаба, была лучшим членом драматического клуба. Поэтому она была довольно известна в определенных кругах.

С давлением, исходящим от нее, болтливые девушки неохотно разошлись, пока не остались только Чиаки, Мика и Сейдзи.

«Сейго Харано... неплохо для поддельного имени, но я все еще думаю, что твоё оригинальное имя звучит лучше». Тихо сказала Чиаки и улыбнулась ему. Она знала о настоящем имени и ситуации Сейдзи от своей лучшей подруги, Мики Уэхары.

Сейдзи почесал лицо.

После того, как он встретил эту лучшую подругу, о которой Мика рассказала ему заранее, он наконец понял некоторые вещи, о которых ранее говорила Мика.

Почему блонди заглядывался на Мику? Помимо ее выдающихся внешности и привлекательности, также был тот факт, что блонди, похоже, слышал какие-то слухи и неправильно понял.

Тогда следующая проблема была источником этих слухов. И почему они распространились в принципе?

Мика считала, что это потому, что у нее была отличная подруга с высокой харизмой. Поскольку эта её подруга был довольно популярен среди определенных студенческих клик, это привело к тому, что Мика стала объектом ревности, поскольку она была очень близка с Чиаки.

«Тут ничего не поделать. Поскольку Чиаки действительно красива и имеет свое неповторимое обаяние, многие девушки втайне влюблены в нее...» Это то, о чем Мика рассказала ему в то время с кривой ухмылкой.

Будучи одним из лучших друзей этого знаменитого, харизматического озорного принца, Мика стала объектом порочных слухов, вызванных ревностью.

Школа была немного проще, чем взрослое общество, но кое-какая гадость по-прежнему была неизбежной.

«Харано-кун, ты можешь пить алкоголь?».

«А?». Сейдзи моргнул. «Я все еще несовершеннолетний, и, мне кажется, ты тоже».

«Не будь таким занудой, как лучшая подруга Мики, мне бы очень хотелось выпить с героем, который спас её!». Чиаки улыбнулась и облизнула губы: «У меня есть много алкоголя - ты должен зайти!».

Ее небольшая игра в тандеме с ее словами заставило ее казаться довольно дьявольской.

Сейдзи поднял брови и собирался отреагировать, когда его внезапно прервали.

«Нет, Сей... Ээ, Сейго не может пить алкоголь!». Мика прервала разговор: «Ты тоже, Чиаки, я говорила это много раз - ты должна прекратить тайно пить!».

«Алкоголь - одна из величайших радостей в жизни. Вы ничего не потеряете, если попробуете его немного раньше!» Чиаки соблазнительно улыбнулась: «А если напьёшься, сможешь делать еще более интересные вещи...».

«О каких интересных вещах ты говоришь!?». Мика решительно отвергла ее. «Нет значит нет. Алкоголь - это то, что вредит тебе».

«Пфф, отлично». У Чиаки было печальное выражение.

«Выпить сок было бы неплохо». Сейдзи улыбнулся: «Если у вас есть свободное время, вы можете прийти в магазин, в котором я работаю, - там очень вкусные сладости».

Когда он умело повёл разговор, они начали говорить обо всем.

Красотка с хвостиками, озорной принц и красивый парень, похожий на идола... когда они втроём счастливо беседовали, казалось, что это была сцена из драмы идола.

Однако такая красивая сцена была неприятна, даже болезненна для определенных людей.

Например, для Казуфуру Оойке.

Наблюдая эту сцену, забытое чувство в его сердце усилилось еще больше. Мика Уэхара не была особенной, но Чиаки Вакаба был хорошо известной и популярной девушкой в школе, и даже Нацуя Йорухана высоко оценила ее талант.

Он изо всех сил старался подружиться с Чиаки Вакабой раньше, но она использовала умелые методы, чтобы вежливо отвергнуть его.

И теперь, когда Сейго Харано разговаривал с ней, как будто они были старыми приятелями.

Он абсолютно не мог этого выдержать!

Но что он мог сделать?

Хотя в сознании Казуфуру Оойке появились кое-какие мрачные идеи, он твердо отбросил их.

В каждом случае он всегда побеждал своих оппонентов прямо в лоб. Независимо от того, были ли это внешность, элегантность, оценки или спорт, он всегда побеждал их справедливо, и он никогда не обманывал и не использовал какие-либо грязные трюки.

Он верил в свое превосходство – помимо его семейного фона, каждое его качество было высшего класса!

Судя по его внешности, Сейго Харано казался сильным противником.

Ну и что с того? Он, Казуфуру Оойке, мог победить его, как и всех остальных!

...

Во время всех утренних уроков, кроме общения с Микой и Чиаки, Сейдзи познакомился с некоторыми другими одноклассниками.

Но он мог лишь криво усмехаться от того факта, что единственными, кто тепло принял его, были девушки. На самом деле ни один из парней сам не подошёл поговорить с ним, и, если он пытался поговорить с любым мальчиком, любой полученный им ответ был либо безразличным, либо явно отдалённым.

Оказалось, что есть недостатки и в такой хорошей внешности.

Что он должен был делать с этим?

Уже было время обеденного перерыва, и когда Сейдзи рассматривал его проблему и встал со своего места, он заметил ученика парня с короткими коричневыми волосами, в очках, и с нежным лицом, идущим к нему.

«Привет, Харано-сан».

«Привет».

«Я секретарь студенческого совета, Казуфуру Оойке, и президент Йорухана специально приказал мне позаботиться о тебе после твоего перевода сюда». Казуфуру поправил свои очки: «После утренних занятий, чувствуешь ли ты, что у тебя есть какие-то проблемы? Если ты чувствуешь, что не можете понять предметы, или есть какие-то другие проблемы, я был бы рад помочь тебе».

Сейдзи внимательно посмотрел на этого парня, красота которого была выше среднего, и который воплотил в себе образ отличного ученика.

«Ч-что такое?» Казуфуру чувствовал себя неловко, когда на него смотрели так пристально.

«Можешь ли ты мне помочь с любо проблемой?» – Рот Сейдзи поднялся вверх.

«Э… да, если я смогу помочь». Казуфуру кивнул. Поскольку президент обратился с просьбой, он должен был выглядеть хорошо хотя бы на поверхности.

Сейдзи вдруг шагнул вперед и неожиданно схватил его за руку.

«Пожалуйста, стань моим другом!».

Это одно предложение отчетливо прозвучало во всем классе.

Все окружающие ученики повернули головы, чтобы посмотреть, с удивлением на их лицах.

Мика, которая направлялась к ним, застыла на своем пути, и даже Чиаки была ошеломлена.

Вся классная комната впала в жуткую тишину.

После неопределенного промежутка времени он глупо ответил: «А?».

...

Школьный двор.

Казуфуру снова поправил очки и попытался организовать свои мысли, но он обнаружил, что его мозг все еще не работает должным образом.

Перед ним был веселый Сейго Харано, все еще шокированная Мика Уэхара, и Чиаки Вакаба, которая улыбалась неоднозначно.

Все четверо они принесли свои собственные ланчи, поэтому для других они выглядели как идеальная сцена двух мальчиков и двух девочек, обедающих вместе.

«Харано-сан...».

«Ты можешь просто звать меня Харано, или даже просто звать меня Сейго, а я буду звать тебя просто Казуфуру, бро».

«Кто хочет быть твоим бро!?». Лицо Казуфуру Оойке дернулось, и он почти сказал это вслух, но едва успел сдержать себя.

«Блин, я думал, что не смогу подружиться ни с кем из парней. Я рад, что встретил кого-то столь радушного, как ты, Казуфуру бро. Вот, в знак нашей дружбы, я дам тебе этот зеленый перец из своего ланча».

«Я ненавижу это!». Казуфуру не был придирчивым едоком, но он считал зеленый перец зеленым созданием дьявола, поэтому он бессознательно отверг это.

Подождите, это не похоже на самое главное сейчас?

«Не волнуйся, это действительно вкусно. В конце концов, этот зеленый перец специально приготовлен;, его приготовила моя нежная и прекрасная хозяйка». Сейдзи продолжал улыбаться.

«Сейго!». Мика не могла больше смотреть на это. «Перестань быть придирчивым!».

«Это единственная часть, которую ты хочешь прокомментировать?». Чиаки бросила взгляд на подругу.

Казафуру вдруг почувствовал, что устал от всего этого.

«Харано-сан, чего ты хочешь?». Он вздохнул и посмотрел прямо в глаза Сейдзи.

«Ничего». Сейдзи убрал свою озорную улыбку, которую он подделывал, и легко сказал: «Как я уже говорил ранее, я хотел бы, чтобы ты был моим другом».

«…Зачем?».

«Разве это не очевидно - мне тяжело разговаривать с другими парнями». Сейдзи прямо заявил о корне проблемы. «Они ревнивы или не могут терпеть меня, во всяком случае, у меня проблемы с ними, поэтому мне нужна достаточно прочная ступень. И ты, секретарь студенческого совета, очевидно, популярен и отличный студент. Ты лучший выбор, Казуфуру Оойке-сан».

Откровение Сейдзи было слишком прямым, и остальные трое были полностью потрясены.

Казуфуру Оойке потребовалось довольно много времени, чтобы прийти в себя.

«Значит, ты говоришь... ты используешь меня?».

«Вы частично прав. Да, я хочу дружить с тобой - это не было неправдой». Сейдзи снова улыбнулся и дал ему омлет из собственного ланчбокса: «Ты примешь нового друга, не так ли, секретарь студенческого совета Оойке-сан?».

«Что, если я откажусь?». Казуфуру смотрел прямо на Сейдзи.

«Что ж, это не будет большой проблемой. В крайнем случае я просто буду расстроен перед всеми нашими одноклассниками, и я также расскажу президенту Йорухане о моем разочаровании». Сейдзи небрежно пожал плечами.

Лицо Казуфуру Оойке продолжало неудержимо дёргаться.

Он уже мог представить себе, что за суматоху вызвала предыдущая сцена, и если он откажет Харано, а Харано раздует это перед классом, это станет огромной проблемой, и в итоге это нанесет ущерб его статусу.

Не говоря уже о том, что была ещё и и президент Йорухана...

Когда он всё обдумал, Казуфуру обнаружил, что у него нет другого выбора.

«Ты... ты действительно что-то». В конце он посмотрел на Сейдзи и холодно сказал: «Как хочешь, я стану твоим другом, но мы все еще не друзья».

Его заявление было явно противоречивым, но это было понятно, и Сейдзи определенно понимал, что он имел в виду.

«Я буду относиться к тебе как к другу, и я уверен, что ты изменишь свое мнение обо мне». Он протянул руку с улыбкой.

Казуфуру Оойке несколько секунд смотрел на его руку, прежде чем он медленно протянул руку и слегка пожал руку Сейдзи.

Мика Уэхара, которая была наблюдателем всей этой сцены, все еще была в шоке, а глаза Чиаки Вакабы сверкали неописуемым светом.

Когда Казуфуру съел свой обед, он не мог не почувствовать, что его втянули в какую-то странную ловушку... но это всё ещё было приемлемо.

Просто дай мне посмотреть, кто ты на самом деле, Сейго Харано.

После обеда Казуфуру использовал как оправдание то, что он занят делами студенческого совета и покинул их.

После того как она смотрела, как секретарь студенческого совета уходит, Мика Уэхара обратила свой взгляд на Сейдзи с выражением, просящим объяснения.

«Это очень просто, на самом деле - я не хотел, чтобы меня оставили все мальчики в классе, поэтому я решительно воспользовался секретарем студенческого совета». Сейдзи правдиво сказал ей свои намерения.

Личные отношения в школе могли стать большой или небольшой проблемой. Он пришел в школу, чтобы наслаждаться повседневной жизнью, а не становиться одиноким волком, поэтому, даже если его метод был немного чрезмерным, он сначала должен был обеспечить себе место в школе.

Мика Уэхара недоверчиво кивнула.

«Это было... блестяще». Чиаки Вакаба улыбнулась, когда она оценила его: «Я подумала, что ты окажешься в большом затруднении... если так случится, мы с Микой все равно останемся на твоей стороне. Но ты смог прорваться через это по-своему».

Хотя метод был слегка коварен.

Но чтобы увидеть истинную природу этого превосходного ученика, который всегда носил маску, и успешно использовать его, Сейдзи определенно был одарен.

Сейго Харано... нет, Сейдзи Харута, совсем не был простым человеком.

http://tl.rulate.ru/book/6436/206760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Блин, с этими его прошлым именем, настоящим именем и новым именем я совершенно запутался...((
Сейдзи Харуто
Сейго Харано
И еще какое то имя прошлого тела((((
Развернуть
#
У этой японки странно русская душа
Развернуть
#
И зачем? Я понял, если бы автор убрал мики и её подругу и он общался с другими, но если они есть, то захер ему с другими общатся?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку