Читать The Mightiest System / Самая мощная система: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Mightiest System / Самая мощная система: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Самая Мощная Система – Глава 4

Первое выравнивание

Чэнь Фэн был шокирован, атрибут его снаряжения новичка уже был вершиной среди верхушек в его категории.

Глядя на такую экипировку, он стал очень уверенным. В его прежнем мире те игроки, у кого появлялись новые подарочные упаковки и поддерживающие подарочные упаковки, а также некоторые игроки, прошедшие обучение по всей стране, все еще были в тени Чэнь Фэна.

Глядя на многих леопардовых кошек первого уровня, у него на лице стала появляться злая улыбка.

«Это послужит началом к выравниванию».

Эти леопардовые кошки спустились на 1 уровень с приблизительно 30-40 hp, поскольку их избивали до смерти. Тем не менее, скорость движения этих леопардовых кошек была очень быстрой, а со скоростью атаки Чэнь Фэна он не сможет даже прикоснуться к ним.

Но для него это была всего лишь незначительная проблема.

Он наблюдал за движениями этих леопардовых кошек, в частности за самой слабой кошкой, чтобы попытаться найти образ их движения.

Он, как игрок уровня костного праха, обладает проницательным взглядом и аналитическим умом и, к тому же, долготерпением и выносливостью.

Наблюдая за их движениями, Чэнь Фэн начал устраивать засаду. Когда леопардовая кошка пройдет мимо него, ее движения замедляться, и он разрубит кошку также стремительно, как убивает ее слово.

Он заработал 10 очков опыта с этого убийства и получил повышение до 1 уровня.

Скорость этой леопардовой кошки и ее проворство превосходит его. Даже если он нападет внезапно, у него все еще нет такой способности, чтобы изловить ее, так как леопардовая кошка может полностью избегать его атак. Но странно то, что эта кошка при виде Чэнь Фэна неожиданно замедляется, позволяя ему легко убить себя.

Прежде, чем она приблизится, он разжевывает таблетку анестетик до состояния порошка и развевает ее.

Из-за того, что воздух наполняется им, кошка, проходящая мимо, вдохнет его и станет более медленной.

Как игрок уровня костного праха, он знает, что не должно быть никакой ошибки во время первого убийства, иначе он умрет. И поскольку это место отличается от игры, у него есть только одна жизнь. Умерев однажды, он больше не возродится.

Получив 5 бесплатных атрибутивных очков, Чэнь Фэн поместил все в свою скорость. Ловкость не так важна для игрока костного праха, если она только увеличивает скорость уклонения от ударов, особенно с его нынешним телом, которое чрезмерно слабо. Естественно, теперь для него самым лучшим способом является проведение внезапных атак и убийств, чтобы у леопардовой кошки не было шанса нанести ответный удар. Таким образом, ему нужна скорость, потому что если скорость будет медленной, его атака не достигнет леопардовой кошки. Сейчас для него самым важным является таблетка анестетик, поскольку у него кончается запас, и для того чтобы сохранить его, необходимо начать экономить.

С добавлением 5 атрибутивных очков его скорость движения составляет 70, позволяя ему определенно подкрасться к кошке и нет необходимости тратить анестетики.

Сначала наблюдая за одинокой леопардовой кошкой, начав охоту, а после, убив, согласитесь, это очень медленный процесс. Но поскольку среди игроков по быстрому подъему уровня в этом месте нет конкуренции, то в сочетании с его дерьмовым телом, способным убить этих кошек, это уже является восхитительным подвигом!

День закончился, и наступила ночь. Чэнь Фэн успел убить 10 леопардовых кошек и успешно поднялся на 2 уровень.

Он планировал передать свои будущие бесплатные атрибуты своему телу. Открыв доску атрибутов, он рассматривал самые последние из своих атрибутов.

Персонаж: Чэнь Фэн

Ранг: 2 уровня (0%)

Сила: 10

Физические данные: 6

Ловкость: 1

Скорость: 6

Духовная сила: 0

Атрибут: огонь

Духовное совершенствование: нет

HP: 100(снаряжение +30)

MP: 0

Сила атаки:110 (новый меч +10)

Магическая сила:0

Оборонительная сила:100 (снаряжение +30)

Скорость передвижения: 70 (обувь +10)

В «Совершенствовании Бога» убийство монстра с уровнем ниже своего не принесло бы очков опыта.

Чэнь Фэн после восхождения на 2 уровень, попытался убить нескольких леопардовых кошек и выяснить, почему он не заработал очки также, как в игре.

Он знал, что находится в реальном мире совершенствования, а не в мире игры, так почему его тело следует системе игры, даже его рюкзак, пространственное хранилище и подарочная упаковка напоминают игру?

Означает ли это, что после перемещения в этот мир его душа соединилась с игровой системой «Совершенствование бога»?

В этом мире уровень монстров зависит от их собственной силы.

Чэнь Фэн знал, что эти чудовища на самом деле живые создания, а не обман.

Теперь у него есть только гипотеза, которая не очень верна.

Оставив район леопардовых кошек, он начал искать монстров 2 уровня. С его более высоким уровнем скорость, оборона и очки здоровья усиливались. Потому чтобы убить чудовище 2 уровня, ему необходимо быть осторожным и атаковать незаметно, чтобы с ним ничего не произошло.

Теперь ему следует быть чрезвычайно предусмотрительным к своему окружению, поскольку его первоначальные атрибуты очень низкие!

Когда он достигнет 5 уровня, то сможет взять фрукт вермилион, который действует мгновенно.

В подарочной упаковке поднятия уровня, Чэнь Фэн знал, что когда он достигнет 5 уровня, он получит фрукт вермилион бесплатно.

Под горой небесного ордена Чэнь Фэн день и ночь охотился на монстров. Даже его глаза уже не хотели открываться. Но поскольку это была не игра, он очень устал..

Тем не менее, хорошее заключалось в том, что он ухитрился дойти до 5 уровня за эти несколько дней. Несмотря на то, что он поднялся, запас его пилюль анестетиков и таблеток здоровья был истощен, а снаряжение, также как и срок его меча, достигли 0, становясь бесполезной кучей хлама. Однако с повышением его уровня, его атрибут тоже значительно вырос.

Персонаж: Чэнь Фэн

Ранг: 5 уровней (0%)

Сила: 10

Физические данные: 11

Ловкость: 6

Скорость: 11

Духовная сила: 0

Атрибут: огонь

Духовное совершенствование: ноль

HP: 110

MP: 0

Сила атаки: 100

Магическая сила: 0

Оборонительная сила:100

Скорость передвижения: 110

Поскольку его снаряжение новичка достигло 0, оно не дало ему дополнительных атрибутивных очков. Глядя на атрибуты, хоть они и улучшились, но по сравнению с обычными 5 игроками, оно все еще дерьмово, и так как у него нет пригодного для использования снаряжения, то почти невозможно убить монстра 5 уровня!

Теперь его единственная надежда заключалась в том, чтобы открыть подарочную упаковку поднятия уровня, его упаковка новичка была открыта только раз, а затем пропала много лет назад.

Открыв подарочную упаковку поднятия уровня, Чэнь Фэн получил 100 мана-таблеток, фрукт вермилион, 100 таблеток магической силы и 100 пилюль анестетиков.

Не было дано снаряжение, но даже с таким дополнением Чэнь Фэн все еще ухмылялся. С помощью этих пилюль совершенствования (уравнивания) будет кусок пирога. Глядя на фрукт в своей руке, он почувствовал, что не хочет съедать его.

http://tl.rulate.ru/book/6103/149329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку