Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30

Ян СинМа был перфекционистом.

Его внешность была совершенной, он был рожден совершенным, его характер, образование и навыки боевых искусств были идеальными, любого, кто посмел сказать, что он не идеален бросали в мешок и уносили в лес на корм диким кабанам и другим животным.

Тем не менее, он не понимал, сколько бы не размышлял над этим, как ему найти слугу, который справится со всеми его делами?

Разве ум слуги не оскорбляет хозяина?

Разве раньше никто не говорил ничего подобного? Ты вращаешься среди равных тебе людей. Если люди подумают, что слуга умен, как хозяин, то разве это не ударит по Ян СинМа?

«Ли Далу, сколько раз я тебе говорил?», Чем больше над этим размышлял Ян СинМа, тем больше он убеждался, что это проблема. Он намеривался серьезно поговорить со своим ставленником.

«Молодой господин, о чем вы говорили мне так много раз?»

«Я говорю, что когда ты ищешь что-то, то смотреть нужно лучше»

«Молодой господин, мои глаза открыта на сколько это возможно». Ли Далу раскрыл глаза еще сильнее и сказал: «Господин, смотрите..»

Певицу позабавил разговор господина и слуги, она вдруг перестала петь. Она поклонилась, извиняясь и сказала: «Господин, мне очень жаль, я не это имела ввиду, я не смогла сдержаться…»

«Ладно, мы вас не задерживаем». У Ян СинМа больше не было настроения слушать песни. Он положил пирожное из зеленой фасоли на тарелку и вытер руки. Затем снова взял… и вывалил его на голову Ли Далу, громко броня его: «Ты идиот, которые ведет себя слишком мило, ты можешь стать серьезным хоть на мгновение?»

«Да, да, да, молодой господин, не бейте меня, я буду вести себя глупо, если вы по прежнему…» Ли Далу закрыл голову руками, прося о пощаде.

Ян Син Ма остановился и выглянул наружу: «Разве ты не говорил, что Ли МуЯн точно пойдет этой дорогой? Почему он еще не прошел мимо? Даже на экзамен уже скоро перестанут пускать».

«Да, мне тоже интересно», сказал Ли Далу.

Ян СинМа был снова разгневан. Он кричал: «Это мой вопрос, так что ты должен приложить все усилия, для того, чтобы ответить мне проанализировать ситуацию, или ты ждешь пока это сделаю я?»

«Я бы не посмел» Ли Далу поспешно извинился и сказал: « Может пошлем кого-нибудь в дом Ли МуЯна и проверим? Вы же знаете, что дети не хотят учится, он каждый день опаздывал на занятия. Он скорее всего проспал или съел что-то не то…»

Ян Син Ма переложил свой веер в другую руку и задумался: «Мы должны прийти к нему домой и напомнить».

«Напомнить?». Ли Далу не понял и спросил: «Молодой господин, разве мы не собрались похитить мальчика, чтобы он не попал на экзамен?»

«Да», ответил ЯнСинМа кивнув.

«Если у него возникли какие-то проблемы, то означает ли это, что нам не придется вмешиваться?»

Ян СинМа в очередной раз задумался, а затем ударил Ли Далу по голове своим веером и опять стал ругать : «Неужели мне нужно разъяснять такие простые вопросы».

«Молодой господин…» испугавшись удара Ли Далу отошел и прошептал: «Мы будем его похищать или нет?»

«Будем», сказал Ян СинМа. «Если мы его не похитим, то получается, что все утренние приготовления прошли впустую?»

«Молодой господин прав», сказал Ли Далу. «Я приведу туда несколько братьев и мы окружим их дом».

«Иди», Ян СинМа махнул рукой и сказал: «Будь изящным, нужно поддерживать стиль».

«Молодой господин, нужно даже людей похищать со стилем?»

«Невероятно. Ты видел легенду о Чор Лу-Хен? Лу Сяофэн был вором, но только посмотри как он крал. Перед тем как совершить преступление он оставлял хозяину записку со словами: «Я слышал, что у вас есть непревзойденный нефритовый графин. Ничего не поделать, но я хочу завладеть им. Сегодня я приду с лунным светом и мое сердце не позволит мне уйти без награды», если бы все воры так крали, то мир был бы прекрасен».

«Молодой господин, нам тоже следует оставить подобную записку?»

Ян Син Ма снова хотел ударить Ли Далу, но тот отошел слишком далеко.

«Ты идиот. Ты собираешься отправить им записку со словами, что мы собираемся похитить их сына, чтобы они смогли подготовиться, вызвать полицию, а потом арестовать нас всех?»

Черные одежды и черная шляпа, человек был окутан черным.

Его тело излучало черную ауру, словно большой темный дымоход.

Ворон!

Убийца!

Ли МуЯн не знал его имени, но узнал его лицо.

Этот парень притворялся официантом в день нападения на Цуй СяоСин в кафе.

Когда он ушел, он никогда не думал, что может сам стать его целью.

Ли МуЯн был крайне взволнован, он смотрел на него не моргая.

«Му Ян, кто это?», спросила Лю Ци.

Сначала она подумала, что это друг Ли МуЯна, но потом вспомнила, что у него совсем нет друзей. Лю ци выступила вперед, собственным телом закрывая своего ребенка, чтобы защитить его, словно наседка, она сказала: «Кто ты такой? Что тебе нужно?»

Ли Ян мыл посуду на кухне, но моментально выбежал, когда услышал шум во дворе.

Тогда он вытащил шест, с которым занимался и побежал на выручку жене и сыну.

«кто ты? Почему ты здесь?», спросил Ли Ян низким голосом. «Мы обычные люди и не держим на тебя зла. Я думаю вы возможно выбрали не того человека?»

«Нет, я выбрал правильного», Ворон пристально смотрел на Ли МуЯна, «Мне заплатили, чтобы убить его».

«Кто?», Ли МуЯн был поражен, а затем поспешно объяснил: «Я всего лишь слабый студент, который даже курицу поймать не может, зачем кому-то платить, чтобы убить меня»

«Я сам», ответил Ворон. «Я дал себе золотую монету, так что теперь могу убить тебя».

Ли МуЯн чувствовал, что у этого человека нет совести. Как он мог сделать что-то подобное? По его словам, я могу сам себе платить и хвалить себя. Что за королевские правила? Или это беззаконие?

«Боюсь, мне придется тебя остановить», Ли Ян тайно создал ци, его шест зажужжал. Он словно ожил в руках Ли Яна.

«Копье небесного императора? Вы принадлежите семье Лу из Тианду?»

«Я не из семьи Лу», ответил Ли Ян. «Я лишь отец ребенка. Если ты хочешь причинить ему боль, то сначала тебе придется справиться со мной».

«Брат…», Ли ШиНан спустилась вниз со своим рюкзаком, зрелище во дворе просто шокировало ее. Она крикнула: «Брат, ты в порядке?»

Она своим телом загородила Ли МуЯна и словно яростный ассасин смотрела Ворону в лицо, сказав: «Кто ты? Предупреждаю, я уже позвонила в полицию, так что тебе лучше уйти…»

«Теперь вся семья в сборе, не правда ли?», спросил Ворон, оглядывая семью.

Затем он покачал головой и сказал: «К сожалению, за жизнь других людей никто не платил, так что я не стану больше убивать».

В глазах Ли МуЯна загорелся красный огонь, его голос был холодным и он сказал: «Лучше уходи сейчас, я остановил тебя в прошлый раз, так что смогу остановить и в этот…»

«Это невозможно. Я потратил так много сил, чтобы разыскать тебя, я даже приготовил тебе сюрприз в день экзамена, так как же я могу отказаться от этого?», Ворон покачал головой.

«Скоро за мной приедет моя одноклассница. Так что если вы не хотите того, что случилось в прошлый раз, лучше уходите пока не пострадали» , хоть Ли МуЯн и не был уверен, но он догадывался, что атака на СяоСин взволнует общественность. Они не позволят такому убийце орудовать в Джианнан.

Выражение лица Ворона слегка изменилось. Ли МуЯн ткнул его в больное место. Он действительно не хотел больше сталкиваться с телохранителями лунной империи. Сила Нин СинХа просто непостижима. Ворон не был уверен, что вырвется из его рук.

Если слова Ли МуЯна правдивы и она была на пути сюда, то у него было не так много времени.

Ворон усмехнулся и сказал: «В таком случае. Время пришло, будь уверен,я сделаю все быстро, это займет много времени».

Пока он говорил, его фигура уже рассеялась и черный туман направился к ли МуЯну.

Ли ШиНан двинулась.

Кто же знал, что первым на защиту бросится нежная, милая Ли ШиНан.

Она бросила сумку и устремилась к черной тени.

Затем она атаковала.

Многочисленные кулаки замелькали в небе.

Одни кулаки налетали на другие, а затем длинный рад темных кулаков соединился обрушился стеной неимоверной силы.

Ломающий кулак!

Первое движение в искусстве Разрушения тела, оно использует силу кулака и природы. Эти кулаки смогли разрушить наступающую стену.

БАМ!

Серный туман разлетелся на множество маленьких облачков, рассеивающихся вокруг.

Ворон вернулся на прежнее место. Он был шокирован, он посмотрел на Ли ШиНан, которая тяжело дышала.

«Ломающий кулак? Ты знакома с искусством Разрушения тела?», голос Ворона был хриплым, а глаза пристально смотрели на Ли Шинан, он спросил: «Кем тебе приходится даос Цзыян?»

«Он мой Шифу», ответила Ли ШиНан. Она решила, что раз этот парень знает про него, то Шифу действительно очень сильный противник. Было лучше, если бы он испугался просто его имени.

«Оказывается ты ученица Шифу, прости меня за неуважение», холодно сказал Ворон. «Но ты знаешь лишь базовые навыки, как ты сможешь остановить меня? Маленькая девочка, уходи, иначе даос Цзыян потеряет своего любимого ученика».

«Я не позволю тебе навредить моему брату», Ли ШиНан не двинулась с места и твердо сказала: «Если ты хочешь убить его, то я хочу убить тебя».

«Маленькая девочка, ты хоть раз кого-то убила?», рассмеялся Ворон. «Убийство это искусство, тебе это не под силу, ты ведь заметила как дрожит твой голос?»

«Всегда есть первый раз», сказала Ли ШиНан. «Его убийство ничего тебе не принесет, но многие будут радоваться твоей смерти.. Ты хочешь, чтобы тебя осмеяли все люди, которые ждут твоей смерти?»

«Ты мне угрожаешь?»

«Мы можем заключить сделку».

http://tl.rulate.ru/book/620/24727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
ли шиНан меня бесит, нах*уй она лезет
Развернуть
#
Она не хер с горы, она кунг-фу знает. Так что знает, куда лезет.
Развернуть
#
Спасибо, очень бесит это стерва
Развернуть
#
вы два дебила скаа...на данный момент сестра-самый клевый перс в этой постановке
Развернуть
#
Эм , ребят , она же гг защищает , чем она вас бесит ?
Развернуть
#
+ !!
Развернуть
#
Семья пекарей вдруг резко превратилась в элитных культиваторов. Ни капли не подозрительно. Ага.
Развернуть
#
НИ КАПИЛЬКИ
НИ КАПИЛЬКИ, ТО ЧТО ОДИН СМОГ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НАПАДЕНИЙ ВОРОНА, ДРУГОЙ ЗНАЕТ ИСКУССТВО ЛУ, ДРУГАЯ ЛУЧШАЯ УЧЕНИЦА МОНАХА ТОГО...
БЕСПАЛЕВО
Развернуть
#
Ну и чё? Да там весь мир такой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку