Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132 - Атавистическое Культивирование

Цин Нан совершенно не спешил принимать 20 капель Атавистической Духовной Жидкости; наоборот, он пришел к Старине Шаню вместе с Принцессой Мяо Мяо.

Существовало три основные причины, чтобы посетить Старину Шаня.

Во-первых, в ходе испытаний, Старина Шан оградил его от опасности, в которую Цин Нан втянулся себя по глупости; поэтому, Цин Нан был обязан выразить свою благодарность.

Во-вторых, на данный момент его уровень культивирования был всего лишь половина уровня Сяньтянь, но Атавистическая энергия в его теле была похожа на третий уровень. Поэтому, Цин Наню пришлось искать помощи у Старика Шаня, чтобы понять ее секреты.

В-третьих, с внезапным появлением Принцессы Мяо Мяо в Секте Мистического Духа, чье культивирование было очень сильным, ей определенно нужна будет помощь, чтобы избежать нападений со стороны Секты Мистического Духа.

Как только Цин Нан и Принцесса Мяо Мяо зашли в павильон, расположенный у Библиотеки Навыков, послышался недовольный голос Старика Шаня, "Цин Нан, паренек, наконец то ты пришел навестить меня? Старик ждал довольно долго. Хм? Ты кого-то привел?"

После Испытаний Внешнего Домена, Старик Шан ждал его, чтобы задать некоторые вопросы. Несмотря на это, Цин Наню потребовалось много времени, чтобы до него добраться, поэтому, он не мог быть не рад.

Заметив, что Цин Нан привел незнакомого человека, лицо Старика Шаня еще сильнее скорчилось, и взглянув на Принцессу Мяо Мяо, он сказал суровым тоном, "Зачем ты привел сюда девчонку?"

Губы Цин Наня сжались. Он хотел ответить, но решил промолчать.

Принцесса Мяо Мяо, как и ожидалось, тоже была не рада этим словам; она похолодела, и сказал, «Что ты сказал, старик? Кто здесь девчонка? Если ты не заплатишь мне 500 000 Таблеток Сяньтянь, я вряд ли тебя прощу!"

Старик Шан был недоволен; он не думал, что с виду наивная девочка может оказаться такой грубой, и еще требовать компенсации.

Впервые Старик Шан, в качестве Великого Старейшины Секты Мистического Духа, столкнулся с шантажом!

"Девочка, следи за своим языком." Он прищурил глаза, и недовольство заполонило всю комнату.

"Следить за словами?" Принцесса Мяо Мяо немного к нему приблизилась, и гордо ответила, "Я никогда не слежу за ними."

Принцесса Мяо Мяо была очень зла; как будто ее внутреннего зверя потревожили, и всем сейчас не поздоровиться.

Лицо Старика Шаня в тот момент поменялось.

Он не думал, что в такой девочке может скрываться такая сила, она была даже сильнее его!

В этот момент, в голове Старика Шаня пролетело множество идей. Он наконец собрался с мыслями, и взглянув на Цин Наня, прокашлявшись, сказал, "Цин Нан, девушка, - эта девочка, принцесса, кто она?"

Цин Нан взглянул в ее сторону, чтобы избежать ее злости, и подойдя к Старику Шаню, прошептал ему на ухо.

Само собой разумеется, что Цин Нан не раскроет истинную личность Принцессы Мяо Мяо. Он ссылался на то, что ее выбрал клан Цин, для его тренировки.

Старик Шан больше не сомневался в его словах; Многие великие эксперты тайно тренировали своих преемников.

Однако, Старик Шан был удивлен тому, что Цин Наню так повезло.

В лице Старика Шаня пробежала некая странность, "Оу, так ты Принцесса Мяо Мяо, прости, за мое неуважительное поведение, я надеюсь, что ты простишь меня."

Принцесса Мяо Мяо вздрогнула, услышав его, и мгновенно покраснела, потеряв прежнюю гордость, и стала вести себя невероятно мягко, "Вау, старик, да ты милашка! Я понял, что ты умный старик с первого взгляда! Ну давай, еще раз назови меня принцессой, давай.."

Старику Шаню стало неприятно, его, Великого Старейшину, только что назвали милашкой.

Что самое главное, ему не разрешали злиться.

Цин Нан чуть не рассмеялся от этого.

"Кстати, Старик Шан, Принцесса Мяо Мяо будет находиться в секте мистического духа на протяжении длительного периода времени. Надеюсь, что ты сможешь придумать ей личность." Безразлично сказал Цин Нан.

"Без проблем!" Услышав это, Старик Шан стал вести себя более энергично, и после паузы сказал, "Если Принцесса решит остаться в секте, то мы назовем ее Почетным Старейшиной. Такое название обычно дается Великому Старейшине или Лидеру Секты. Принцесса, что ты думаешь об этом? "

Принцесса Мяо Мяо была вне себя от счастья, услышав, что старик дважды назвал ее принцессой. Она смягченно посмотрела в сторону Цин Наня; если бы не необходимость разумного поведения, она бы точно приняла предложение не обдумывая его.

"Это прекрасно, быть почетным старейшиной; сколько таблеток я смогу получать каждый месяц? " Принцесса Мяо Мяо заморгала глазами.

"Что касается этого..." Старик Шан сделал небольшую паузу, "100 000 таблеток Боевого Императора каждый месяц, также, как и я!"

Цин Нан был очень удивлен.

100 000 таблеток Боевого Императора?

Она будет получать столько таблеток без каких-либо обязанностей?

Принцесса Мяо Мяо сразу же ответила радостным тоном, "Старик, пусть будет так. С этого момента я буду почетным старейшиной вашей секты ".

Радость замерцала в глазах Старика Шаня, когда он заключил сделку.

С другой стороны, Цин Нан еще никак не отреагировал.

Потому, что Цин Нан понятия не имел об интенсивной конкуренции между 4 сектами. Если бы Секта Мистического Духа имела еще одного Боевого Предка, как Принцесса Мяо Мяо, это бы шокировало остальные секты.

Эксперт с военным предком считался самым могущественным среди сект.

По мнению Старика Шаня,

Отдав Принцессе Мяо Мяо ее Жетон, Старик Шан был вне себя от радости, он передал Жетон Фиолетового Дракона Цин Наню и с улыбкой сказал, "Больше не ломай его. Кроме того, мне нужно кое-что спросить. Какой именно уровень твоего Боевого Духа? Как ты победил Нангун Чэня, который был намного сильнее тебя?"

В самом разгаре разговора, Старик Шан бросил острый взгляд в Цин Наня.

После его слов, Цин Нан был уверен в том, что таинственный мужчина, которого он встретил на Суде над Универсальностью, точно навестил Старика Шаня.

"Я не могу пока что об этом говорить, надеюсь, что ты поймешь." Цин Нан не стал долго думать, и искренне сказал, "Основная причина заключается в том, что я нашел Атавистическую Духовную Жидкость, которая трансформировалась в мою энергию Ци. Я хотел попросить тебя о помощи во время этого визита... "

Старик Шан кивнул, не задавая лишних вопросов. Затем, спокойно сказал, "Ну это была Атавистическая энергия Ци, теперь тебя можно считать Атавистическим Культиватором. Атавистический Культиватор относится к культивированию Атавистической энергии Ци. Оно отличается от другого вида культивирования, так как остается на половине реалии Сяньтянь с виду для других. Когда твое тело поглотило энергию Ци, ты сможешь пройти через все барьеры, и стать культиватором Боевого Императора!"

Цин Нан погрузился в свои мысли, прежде чем спросил, "Старик Шан, в чем разница между нашим культивированием и Атавистическим Культивированием?"

"Единственное отличие заключается в том, что скорость культивирования Атавистического культивирования невероятно быстра, но трудность разрыва барьера в реалии Боевого императора будет в три раза сложнее, чем обычное культивирование". Старик Шан взглянул на Цин Наня, как будто видел все насквозь, и сказал, "Боюсь, что тебе потребуется где-то месяц, чтобы достичь, первого уровня Сяньтянь?"

Цин Нан кивнул; ему потребовалось всего лишь 2 дня.

Старик Шан взглянул на Принцессу Мяо Мяо, как будто что-то понял, прежде чем сказал таким тоном, как будто что-то советует, "Цин Нан, мой братишка возлагает на тебя большие надежды, поэтому я напомню тебе; даже если Атавистическое Культивирование поможет тебе быстро улучшиться, ты должен быть готов. Многие ученики секты мистического духа решили встать на путь Атавистического культивирования за короткий срок, но они еще не достигли реалии Боевого Императора за последние 10 лет. Даже супер гению с Боевым Духом 10 уровня, став Атавистическим Культиватором, потребовалось 5 лет, и многочисленные ресурсы, чтобы стать Боевым Духом..."

Цин Нан продолжал кивать, переваривая всю поступающую ему информацию, которая позволит ему тщательно продумывать свои шаги в дальнейшем.

Пройти через барьер Реалии Боевого Императора будет невероятно трудно; однако, к тому времени, его Божественный Дух Войны будет на высоте, верно?

Если он превратится в Боевой Дух реалии Сянь, негативное влияние Атавистической энергии пройдет мимо.

Рядом с ним стояла Принцесса Мяо Мяо, и прижала губы. Несмотря на это, она ничего не сказала.

http://tl.rulate.ru/book/6165/204800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку