Читать Землянин в другом мире! / Землянин в другом мире!: Глава 10 - Гнев Кёртиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Землянин в другом мире! / Землянин в другом мире!: Глава 10 - Гнев Кёртиса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

...После побега Кая...

Две девушки, сидевшие в баре деревни, недалёко находившейся от их базы, разговаривали за деревянным столом, дополняя свой разговор дешевым вином.

- Фух... Никогда не думала, что смогу получать такое удовольствие, пытая человека. Я очень рада, что попала в этот мир, ведь на нашей родной планете такие действия запрещены. - сказала Нора, выпив стакан вина.

- Я согласна с тобой, Норачка~ - ответила Кристина, положив голову на стол.

- Эх... Ещё ждать Кёртиса, ведь он будет решать судьбу Кая. Мне даже интересно: как именно Кай умрет, либо он станет одним из нас? - Нора опёрлась головой на руку.

- Наверное, станет одним из нас. Но зная характер Кая, то вряд ли, он ведь терпит наши пытки. - закрыв глаза, Кристина сказала.

Вдруг в бар вошли две дамы: Элиза и Катя. Они подошли к Кристине и Норе, а те сопровождали их улыбкой.

- Ну что, нашли кого-нибудь? - спросила Элиза, посмотрев наискось на двух подруг.

- Ага. - встав со стола, сказала Нора. - Мы нашли Кая и забрали его. Мы его пытали, как и говорил Кёртис. Но он даже не просил нас остановить пытки. -

- Понятно. Мы никого не нашли, так как Кёртис послал нас сюда. В нашей базе будет совещание. Быть всем там. - сказала Катя. После этого все четыре девушки отправились на свою базу.

Дойдя до горы, в которой находится пещера, они заметили трещину, исходящую с пещеры до них.

- Черт, это Кай что ли сделал?! - крикнула Кристина, начав забираться.

Все девушки быстро добрались до своей базы. Они вбежали в комнату пыток, но лишь увидели лишь кровавые гвозди, которые были прибиты в ногти Кая, и стул, на котором сидел паренёк.

- Вот черт! Обыщите тут все, может быть он что-нибудь украл! - крикнула Нора.

- Кёртис нас не простит... - сказала Кристина, сев на пол. Она вся дрожала, ведь каждая их них помнит силу Кёртиса и его жестокость.

Дамы обыскали пещеру и поняли, что Кай много что украл: чёрную одежду Кёртиса, его броню, половину золота, которое у них находилось, волшебный рюкзак, метальные ножи, еду и немного алкоголя.

- Вот же уродец! - крикнула Элиза. Каждая из девушек была очень сильна зла и в то же время чувствовала страх.

Через несколько минут пришел Кёртис - Глава данной шайки. Услышав приход главы, девушки собрались у входа.

Увидев Кёртиса, каждая из них села на колени, положила руки на пол. Было такое ощущение, что они его благословляют.

- Шестерки, опять вы... - сказал злым голосом Кёртис, посмотрев на девушек. - Отчитывайтесь, Кристина, Нора. -

- Да, Глава.... Я победила Кая и принесла его сюда. Он был слабым, так как у него нет никаких особых способностей, как у нас. После, Кристина начала пытать Кая, как вы и говорили. - дрожащим голосом ответила Нора, посмотрев в глаза Кёртиса.

- Отлично. Я не ожидал такого от тебя, Нора! - крикнул Кёртис. Девушки дрогнули на секунду. Глава подошёл к Норе, начав гладить её волосы.

- Но Кай убежал. - договорив, Кристина получила огромную дыру в области груди. Это был Кёртис. Он " выстрельнул " из глаз огромное количество темно-красной маны, нацеленной в сердце Кристины.

Девушки начали кричать и плакать, Кертис же только наслаждался этим. Тело Кристины упало на пол, и кровь из её тела вытекало наружу.

- Она не справилась с этим заданием. Глупая Кристина... Ну что, дамы, выслушайте меня. - договорив, глава сел на корточки.

- Вы, наверное, много раз себя спрашивали: " Зачем нам другие люди из нашего мира? " - ответ прост. Нам нужна армия, с помощью которой мы завоюем деревню, потом город, страну, весь мир! Я хочу, чтобы наша раса жила здесь, а не другие ублюдки, подобные нам. Вы поняли меня?! -

Близняшки и Нора кивнули. Кёртис усмехнулся, посмотрев на Катю.

- Катя, пошли со мной. Сегодня ты будешь обслуживать меня. Пискнешь или что-то не понравится - убью, поняла? -

Катя начала ещё сильнее плакать, и через всю душевную боль она кивнула. Элиза, как сестра, не могла её отпустить, но она понимала, что может оказаться на её место, либо ещё хуже - быть убитой, подобно Кристине. Насчёт Норы: она находится в шоке, сидя на коленях, плачет.

Кёртис и его сегодняшняя " дама " прошли в его комнату, где он насиловал её целую ночь.

http://tl.rulate.ru/book/6409/125297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Я бы на их месте боялся не Кёртиса , а Кая
Развернуть
#
Боже
Вот как дети, просто дети, могут быть такими
Нет, конечно жанр фентези, но мне кажется немного перегиб
Хотя в остальном все хорошо, спасибо)
Развернуть
#
Ну... Что бы делал подросток, который получил чересчур сильные способности? - зависит от его характера, воспитания( т.е Кертис)
Развернуть
#
где то я слышал что если простых гражданских поместить в дикую среду и оповестить их о том что закона нет. то он превратятся в таких тварей какими не каждый маньяк убийца бывает. на их фоне Ганибал Лектор будет божьим одуванчиком, так что тут всё норм)
Развернуть
#
Шикарно, спасибо
Развернуть
#
Спасибо:3
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Автор скорее проду!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Я вот что не понял Кёртис вроде говорит что хочет собрать людей, захватить деревню и т.д. А сам тем временем кокнул Нору которая судя по скилу "Быстрый уровень ( 20 очков = 1 уровень )" имела ускоренную прокачку. И в перспективе могла стать очень даже сильным бойцом. Мне почему то кажется что она по силе была второй после Кёртиса. Хотя возможно ошибаюсь ибо подтверждения в первых 10 главах пока нет.
Так вот о чём я Кёртис либо излишне агрессивен или излишне силён, как следствие если 1 то чую умрёт он скоро а если второе чего бы не попытаться самостоятельно захватить страну. Хотя возможно есть и третий вариант. А что если Кёртис на самом деле занят поисками конкретного человека а не армии.
Ну ладно посмотрим что будет дальше а пока в принципе нечего из ряда вон не обнаружил в произведении. однако читать интересно. Спасибо за труд!
Развернуть
#
Спасибо:3
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку