Рецензия от Wiid: блог перевода Apocalypse Cockroach / Таракан Апокалипсиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от Wiid

Прочитал все главы здесь и на английском, закончил на 155 главе.

Новелла неплохая, почитать можно.

ГГ действительно самый настоящий затворник. Столько времени торчал дома УЖАС! Ещё в игры играл, совсем мало действовал и вообще я думаю ему чертовски повезло в начале, всё из-за того, что он ГГ, а то зомби давно бы прорвались в его квартиру и съели его.

Спойлер! Я вообще был в шоке, когда он встретил девчонку, которой было 14 лет и у неё был муж! Это как? А как законы? Наверно она его просто звала мужем, я так думаю. Потом, она сказала, что беременна. Даааа! Потом оказалось, что она таки и не беременна вовсе, а просто ей там сёстры по рассказывали. Из какой глуши она, раз такого не знает! Вообщем она наивная и немного глупая девчонка. Она та ещё курица была в начале. То кричит, то плачет и совсем не думает, что привлечёт зомби, ну хотя понятно, ей ведь всего 14 лет. Да и 3 месяца она НИХРЕНА не пережила, а только торчала всё в машине и занималась сексом, так как нечего было делать. Ну, вроде теперь от неё пошла польза. Стала тренироваться и ГГ заставил её убить зомби.

Странно, что у них обоих даже поверхностных знаний нет как водить машину. Ладно ещё она, но ГГ, я этому очень удивился.

Были пару моментов и действий персонажей, чего я никак не ожидал увидеть. Был таки ОЧЕНЬ сильно удивлён и это также увеличило мой интерес к этой новелле.

Если судить по действиям ГГ, то ему далеко до ГГ из «Система Богов и Демонов».

Написал Wiid 06 сент. 2017 г., 22:00 Рецензии комментариев: 12

Обсуждение:

Всего комментариев: 12
#
Ну я не читал «Систему Богов и Демонов», но даже так знаю что это различные направления их соединяет лишь апокалипсис, в то же время у них различное окружение и начало пути что значительно влияет на сущность гг.
Развернуть
#
Да, у них разные направления, но дело не в этом, а в самом человеке. Какой он? Как поступит? Что будет делать и т.д.?
Развернуть
#
Шлак «Систему Богов и Демонов» прочитал 500 слишним глав еле еле аж противно писатель со своими рассисткими замашками китайцы превосходят всех чутли не прямым смыслом а то и прямым тайцев он там описывает хужи животных про европецев я вобще молчу особенно как он описывает европейских женщин это вобще п.здец порой невозможно читать кто читал поймет меня проще тогда почитать майн кампф ито интиреснее а про торакана хоть спокойно читается
Развернуть
#
потом у него (автора) прекратились настолько сильные замашки и он понял, что расизм к людям уже приелся=)) так что после началось "возвышение" китайцев по отношению к др мирам, а не только к земле
Развернуть
#
Ты как буд то русские произведения не читал, у нас в 10ки раз хуже. Американцы пиндосы, азиаты безмозглые задроты с чсвшником императором, европейцы рабы запада итд. Зато мы все в белом.
Развернуть
#
Я закончил где-то на 300 главе, неужто там пошло полное безобразие?
Развернуть
#
Ну я не читал «Систему Богов и Демонов», но мне рассказывали что автор слишком искажает людскую натуру делая их хуже зверей. И тот кто мне это рассказывал человек к которому стоит прислушаться.
Развернуть
#
система говно, а автор жесткий расист, с зомби апокалипсиса сделали тупые повторяющиеся войны между людьми
Развернуть
#
Согласен, я недавно прочитал 200+ глав и понял популярность у системы богов и демонов слишком завышенная. Сюжет слабый и постоянно повторяется, гг не меняется действуя по одним и тем же принципам, не говоря уже о постоянно войне людей, выставляя зомби лишь как мешки для опыта. Автор делает упор на то, что апокалипсис это вина людей и показывает всю их жестокость но забывает и о хороших чертах.
Развернуть
#
Ну и там постоянно одиночка прокачался с помощью читерной халявы и типа круче государства, организаций всяких и банд. Хотя, если весь мир игра, то рулят в нем кланы, а одиночку запинают.
Развернуть
#
О, вот как, спасибо. Как-ли надо продолжить чтение и увидеть всё самому, что там твориться после тех событий где я остановился.
Развернуть
#
Если чел хики это не значит что он не может на машине ездить а поверхностных знаний в инете глянь та и профи есть
P.S. мне пофиг на запятые
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь