Читать История героя одиночки / История героя одиночки: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод История героя одиночки / История героя одиночки: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7.

«Вы правы, как то тупо получилось. И я решил, что надо кое-что подправить. Думаю такой гг вам больше понравиться».

- И это все на что вы способны? Даже ребенок лучше сможет! – кричал мужчина, а все его тело было покрыто мускулами. Звали его Грегори, и он наш учитель. Раньше он был авантюристом, пока не встретил королеву. Тогда она попросила его стать её рыцарем. Грегори моментально согласился и многие подозревали, что он шпион другого королевства. Но правда была шокирующий, он просто в неё втюрился. И думал, что сможет завоевать её сердце, пока будет работать на нее, но не получилось.

Грегори обучает нас владеть мечом, копьем и всяким другим оружьем на свой вкус и стил.

Хотя, есть парочка девушек, что умеют орудовать катаной или луком, но их уровень был средним. А парни, Ну тут есть проблемка и не очень то важная. Они просто лентяи, обжоры, извращенцы и наглые идиоты. У них там ещё есть ГЕЙ. Когда мне рассказали об этом, мне сыкотно стало, рядом с этими героями стоят.

- Какого фига эта красотка сидит и пьет чай с горничными – кричал наш питух.

- Потому что он закончил все уже полчаса назад, а вы бездельники не можете отжаться 100 раз уже больше часа – фыркнул в ответ Грегори.

Верно, когда начались тренировки, я сделал все по быстрому. 100 отжиманий, 100 приседаний, пресс также 100 раз. Сделал я это все-то за 34 минуты, а эти даже не закончили делать отжимание. И теперь пью чай с милыми горничными и учителем-смокингом.

- Такеши не слушайте этого бездельника – сказала учитель-смокинг. Она кстати тоже закончила свою тренировку.

Звали её Киришима Сакура. Она учитель математики, а также классный руководитель этого класса. Также есть медсестра Киришима Мей и библиотекарша Киришима Мизуки. Все трое являются сестрами и их трудно отличить, если бы не их груди. У Сакуры грудь 4 размера, Мей 3, а у Мизуки 2.

- Господин Такеши вы говорили что погибли, можете рассказать поподробнее об этом – сказала теперь моя личная горничная Мари.

- Почему бы и нет – когда я это сказал, вокруг меня уже собралась толпа слушателей. Здесь и этот питух, королева и принцессы даже тот старик дворецкий появился из ниоткуда.

- Хорошо все слушайте внимательно, итак все началось ещё 5 лет тому назад…. – начал я рассказывать свое прошлое. Многое я изменил, многое скрыл и так незаметно для всех наступил вечер.

- …И после я услышал голос. Голос просил защитить их мир. Я согласился, а остальное вы уже знаете.

- Господин Такеши спасибо вам и простите нас, что не дали вам упокоится миром – ответила мне королева и поклонилась.

- Не волнуйся. Это был мой выбор.

- Господин Такеши. Королева. Пришло время ужина – сказал нам дворецкий.

- Хорошо – ответила ему королева и пошла в обеденный зал. Мы пошли за ней.

Во время ужина все ели и разговаривали на разные темы. Королева и Сакура спрашивали меня о многом, а я отвечал на некоторые вопросы. Так и закончился наш ужин.

Когда я зашел в свою комнату то немного офигел от того что увидел. На моей кровати сидят королева и учительница-смокинг. Когда я зашел, они моментально посмотрели на меня и покраснели.

- Что вы тут делаете? – спросил я их.

- Ээто… Такеши… ты не подумай… что мы какие-то извращенки или типо того… ну это… просто мы… - Сакура пытается мне что-то сказать но я нихера не понимаю.

- Господин Такеши, когда мы вас увидели, то влюбились в вас с первого взгляда. Так что, пожалуйста, выходите за нас!!! – ответила мне королева чётко и ясно, а также громка.

От такого ответа я немного ахуел. Я простоял возле двери около 10 минут, пока не пришел в себя. Я подошел к ним и обнял обоих и сказал.

- Я тоже в вас влюбился, когда увидел и я рад, что эта взаимная любовь. Но вы должны знать, что мы не сможем быть вместе. Ведь вы можете погибнуть из-за меня. У меня будет много сильных врагов, что будут сильнее даже героев, и пока они живы, мы не сможем быть вместе – бля вы не подумайте, что я в них реально влюбился.

Просто однажды на службе мой командир сказал мне мудрые слова «Дают - бери, Бьют - беги». Так что надо пользоваться тем, что дают, а любовь со временим придёт.

- Мы будем ждать тебя столько, сколько потребуется, так что не волнуйся Такеши – сказали они одновременно.

Так в моем гареме есть 2 женщины с 4 и 3 размеров груди. Поскорее бы этот разлом закрылся бы и тогда я смогу создать себе гарем из 7 жён. Что сказать согрешил. Ну а теперь пора насладится моей первой ночкой в свои 35 лет или 16? Хотя неважно.

От лица дворецкого Себастьяна

- Хо-хо-хо, кажется госпожа Сакура, королева Катарин и господин Такеши стали намного ближе – сказал дворецкий, слыша стоны из комнаты.

*Я отдельно выложу про ночные похождения Такеши. Думаю, читать это отдельно будет весело, не правда ли?*

*И да, сразу хочу сказать, что будет 2 истории про Такеши. 1 про одиночество, 2 про семью (я пока точно не придумал, как будет зваться 2 часть).

http://tl.rulate.ru/book/6206/123373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо 👍
Развернуть
#
Не за что
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
По моему делать две версии не самая лучшая идея
Развернуть
#
Может быть. Посмотрим как пойдет.
Развернуть
#
Лол, как он мог влюбиться в Королёву сразу? Если он сам говорил что не помнит Ее внешность при призыве, а понял что она красивая только за завтраком. А про училку уж тоже самое наверное, так как не думаю что он обратил бы на них своё внимание(так как в произведение ни намёка на это). Да и как-то слишком легко ему досталась королева и училка с 4 размером(имхо)
Развернуть
#
Но все равно спасибо за главу) хорошо пишешь, но всегда можно и лучше;)
Развернуть
#
Изменил. Ну как?
Развернуть
#
Мда, хотел в закладки добавить, но эта глава, а точнее их признание оттолкнуло.
Развернуть
#
Изменил, так что прочитай снова и дай ответ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку