Серебряный король читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

The Silver King / Серебряный король

Книги / Новеллы и ранобэ / Авторские

Произведение:
5 / 3 голоса

11

Автор: MoonlessNight

Год выпуска: 2021

Выпуск: продолжается

Частота выхода глав: каждые 0.98 дня

Альтернативное название: Сражения и развитие

Жанры: боевик постапокалиптика сверхъестественное фантастика

Тэги: антигерой игровые элементы магия разные расы создание армии создание королевства сокрытие истинной личности торговля трудолюбивый главный герой убийцы

Событие которое другие назовут катастрофой, для него - долгожданная мечта… После того как механический голос сказал что предоставит условия для развития этого мира - улицы покрылись кровью, другие люди пытались спастись от уродливый монстров, но Райан сражался чтобы воспользоваться этой возможностью.

(Примечание автора: Я постарался написать произведение в котором Главный герой не получает силу из воздуха, не занимает постоянно первые места, и если такое происходит ему не дают читерские предметы которых больше ни у кого не будет, и которые полностью разрушают баланс. Он будет сильным, но не за счёт целой горы роялей.)

Это моя первая авторская работа, чем больше будет лайков тем больше времени я буду ей уделять.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Глава 1. Прологготово> 1 года.100% читать
Глава 2. Начало испытанияготово> 1 года.100% читать
Глава 3. Первое местоготово> 1 года.100% читать
Глава 4. Статус и наградыготово> 1 года.100% читать
Глава 5. Зачистка супермаркетаготово> 1 года.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Намёк понят. 😉
Развернуть
#
Чот как-то случайно наткнулся, чуть позжей попробую ознакомиться и прочитать :D
Развернуть
#
Случайности не случайны😏
Развернуть
#
Просто объявление о появлении твоей новой главы, шло сразу после моих.
И эй: это моя цитата)) Но, готовься к жесткой критике, ибо я уже кое-что успел прочитать😈...
Развернуть
#
Я знаю, зашёл посмотреть что у тебя за работы, и наткнулся в описании на эту фразу, а тут смотрю на комментарий и понял что это то что нужно 😂😂
Развернуть
#
Ну, я так и понял)))
И кста, без обид, но вот она и пошла, жесткая критика чуть пониже, постарайся не воспринимать в штыки для своей же пользы и развития и также понять и простить меня грешного😉)))
Развернуть
#
И сразу вопрос: раз символов всего 4.000 в каждой главе, разве это не слишком мало для 1й главы в день? Я свои то главы считаю капец маленькими, а тут всего 4К))) Цэжь 2 странички всего текста, не?)))... Стивин Кинг к примеру пишет по 40 страниц за раз, хаха, лол) Ну, значит быстрее прочитаю, фигли)))
Развернуть
#
Во первых, я считаю одна глава в день это неплохо, многие писатели раз в несколько дней выкладывают главы или раз в неделю, даже если там на пару тысяч символов больше. Во вторых, я не хочу писать что попало или наполнять главу "водой", лучше пусть она будет короче, но интереснее. В третьих, 4000 символов это лишь средний размер главы, в 4 главе например примерно 5500 символов. Ну и в четвёртых, я ведь тоже хочу выделить время чтобы что-то почитать от других авторов.
Развернуть
#
Твое право чел, просто спросил) Ибо, серьезно 4К это очень мало для главы, ты вот упомянул 5.5К, но это тоже очень малоооо) Видимо не с теми ся ровняешь и сравниваешь, ну, это, опять же. лишь мое мнение и совет, можно сказать.
В таком объеме есть множество проблем для раскрытия событий и погружения в них читателя, как не посмотри... ну это к профессионалам, я больше так, на уровне интуиции и опыта говорю😉
Развернуть
#
Нет к тебе никаких претензий. Но честно говоря я бы не стал делать главу больше шести - семи тысячи знаков. Если больше, то лучше поделить их на две главы, потому что я считаю, большие главы давят на читателя или того кто не уверен стоит ли читать это, многие просто видя насколько большая глава откладывают на потом это произведение, и так откладывают несколько раз пока не забудут о нём.
(Например, я таким образом твою работу ещё пол года назад хотел попробовать, но из-за больших глав не мог решить читать или нет)
Развернуть
#
Ха-ха-ха))) О как оно, интересно, а я наоборот корил ся за слишком маленькие главы, если честно, видишь как оно бывает? Все слишком относительно, как и моя критика)...
Развернуть
#
Ладно, это было бы не честно: судить по работе на основе первых 1,5 глав))) Так что я прочитал и остальные 2,5!!!))) хы)
Короче, уже намного лучше, хз, быть может дело в том, что автору было не интересно прописывать начало и характер героя, его предысторию. Видимо, все так, ибо когда все перешло к делу, уровень произведения сразу поднялся на целую голову.
Ну, это конечно печально, что гг является, по сути, пустой оболочной, аватаром для реализации игровых фантазий автора, но что поделать, тоже метод. Посмотрим как в будущем ему удастся описание характеров других героев, что у меня к слову не шибко хорошо получается))) хех)
Удачи фигли😘
Развернуть
#
Так и есть, возможно постараюсь исправить, но я же говорил что пишу впервые так что не нужно думать что я сразу смогу хорошо прописывать характеры персонажей
Развернуть
#
Шито поделать, будем смотреть... а лучше, пока глав мало, займись их исправлением и корректировкой, ибо начало очень важно, очевидно же)... первые главы просто ужасны)))
Ну, и я, так-то если чо, тоже новичок, любитель, тоже нигде не учился этому мастерству, так что и это также учитывай😉)
Развернуть
#
Раз стер мой предыдущий комментарий с критикой, то я оставлю это пожалуй тута)))
Развернуть
#
Как ты и сказал прочитав только полторы главы, ты зделал слишком много неправильных предположение, поэтому я стёр его чтобы не вводить других в заблуждение.
Во первых ты ещё не видел какая именно это система, просто фарм уровня убивая монстров, не сделает тебя сильнейшим, всё намного сложнее и реалистичнее. Во вторых хотя там ещё не сказано, но он американец. А над ошибками буду работать.
Развернуть
#
Это я уже читал, зачем повторяться?) Про 1,5 первые главы там все было точно и четко сказано: первые впечатления без утайки и всякого лицемерие, остальное уже твое дело чел)))... хозяин-барин)
Развернуть
#
Ладно неважно вообщем, наверное действительно пролог так себе, спасибо за твою критику, я постараюсь исправиться, что касается того что я сделал его американцем, имя Райан означает король (есть некоторые и другие значения но это мы пропустим) а Сильвер соответственно на английском означает Серебро. Так что это связано с названием и сюжетом (тег строительство королевства как бы намекает)
Развернуть
#
Мое мнение - лишь мое мнение ;)
Развернуть
#
Я сначала не понял и перепутал с аналогичным названием фф по Гарри Поттеру на этом-же сайте. Словил диссонанс называется...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
3 5
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
30 июля 2021 г., владелец: MoonlessNight (карма: 0, блог: 0)
Скачали:
90 чел.
В закладках:
18 чел. (в избранном - 3)
Просмотров:
2 687
Средний размер глав:
4 175 символов / 2.32 страниц
Размер перевода:
5 глав / 19 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика