Как стать сильнейшим благодаря апокалипсису? / Как стать сильнейшим благодаря апокалипсису?(18+) - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Как стать сильнейшим благодаря апокалипсису? / Как стать сильнейшим благодаря апокалипсису?(18+) – блог

Рецензия от assassin8204

Боже, ну хуже я наверное ещё не читал, гг сначало такой тип крутой, а потом со своей девушкой идёт в чужую деревню где его пиз... Дят, а бабу насилуют, охарактеризовать гг можно словом дебил... Вообщем вообще не рекомендуется. 

Написал assassin8204 21 дек. 2021 г., 13:03 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от shidzen

Так себе, на любителя

Если кто-то хочет посмотреть на умственно отсталого гг то ему сюда.

Гг по ходу сюжета будет собирать тянок и тратить на их прокачку сотнями тысяч кристаллы крови, они (тянки) будут качаться на несправедливой к гг скорость , на что он тратил месяц прокачки они осилят за пару дней, но гг всегда будет твердить , что он самый сильный в мире.

Я перегорел на 90 главе , когда гг притащил из логова бесов безногую , неподключенную к системе бабу со словами она сделает нашу гильдию намного сильнее.

Простите за ошибки и неровности в тексте( когда писал, одной рукой тушил пукан).

Написал shidzen 29 нояб. 2017 г., 20:23 Рецензии комментариев: 13

Рецензия от Kerr_Riggert

Текст написан настолько сухо и невыразительно, что поначалу я принял его за дословный механический перевод, который слегка поправили перед выкладкой.

Из-за такого сухарь-стиля повествование становится пересказом похождений в игрушке-выживалке от лица человека, которому она уже наскучила. Никакого экшена, сочных месиловок, страха и ужаса от происходящего щекочущего нервишки, просто скучный пересказ этого всего, что должно было быть.

Герой похож на компьютерного NPCя, он на всё реагирует скупо и строго по скриптам. Он встал, он лёг, он сел, он очень удивился, он напугался... Болванчик - не более. Окружение Андрея (ГГ) тоже актерской игрой не блещет, проходной картон.

Единственное что можно отметить хорошего: задумка, которая губится на корню реализацией.

К косякам: отсутствие описаний (Был красивый закат.), отсутствие художественных средств (Он очень испугался.), неадекватные реакции героев на происходящее (Зомбиапокалипсис? Родные не отвечают? У них есть консервы!).

Написал Kerr_Riggert 07 марта 2018 г., 2:11 Рецензии комментариев: 1

Кармелита- цыганская страсть...

Дочитал до 12 главы... Что сказать? Читайте заголовок рецензии и 12 главу и вы поймёте что фраза "Ты можешь его спасти, но ты должна быть моей" стреляет вам в голову и не даёт читать дальше. Ты прощаешь автору нелогичность героя, который хочет "убежать" от Антона, который слабее его раза в три, подозревает его в чём то. Не нравится Антон? Пнул в задницу и сказал " Гуляй Вася".

Если гг такой бык-самец, надо было сразу перебить всю группу, и забрать Веру себе. А все эти сюжетные ходы вроде " я спасу Хуан Карлоса, но Кармелита, ты должна развестись с доном Педро, двоюродным дядей троюродной сестры пятиюродной единоутробной дочери визиря Халила. А всё потому... что он твой троюродный внук, прибывший из будущего. Оценка - мусор ( для тех, кто любит когда у гг есть мозг, сюда строго запрещено).

Написал sekundator2010 24 февр. 2018 г., 20:06 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Greendelman

В целом идея не нова, но посыл как таковой довольно интересен. На этой радостной ноте все хорошее закончилось. 1) Для начала хотелось бы пожелать автору завести счетную книгу, с расценками по навыкам, с пересчетом кристаллов из одних форм в другие(в эксэле например). И совместить все это с его затратами, а то складывается ощущение, что ГГ сидит дома за компом и во всю юзает артмани. 2) я все понимаю маленький городок или даже средненький... количество зомби в нем?? количество зомби из этих зомби с кристаллами внутри?? ГГ убивает только нужных зомби и приносит домой 10к например. это сколько надо бегать даже в пятером чтобы замочить 10к зомби? и это только цветочки с начала были и 100к в одну харю и КАРЛ 1кк почти, тоже в 1 харю. Да ГГ б от усталости сдох даже с прокачанной выносливостью, да и не успел бы. например)) 12 часов охоты-48к с копейками секунд... 100к зомби... даже если подставить ножик и зомби сами будут натыкаться, без всякого участия ГГ Звучит как полная херня. Разве что ГГ с Косой их как траву косит. Дак ИХ ЕЩЕ И РАЗДЕЛАТЬ НАДО. 3)Соглашусь с Рецензентами выше-ГГ беспримерно туп. 4) Сам текст меня умиляет, я как в школе на английском предложения читаю... ГГ такой-то сделал то-то потому-то а если бы не сделал то было бы то-то... и так строится 1 предложение....как будто с английского перевод текста по словам. Предложения сделаны как будто для понимания 5 леток не понимающих причинно следственных связей текста. ВСЕ. Больше писать даже смысла нет.

Написал Greendelman 04 сент. 2017 г., 7:27 Рецензии комментариев: 3

Рецензия от Betmeeen

Это моя первая рецензия но всё-таки я являюсь давним пользователем сего сайта и успел перечитать кучу всякого га*****. Так вот. С высоты своего, так сказать, полёта расскажу вам не много о произведении и дать ему справедливую оценку.

1.+ произведение авторское и с не плохим редактом. Читать приятно глазу. Да, иногда всё-таки встречаются не стыковки, но не критично.

2.+Это одно из не многих произведений на рулейте где у ГГ есть не только пара стальных яиц, но и мозги. Все действия весьма логичны и последовательны. Как по мне это огромнейший плюс.

3. Книга чем-то напоминает систему богов и демонов, но только в начале. Хоть я и прочитал, на данный момент всего 22 главы, но чувствуется оригинальность и зарождение собственного стиля у автора.

И так, что мы имеем? Слегка трусоватого ГГ у которого по мере повествования отрастают титанические яйца, но при этом, что удивительно, остаётся холодный и спокойный рассудок, как бы странно это не звучало. И это самый главный плюс. Только ради такой редкости стоит начать читать данное произведение. Также весьма не плохо проработан мир и система, за что автору ещё одна плюшка. Хотя зайдя на страницу и увидев оценку в 4.4 я слегка опасался за содержание, но был приятно удивлён и, честно говоря не доволен такой оценкой. Как по мне так 4.8! Никак не меньше.

Написал Betmeeen 27 июня 2017 г., 13:49 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от Humanoed

Приятно наблюдать за написанием этого произведения !

Герой повествования сам меняет мир вокруг себя пытаясь с каждым шагом не стать королем или самым известным в своем мире человеком .

Произведение можно поделить на две части - до срыва героя в безумство и после .

Естественно по сюжету более захватывающее то что происходит после роковой ошибки .

Так что если уж будете читать то дотерпите хотя бы до 40 главы , у автора меняется стиль написания ( не так уж что бы очень , но становится намного интересней ...) из пост апокалисиса в фэнтези .

Написал Humanoed 19 окт. 2017 г., 16:53 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Metanol

Когда я начал читать произведение, после нескольких первых глав мне хотелось воскликнуть "О великий и могучий русский язык, почему ты обошёл стороной данного автора". Я это к тому что стиль написания произведения краткий вроде "Veni. Vidi.Vici" :) Вроде дневника военного, сугубо по делу, пришёл, дал в глаз, ушёл. В книге мало описательной части, эпитетов. В общем характерная скупость текста для новичков в писательском жанре. Обычно я долго не выдерживаю читать подобный текст, но тут меня почему-то зацепило. На данный момент прочитал все 104 бесплатные главы и жду дальше. Надеюсь автор добавит больше красок в текст, а не только действия. Хотя по сравнению с первыми главами к 100й уже получше, или я привык уже?:)

Написал Metanol 20 сент. 2017 г., 9:47 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Kristalis

Делим произведение на 3-4 части

1 ещё одна система зомби

2 автор исправляется

3 интересные идеи

4 автор поднял планку качества

Написал Kristalis 18 сент. 2017 г., 17:01 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Matamgir1

Дайте почитать откройте главы я заплачу тока с карты на карту смогу перевести тк инет говно и не могу пополнить счёт

Написал Matamgir1 17 сент. 2017 г., 19:40 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Qclick

Может начало этого произведения и написано под копирку с системы, но имеются и отличия:

Из плюсов можно выделить отсутствие(на момент 110 глав) расизма, ибо в системе китайцы все великие и благородные.... (надеюсь тут про могучих русских и немощных америкосов/европейцев/китайцев и т.д не будет)

А из минусов пожалуй можно сразу выделить то, что автор даже не пытался раскрыть характер персонажей, особенно по началу, вроде и убили девку гг, но вот я даже её имя сейчас не вспомню а произведение по сути всего за 3 дня прочел, но вот хоть убейте, её смерть никаких резких эмоций не вызывает, но думаю автор и сам понял что накосячил т.к в последних главах начал исправляться.

П.С: В системе меняются второстепенные персонажи как перчатки, так что автор будь так добр - не нужно копировать и минусы, новые персонажи это не плохо, но не когда ты вводишь отряд разведки, называешь 10 имен, вводя тем самым сразу 10 персонажей, которых либо сразу забудут, либо через главу введешь еще 10 и такая мешанина получится что....

П.С.С: Короче произведение не плохое, читать как и покупать буду, и вам советую, но начало всё же лучше перетерпеть там уже лучше будет.

Написал Qclick 08 сент. 2017 г., 20:03 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Greto

Первий раз пишу рецензию но захотел написать про ето произведение.

Начало мне не понравилось , но я постаралса и прочитал и автор стал писать лутше к середине ренобе даже понравилось .

Нужно просто переждать начало .

Всем советую ..

Написал Greto 07 сент. 2017 г., 20:58 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Oushen

Написано слишком сухо. Не хватает эпитетов, сравнений, чувствуется, что речь очень бедна. Постановка диалогов бредова по максимуму, ну не разговаривают так люди. Если школьнику по русскому дадут домашку написать диалог, то он напишет то же самое, что и автор.

Сама история не интересна и читается с большим напрягом. Не то, что б не хватает экшона и прочей фигни, не, это здесь есть, вот только оно не нужно. Главный герой отбитый на все можно и нельзя, ведет себя как идиот, если бы не его сила и тупость окружающих, его давно бы прибили. Трагедия его описана просто ужасно, очередной мстюн, который пытается им не быть, но стал им по собственной тупости.

В общем чтиво на натянутую троечку, читайте на свой страх и риск ранней деградации.

Написал Oushen 03 сент. 2017 г., 20:45 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от s1

Прочитал 80+ глав. Мне очень понравилась идея, сам мир тоже неплохо описан. Видно, что Теневой старается и пытается окружить читателя аурой постапокалиптического общества. Потрясающие задумки, необычные повороты сюжета, тонны плюшек. Все это делает книгу очень интересной... НО! Огромное НО, которое на корню разрушает всю эту атмосферу. Тупость ГГ. Нет даже не так. А Дибилизм ГГ. Может я ошибаюсь. А в этом задумка автора, так сказать играть на контрасте. Ведь именно для этого у ГГ столько плюшек и безграничная выносливость, как моральная, так и физическая?

Подведу итог.

+Интересный мир.

+Старание автора.

-Тупость ГГ.

-Непонятное порно (зачем оно постоянно проскакивает в таких деталях, я так и не осознал)

Просто. Читабельно. Но не для тех кому нравятся более-менее умные ГГ.

Написал s1 09 авг. 2017 г., 3:35 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от Pa1n

Да хранят Боги этого автора, пиши есче бро, ты шикарен

Написал Pa1n 14 авг. 2017 г., 19:58 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от mcTaq

Что не убивает, делает нас сильнее. Но не умнее.

Возможно я слишком требователен, но ожидал большего. Нет-нет, впринципе все хорошо. И в этом проблема. Не ощущается постапокалипсис. Здесь канечно не радужные сопли, но это не то, что скорей всего бы было. Отбросим даже логику персонажей, сам мир словно зеркален. Вроде бы все правильно, но есть ощущение легкого бреда. Возможно это мое ворчание, тем не менее, четверку с натягом это произведение заслуживает.

Написал mcTaq 21 июля 2017 г., 2:06 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от fktrctqx2

Пишу 1 раз и надеюсь последний.

Дочитал до 15 главы ибо там гг пздэц как тупить начинает и зачатки "системы богов и демонов" начинают проявляться такие как "баб покупают за хлубушек", "у гг начинает гореть когда его или его бабу обзывают", "плохие парни которым гг говорит и показывает как себя нужно вести"

Написал fktrctqx2 06 июля 2017 г., 22:56 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
550 5
46 4
29 3
29 2
166 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
07 июня 2017 г., владелец: Tenevoi (карма: 21, блог: 0)
Скачали:
112457 чел.
В закладках:
3303 чел. (в избранном - 54)
Просмотров:
1 323 999
Средний размер глав:
10 180 символов / 5.66 страниц
Размер перевода:
237 глав / 1 341 страниц
Права доступа:
Готово:
100.84%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Скидка за покупку от 10 глав:
10%
Абонемент:
10 глав за 55 RC
Поддержать переводчика