Читать The Strong, The Few, True Cultivators on Campus / Истинный культиватор в кампусе: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strong, The Few, True Cultivators on Campus / Истинный культиватор в кампусе: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Четвертый Уровень Очищения Ци.

Лю Цинмэй открыла дверь и увидела Тан Чжэна. На его лице был очарованный взгляд, что разозлило его. Он вел себя очень правдиво.

“ТанЧжэн!” Прошипела он сквозь зубы эти два слова.

Тан Чжэн напрягся. Как бы на него не смотрели, казалось, что он пытался подавить свою радость.

“Учитель Лю, я…”

Тан Чжэн хотел закончить, но Лю Цинмэй его перебила: “Вчерашние события доказывают что я была слепа.”

“Учитель Лю, что-то произошло вчера с моим телом, из-за этого все и случилось. Я делал это не специально!” В спешке объяснял Тан Чжэн. Недопонимание становилось все хуже и хуже, он попытался честно все объяснит.

“Говоришь, что-то случилось с тобой? Почему я тогда видела радость на твоем лице? Я ошибалась насчет тебя. Ты даже хуже, чем Сун Донхуа. Ты так молод, кто тебя научил таким ужасным вещам? Как ты теперь будешь смотреть в лицо своему дедушке?” Сказала Лю Цинмэй с болью на сердце.

“Лю Цинмэй, я ничего такого не хотел.” Сказал Тан Чжэн.

“Я же ясно видела, что ты улыбался. Или ты утверждаешь обратное?”

“Я…” Тан Чжэн не мог найти подходящих слов. Он ведь и правда улыбался, но не из-за того, что был вместе с Лю Цинмэй. Выгодаотэтогобылапростопотрясающей. Его умение культивации сделало огромный прыжок и теперь он был на четвертом уровне. Всего одну ночь спустя, его Ци стало ещё больше. Это было чудом.

ДажеТяньЧанцзынемогсдержатьсяивосхищалсяэтим. Он напомнил, что это получилось только благодаря Лю Цинмэй и ее Таинственной Конституции Тела.

Хотя Фан Шиши и Тан Чжэн были близки, это так не влияло на него. Но, конечно, он не проводил целую ночь с ней в одной кровати, возможно, это и было решающим фактором.

Тянь Чанцзы раньше безостановочно подбивал его на то, чтобы он взял ее. Если бы он сделал это, то он мог бы пробиться сразу на пятый уровень.

Он не знал, плакать ему или смеяться, ведь он не знал, как разобраться с этим беспорядком. С такими мыслями он мог направляться прямо в тюрьму.

Тянь Чанцзы яростно критиковал его за трусость. Его уровень культивации мог расти как на дрожжах, если бы он сделал это. Это очень важно для культиваторов.

Известно, что любой культиватор, если бы ему предоставили такой шанс, воспользовался бы им, согласился бы даже на убийство, а не что-то обыденное. Тан Чжэн был слишком привередлив.

Тан Чжэн не заглотнул наживу и больше способов у него не было. Тянь Чанцзы был очень доволен таким исходом событий. Были предпосылки возможного телесного взрыва, но Тянь Чанцзы ему не говорил об этом. Благодаря этому, Тан Чжэн смог поглотить достаточно энергии от Лю Цинмэй.

Это все был хитрый план Тянь Чанцзы. Ему было необходимо, чтобы Тан Чжэн стал сильнее, чтобы его душа укрепла.

Тан Чжэн не обратил на это внимание, неизвестно, что бы он предпринял, если бы догадался об этом. Как минимум, он бы возненавидел Тянь Чанцзы и обвинил его в подлости и низости.

“Нечего сказать?” Сказала насмешливо Лю Цинмэй после минуты тишины.

“Учитель Лю, я практикую боевые искусства и с этим возникли проблемы. Вчера я был сбит с толку, я не помню, что сотворил вчера. Но я ничего не буду отрицать.” Вздохнул Тан Чжэн и решил объяснить ей все. Верить ей или нет, это был ее выбор.

Лю Цинмэй нахмурилась, посмотрела на него и с сомнением подумала, “Он говорит правду? Я не знала, что он изучает боевые искусства, но что за боевые искусства ведут к такой ситуации? Нет, это не правильно. Если он и хотел чего-то от меня, то почему он не шел до конца?”

Этот вопрос был самым затруднительным. Если Тан Чжэн хотел взять ее, то почему он остановился на полпути?

Она сомневалась и не поверила сразу его словам.

“Что хочет сделать учитель Лю? Неважно, я не буду спорить.” Тан Чжэн был беспомощен.

“Что же мне делать?” Подумала Лю Цинмэй. По правде, она не знала, чего хотела. Тем не менее, она не могла допустить, чтобы действия Тан Чжэна сошли ему с рук.

“Тан Чжэн, об этом лучше не знать никому. Если услышу хоть что-нибудь о вчерашнем инциденте, то тебе несдобровать.” Сказала Лю Цинмэй.

Тан Чжэн кивнул и сказал, “Учитель Лю, я клянусь, что никому не расскажу об этом. Это только между нами. Никто не узнает.”

Лю Цинмэй кивнула и поверила Тан Чжэну, который не был особо болтлив.

“Я подумаю о твоем наказании.” Сказала Лю Цинмэй.

Тан Чжэн вздохнул с облегчением. Когда он понял, что она не хотела отвести его в полицию, у него появился шанс выпутаться.

“Спасибо. Сразу сообщите, как только придумаете. Я пойду. Вы не против закончить наши дополнительные уроки?” Осторожно спросил Тан Чжэн.

После этого, Лю Цинмэй наверняка не хотела его больше видеть.

Как и ожидалось, Лю Цинмэй кивнула. Что-то странное происходило между ними, между учителем и учеником, отчего она была в растерянности. Если такое повторится, то последствия будут колоссальными.

Тан Чжэн был рад, это значило, что Лю Цинмэй больше не будет вытягивать из него правду.

Лю Цинмэй посмотрела на него, видя его радость, она предположила, о чем он думает и немедленно добавила: “Тан Чжэн, лучше тебе показать свои истинные знания на следующем тесте, иначе я тебя выдам.”

“Что?” Тан Чжэн был удивлен.

“Перестань притворяться глупым и покажи свои истинные знания.” Сказала Лю Цинмэй.

Тан Чжэн ответил, “Учитель Лю, последний тест и был правдивым.”

“Брехня. Думаешь, я тебе поверю? Если твой результат не будет лучшим, то я расскажу обо всем твоему дедушке, как думаешь, что он скажет на это?”

Тан Чжэн был страшно напуган. Если бы дедушка узнал обо всем, тогда он бы точно переломал ему ноги. Он не хотел ранить своего дедушку.

Лю Цинмэй улыбнулась, увидев его испуганный взгляд. Ее гнев слегка утих и она сказала, “Мне нужен твой результат. Можешь идти.”

После этих слов, она хлопнула дверью. Она прижалась спиной к двери и улыбнулась еще шире.

“Малыш, теперь ты не можешь больше скрываться.”

Судя по реакции Тан Чжэна, он действительно скрывал свои навыки. Тем не менее, она не знала причин для этого.

Она погладила себя по щекам и пробормотала, “Лю Цинмэй, считай вчерашнее сном. Просто забудь. Я смогу использовать это, чтобы пригрозить этому паршивцу в будущем.”

На самом деле, Лю Цинмэй была надменным человеком, также она была очень спокойной и умной. Она успокоилась и поняла, что ничего не могла сделать с Тан Чжэнем за это.

Она немного поверила тому, что сказал Тан Чжэн.

У него был дедушка. Что бы случилось с дедушкой, если бы что-то произошло с его внуком?

Но ведь никто не смел раньше так унизить Лю Цинмэй. Это случилось с ней впервые, это не было просто небольшой потерей…

Тан Чжэн быстро шел вниз по лестнице и смотрел на солнце. Он не закрывал глаз и смотрел прямо на него. Он прогнал все плохие мысли и сказал себе, “Это к лучшему, мне не следует думать об этом. Сейчас я должен отдать все силы на учебу и культивацию.”

Когда он подумал о культивации, его сердце заколотилось. Его скорость культивации быстро росла и он не получал достаточно энергии Янь, поэтому возникла опасность. В будущем нельзя было допускать такой критической ситуации.

Что, если бы он умер от телесного взрыва?

Он направился в школу и его телефон зазвонил. Это был дедушка. Тан Чжэна не было дома ночью и он волновался.

Тан Чжэн быстро объяснился, сказал, что усердно занимался дома у учителя и остался там ночевать. Дедушка не задумался над этим и подбодрил его, сказал, чтобы он хорошо старался, чтобы отплатить учителю за ее доброту.

Тан Чжэн шел и разговаривал, не замечая шикарную машину вдалеке. В ней сидел Сун Донхуа, его лицо было мрачным. Он уставился на спину Тан Чжэна.

Он яростно ударил по рулю и пробормотал, “Черт возьми! Он остался ночевать дома у Лю Цинмэй. Что-нибудь случилось между ними? Лю Цинмэй относилась к нему слишком хорошо, это не было похоже на какие-то дополнительные занятия. Да у них наверняка тайный роман!”

Вчера вечером он хотел дождаться Тан Чжэна и использовать его, чтобы шпионить за Лю Цинмэй. Он не ожидал, что Тан Чжэн появится только утром.

Его гнев пылал, он хотел ворваться и поймать их на горячем. Но он не стал, ведь это бы навредило его репутации.

Он раньше отвечал холодной надменности Лю Цинмэй лишь с почтением, но после этого он не чувствовал ни капли уважения к ней.

Какого уважения может заслуживать учитель, когда у него такие отношения с учеником?

Тем не менее, он не хотел сдаваться. Его намерения стали ещё сильнее, ведь у него появился шанс на успех.

Узнав о таком инциденте, как мужчина, он ничего не мог сделать с Лю Цинмэй.

Поэтому, весь его гнев был направлен на Тан Чжэна.

Тан Чжэн не подозревал, что стал чей-то мишенью, но почувствовал, что что-то было не так.

Ученики проходили мимо и показывали на него пальцами, шепчась о чем-то и улыбаясь.

“Вчерашние новости наверняка уже всем известны.” Он ускорил шаг и вошел в класс, все затихли. Буквально все прекратили разговаривать и уставились на него, как на шута.

Немного погодя, все взорвались смехом, кого-то он рассмешил даже до слез.

Тан Чжэн не знал, что случилось и про себя назвал их имбецилами. Он подошел к своей парте и Фэн Ён подозвал его.

“Босс, твое лицо…” Сказал Фэн Ён и показал на его лицо.

http://tl.rulate.ru/book/609/60290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку