Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слова Бэй Фэна оставили Лю Цзе и остальных с судорожно дергающимися ртами. Пристальные взгляды, с которыми они смотрели на Джин Ронга, были наполнены жалостью.

— Это был... Жуткий удар... Я думаю, что теперь половина его лица изуродована?

— Ха! Какой заслуженный удар! Он еще даже не капитан, но так раздражающе дерзок!

— Точно! Хождения этого товарища вокруг, с раздутым от гордости эго: "Небеса – номер 1, Земля – номер 2, и я – номер 3", уже достали. Если не он, кто более достоин того, чтобы получить плюху?

— Это то, что среди людей называют "злой человек, будет, естественно, замучен другим злым человеком". Он – конечно больной товарищ, но тот мальчик еще более резок! Но почему я так доволен его действиями?

Другие члены команды уже сформировали небольшой круг вокруг Джин Ронга, стоя рядом и обсуждая его восторженными мягкими голосами. Они давно были недовольны выходками Джин Ронга. Если бы не тот факт, что у него был хороший отец, как мог кто-то вроде него стать вице-капитаном, только присоединившись к команде?

— Капитан, какие будут наши дальнейшие действия?

Нантиан обернулся и посмотрел на Лю Цзе.

— Заслужил! Этот парень еще так молод, но вообразил, что он уже находится на уровне Развитого Цзин. Даже если бы отец Джин Ронга пришел лично, ему все равно пришлось бы относиться к этому молодому человеку, как к равному! Этот идиот действительно думал, что каждый должен беспрекословно ему подчиняться, потому что у него хороший отец!

— Хорошо. Получить пощечину сегодня все равно лучше, чем быть убитым каким-то сумасшедшим ублюдком в один прекрасный день по своей глупости. Надеюсь, Джин Ронг сумеет запомнить этот урок.

Лю Цзе вздохнул от волнения. Хотя Темный Цзин был только на один уровень ниже Мастера Развитого Цзин, можно без преувеличения сказать, что разница между ними была как между небесами и землей!

Курс совершенствования боевого практика начинается со Светлого Цзин. После успешного культивирования этого этапа, вы войдете на уровень Темного Цзин. Тогда, если вы сможете идеально объединить эти два Цзин вместе и сформировать свое понимание, вы войдете в Развитый Цзин!

Мастер Развитого Цзин может жить без каких-либо забот, потому что один такой мастер может свободно противостоять сотне людей! Даже если на него навалились бы десятки экспертов Темного Цзин – это не имело значения. Даже если они были экспертами уровня Пика Темной Цзин – до тех пор, пока они не привнесли в противостояние оружие, у этих экспертов была бы судьба быть избитыми!

Но на основе системы культивирования, которую знал Лю Цзе , Бэй Фэн был скорее практиком области Светлый Цзин!

Он просто шел по одном пути. Но как говорится, все дороги ведут в Рим, и Светлый Цзин был царством, которое позволяло человеку тренироваться, оставаясь на одном и том же пути!

Бэй Фэн не знал ни одного так называемого Темного Цзин или Развитого Цзин. Но он понимал, что необходимо тренировать свой единственный путь до конца!

Вся кровь его тела и Ци были такими же бурными, как бушующая печь, а его мышцы, плоть и кости были неизмеримо сильнее, чем у обычных людей!

Тонкий слой его кожи был уже такой же жесткий, как упряжь старой коровы!

Когда оставшаяся группа наблюдала, как Бэй Фэн и остальные исчезают вдали, Нантиан продолжал открывать и закрывать рот, как будто не знал, что сказать.

— Я знаю, что вы хотите сказать. Но как вы считаете, может такой молодой мастер Цзин вдруг появиться из воздуха? Без поддержки могущественного мастера и громадного количества ресурсов, просто невозможно вырастить такого ужасающего монстра!

Лю Цзе посмотрел на Нантиана и торжественно покачал головой, указав тем самым, что вопрос стоит закрыть.

— Тогда ... что насчет Джин Ронга?

— Особо не нужно заботиться о нем. Если он все еще не сможет ничего понять после этой пощечины и вместо этого решится на месть, мы позволим этому быть. Огонь в городских воротах также является бедствием для рыбы во рвах! Ни одна из сторон не может быть оскорблена. Давайте не будем участвовать в их ссорах . [1]

Лю Цзе был доволен Нантианом. Будучи иногда немного глупым, он был молодым человеком, который уже мог взять на себя тяжелые обязанности. Поэтому Лю Цзе потратил время, чтобы немного посоветовать ему.

— Эм, я понял.

Нантиан кивнул. После этого команда собралась и быстро очистила место пришествия. Унося труп Махмуда и бессознательного Джин Ронга, группа вскоре исчезла со склона горы.

****

Бэй Фэн был в скверном настроении. Он только что впервые надел свою новую тренировочную одежду и уже был вынужден отказаться от нее. Одев всего раз!

Когда Бэй Фэн и остальные вернулись в старый особняк, из кухни уже доносился аппетитный аромат.

— Неужели Бай Сян действительно проснулся так рано сегодня?

Бэй Фэн был немного удивлен. Бай Сян обычно не вставал до 8 или 9 утра. Фактически, он казался скорее молодым мастером, а не слугой.

Но он только слегка удивился и больше не обращал на это внимания. К тому времени, как он принял душ, Бай Сян закончил готовить кашу в горшке.

Нежное вареное мясо Гигантской Саламандры было мелко измельчено в фарш и добавлено в кашу для тушения. Прямо перед тем, как каша была готова, несколько кусочков овощей были добавлены для более свежего вкуса, с небольшим количеством соли, чтобы завершить блюдо.

Если кашу есть вместе с домашними маринованными овощами Бэй Фэна, это вкусно и аппетитно.

Хотя блюдо не было таким же хорошим, как когда оно было приготовлено в медицинском котле, блюдо по-прежнему сохраняло уникальный аромат.

После завтрака его настроение значительно улучшилось и Бэй Фэн возобновил свою роль крутого руководителя, небрежно прогуливаясь и интересуясь у Мистика Два и Мистика Три, как они моют посуду.

— Ах, погода сегодня действительно неплохая. Это хороший день!

Пробормотал Бэй Фэн, лежа в шезлонге и глядя на безоблачное голубое небо.

— В настоящее время ресторан принимает бронирование. Количество мест - четыре, а цена составляет 3200 юаней!

Бэй Фэн вытащил свой мобильный телефон и отправил сообщение в группу гурманов.

— Быстрее! Босс здесь! Те, кто хочет поесть, должны быть быстрыми и воспользоваться этой возможностью!

Кто-то сразу отправил сообщение «@everyone», мгновенно взорвав мертвую тишину в чате!

— Уа-ах, это реально! В последний раз после того, как остальные вернулись, они описали еду как небесную кухню, заставив меня почти умереть от голода, только от того, чтобы представить ее. На этот раз я должен действовать быстро!

— Ха! Парень выше, ты вышел слишком поздно! Я уже отправил свой депозит!

— Так что, если вы отправили депозит? Вообще-то не похоже на то, что босс выбирает участников по очередности подачи депозита!

Всего за короткое время количество сообщений уже достигло «+99». Голова Бэй Фэна кружилась, когда он пытался догнать разговор. Пока он читал одно сообщение, появлялись еще семь или восемь.

Бэй Фэн немедленно убрал мобильный телефон, плюнув на это.

— Эмм, как кто-то, кто прошел через все это, позвольте мне сделать вам предостережение. Частный ресторан Бэй Фэна находится в довольно удаленном месте. Дорога туда и обратно – занимает, по крайней мере, сорок минут. Кроме того, нужно быть очень осторожными и побеспокоиться о своей безопасности во время еды.

Чжан Цзюнь посмотрел на хаотичный чат и немного подумал, прежде чем отправить сообщение.

— Черт! Это так далеко? В таком случае, я не собираюсь ... Можно ли мои деньги вернуть назад?

— Что вы подразумеваете под «побеспокоится о своей безопасности»? Может быть, это черная таверна? Есть ли дополнительные сборы, когда вы пытаетесь оплатить счет?

Группа еще больше заволновалась.

— Я пошлю вам картинку, чтобы вы могли подумать о том, что я имел в виду.

Чжан Цзюнь прокручивал фотогалерею своего телефона и вставлял ее в групповой чат.

"Хех. Малявки... пытаетесь драться со мной? Этого должно быть достаточно, чтобы отсеять часть желающих! Хе-хе, я действительно достаточно умный! При этом мои шансы быть выбранным должны увеличиться!"

Чжан Цзюнь поставил свой мобильный телефон и затянулся сигаретой с видом томящегося эксперта.

— Теперь должно быть все правильно... позвольте-ка мне взглянуть...

Докурив сигарету, Чжан Цзюнь медленно поднял мобильный телефон и провел пальцем по экрану.

— Вау, какая милая лоли!

— Правильно, мое сердце вот-вот растает от няшности!

— Братья, пожалуйста, оставайтесь спокойными! Это 3 года с возможностью смертной казни!

— Чего бояться, 3 года тюрьмы стоят того, да и смертная казнь – не велика потеря! Не бойся, ты со мной, а я собираюсь заплатить за депозит сейчас!

— Э? Что-то не так!

Чжан Цзюнь был полностью сбит с толку. Все комментарии были только о симпатичной маленькой девочке!

Отмотав переписку за пол дня, он наконец нашел фотографию, которую опубликовал. [2]

"Сука! Я отправил не ту картинку ..."

Чжан Цзюну хотелось плакать, но не было слез. Фотография, которую он послал, была просто восхитительной лоли, сладко улыбающейся на камеру.

— Это была неправильная картинка; эта правильная!

На этот раз Чжан Цзюнь не забыл проверить изображение несколько раз, прежде чем вставлять его в чат.

На этой картинке Мистик Один все еще сладко улыбалась в камеру, но разница заключалась в том, что ее ступня стояла на человеке.

— Черт, а эта картинка была профессионально обработана фотошопом! Нет никаких недостатков!

— Ха-ха, а правда, выглядит так реалистично! Это слишком весело!

— Бро, ты действительно классный в этих делах! Можешь мне помочь отфотошопить клевые изображения?

— Эта картина заставляет меня почувствовать странный восторг, по какой-то необъяснимой причине... неплохо, неплохо! Сегодня ты действительно хорошо меня рассмешил!

Рот Чжан Цзюнь был открыт настолько широко, что челюсть почти дошла до земли. Что, черт возьми, происходит ?!

[1] TL / N: вы не можете избежать ответственности за свои действия. ED / N: есть и второе, более очевидное значение (по какой-то причине словарь говорит, что это не первичный, а вторичный), «посторонний человек тоже страдает», но несколько трудно сказать, какой именно используется здесь, - будут ли они страдать, как свидетели, если они вовлечены в дело, или что высокомерный парень будет мстить позже, если он собирается заниматься этим вопросом.

[2] TL / N: Это фигура речи, чтобы сказать «долгое время». Это не означает буквально полдня!

http://tl.rulate.ru/book/6295/233470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
домо аригато =)
Развернуть
#
Комментарий все меньше и меньше. Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Так перевод все гуглее и гуглее. Что коментировать?😞
Развернуть
#
анти реклама тоже реклама
Развернуть
#
*похотливый смех*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку