Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 — Создание армии

Смерть очень проста. Когда вы умираете, вы не знаете, что произойдет после. Одно мы знаем наверняка, что когда вы переступите порог смерти, у вас не будет шанса вернуться. Вы не жалеете, что жили?

Вопрос в том, какой была жизнь.

Жизнь, с самого начала не может иметь никакого смысла. Так что искать смысл жизни отчасти бессмысленно. Вы ответственны за поиск смысла вашей жизни до ухода из нее. Так что именно от ваз зависит, что делать до смерти, желать уничтожить мир, или сделать для мира что-то большее. Просто сделайте то, благодаря чему вы не будете жалеть, что прожили в этом мире.

Не умрите бессмысленно.

***

Джейми сидел один в беседке. Сюй Ти и Ли Инь получили задание по покупке предметов домашнего обихода, таких как кровать.

«Понимание себя и противника приводит к 100% победе. Это сказа Сунь Цзы в книге боевых искусств.» Джейми достал свои богатства и осторожно их положил.

Все, что он украл у Генерала Лонг, было оставлено в сокровищнице Королевства Земли. Около трех месяцев назад, он дал Сюй Ти один миллион духовных камней на покупку резиденции Генерала Куан и найм уборщиков. Все это обошлось в 650 000 духовных камней, как что на его банковской карте все еще оставалось 350 000. Сюй Ти вернул ее Джейми.

У него было три миллиона духовных камней, которые он забрал из кольца Цзян Фэн Си. Также, он получил около двух миллионов от продажи боевых искусств Тайчи и Айкидо и билетов на шоу. И еще 600 000 духовных камней в качестве победы в ставке с Академией.

Таким образом, всего у него было примерно шесть миллионов духовных камней. Этой суммы денег не будет достаточно денег на создание армии и все сопровождающие расходы. Но если он будет использовать деньги эффективно, то он может едва уложиться в сумму, необходимую для создания армии. Талисманы, таблетки и некоторые вещи из сбережений Цзян Фэн Си Джейми мог использовать только для себя.

«Показать мой статус.»

[Джейми, один из пяти кандидатов на позицию Короля Трех Миров, Уровень 21, Стадия Младшего. Покорил 3 темницы сердца, осталось 997. Ограничение по времени — 99 лет. Обладает телом Ракшаса, которое неуязвимо к любым видам ядам и обладает высокими способностями к регенерации. Совместное с Куан Ли Инь проклятье.]

Изначально, уровень Джейми был 24. Он использовал 2 из них на нейтрализацию проклятья Куан Ли Инь на один месяц, и один уровень на свое проклятье.

Почти все боевые искусства этого континента использовали обычный способ повышения уровня — практика в местах, обладающих высокой духовной энергией или высасывание энергии из духовных камней. Духовная энергия была основой для повышения уровня. Что касается Джейми, он мог собирать духовную энергию мертвых существ или с силой высосать духовную энергию противника.

Когда Книга Судьбы забирала духовную энергию в обмен на информацию или отмену проклятья, его уровень опускался. Книга Судьбы должна следовать определенным правилам, не изменяя положение вещей по всей вселенной. Духовная энергия — одна из валют Вселенной.

Джейми понял, что духовная энергия была очень важна для практика. Что касается ведьм, большинство из них используют умственную энергию и близость к природной энергии. Умственная энергия стимулировалась медитациями, сосредоточением или развитием разума и сознания. Существовали некоторые пилюли, травы и талисманы, которые могли способствовать повышению умственной энергии.

Природная энергия была разделена на множество видов, такие как огонь, ветер, дерево, земля, вода, свет и многое другое, даже проклятия являются частью природной энергии. Маги или ведьмы используют свою собственную умственную энергию для контроля природной энергии и использования в свою пользу. Так что маги и ведьмы могут идти по другому пути, хотя и некоторые практики могут быть магами или ведьмами.

Маги, ведьмы и практики также изучали формации, травы, пилюли и создание зелий. Изучение формации было подобно учебе использования природной энергии для своей выгоды. Например, люди орошают землю, для контроля воды. Люди учатся строению формаций, которые загоняют духовную, природную и другую любую энергию, в ловушку. Люди, которые интересуются формациями огня, создадут формацию для высасывания духовной и природной энергии для преобразования в огонь. Формации также называются искусством управления энергией.

Джейми использовал Книгу Судьбы, чтобы узнать историю, полную карту континента и расположение стран и городов.

На Континенте Дракона и Феникса есть три королевства. Империя Ву на юге, Империя Ледяного Ветра на севере и Королевство Белого Льва в центре континента.

Город Белого Орла был третьим по величине городом в Королевстве Белого Льва, который располагался на западе центра континента. Самым большим городом Королевства Белого Льва был Город Белого Льва, расположенный посередине центра континента. Вторым по величине городом был Город Белого Барса, на востоке центра континента. На дальнем западе центра континента было Королевство Земли.

Город Белого Орла был шириной в двести пятьдесят километров, окруженный четырьмя стенами. Одна из стен на севере соединяется с высокой горой, которая создает естественную защиту от врагов.

Резиденция Генерала Куан была на северо-востоке города. Она были шириной и длиной в 5 километров. Она была самой большой резиденцией в городе; даже место жительства Лорда Города было не настолько велико. Не считая того, что к северо-востоку от резиденции была высокая гора, которая в ширину была более 20 километров, заполненных лесами. В этих местах могут без проблем уместиться две или три деревни.

Раньше эта резиденция была дворцом Королевства Белого Облака, названным Небесным Дворцом. История гласит, что Генерал Куан из Королевства Белого Льва уничтожил Королевство Белого Облака в ходе трагичной гражданской войны.

Генерал Куан занял Небесный Дворец, превратив его в свою резиденцию. Генерал Куан был назначен герцогом Города Белого Орла и двенадцати сел вокруг него, объединенные в провинцию Куан. Когда Генерал умер, провинция передалась его сыну, но он не удерживал ее долго. После этого, город перешел под ответственность Генерала Лю Вэнь, которому также перешла забота о его семье и резиденции. Все это происходило 12 лет назад.

Провинция Куан была переименована в провинцию Белого Орла, с новым герцогом, Генералом Лю Вэнь. В те года, город не был настолько велик, как сейчас. Генерал Лю Вэнь усердно работал, чтобы сделать его третьим по величине городом. Из-за этого премьер министр тайно сговорился с Академией, планируя забрать город Генерала Лю Вэнь себе.

Генерал Лю Вэн не стал жить в резиденции Куан, потому что она была проклята. Были слухи, что до того, как Небесный Дворец пал, некоторые ведьмы прокляли Генерала Куан и людей, проживающих в Небесном Дворце.

Джейми тяжело вздохнул, Книга Судьбы передала ему изображение Небесного Дворца, очень красивого дворца, который бы шокировал всех жителей. Джейми даже узнал, что до постройки Небесного Дворца, здесь был Дворец Бога Королевства Белых Небес. Оно было королевством, которое разделилось на Королевство Белого Льва и Королевство Белого Облака. Это место было выбрано многими предками для постройки дворца, так как здесь была высокая плотность духовной и природной энергии.

Но вены духовной и природной энергии были разрушены ведьмами Небесного Дворца, чтобы они не достались Генералу Куан. Мало того, что они их разрушили, они даже спрятали под землей секретную формацию, которая работает до сих пор. Секретная формация была формацией проклятия, которая всасывает вытекающую духовную энергию и изменяет ее в проклятье для семьи и резиденции Куан. Вот почему все жители резиденции были прокляты.

Глаза Джейми ярко светились, одним из его планов было вернуть это место в лучшее состояние.

В это время вернулся Сюй Ти с Гуань Пу и Жирным Чу. «Брат.» Сказал Сюй Ти. «Я нашел двух парней ждущими за воротами. Я правильно сделал, что привел их сюда?»

Джейми кивнул. «Где Ли Инь?»

«Ну, она договаривается с несколькими рабочими, чтобы они отремонтировали и украсили вашу комнату.» Вздохнул Сюй Ти. «Я помогу ей, кроме ворот, стен и сада напротив, все остальное разрушено, нам потребуется много денег, чтобы вернуть все в изначальное состояние.»

«Просто бери столько, сколько нужно, и восстанови резиденцию. Позже, у нас будет много гостей.» Сказал Джейми. «И найди больше рабочих, чтобы ускорить работу.»

«Хорошо.» Сюй Ти оставил Гуан Пу и Жирного Чу с Джейми.

«Спасибо, что пришли.» Джейми встал и тепло их поприветствовал. «Сегодня действительно великий день, потому что ко мне пришли два новых брата. Простите меня, так как это мое новое место жительства тут нет слуг и я не могу предложить ничего выпить или поесть. Мы можем выйти в город если хотите.»

«Не нужно.» Сказал Жирный Чу. «Если вы хотите есть или пить, у меня все собой.» Он достал банки с вином и несколько мясных блюд из своего пространственного кольца, быстро заполним каменный стол.

Джейми посмотрел на Гуан Пу. «Придя сюда, я думаю, ты присоединяешься ко мне. Скажи, пожалуйста, что мы должны теперь делать?»

Гуан Пу тайно покосился на Жирного Чу.

«Не волнуйся, Жирный Чу присоединился к нам, так?»

Жирный Чу кивнул: «Но не мог бы ты остановиться на 60% от рыночной цены?»

«Нет, соглашайся или уходи.»

«Тогда ты не оставляешь мне выбора.» Жирный Чу вздохнул и съел большой кусок мяса. «Я присоединяюсь к тебе. Это гораздо лучше, чем ничего.»

Гуан Пу встал и начал свою речь. «Для создания армии, мы должны нанять и обучить солдат. Это дешево, но их подготовка займет очень много времени. Поэтому я предлагаю, если у нас достаточно денег, купить сильных рабов.»

«Рабы?» Спросил Джейми.

«На континенте есть три больших королевства, они правят севером, центром и востоком. Не забывай о том, что есть много мелких королевства, кланов и племен, которые платят дань большим королевствам. Иногда эти королевства, кланы и племена воюют, а иногда герцог королевства подавляет их и занимает их земли. Почти все солдаты и местные жители проигравшей страны будут проданы в рабство. Они продаются на многих невольничьих рынках по всему континенту. Если нам повезет, мы можем купить раба на Стадии Генерала.»

«Хорошо.» Сказал Жирный Чу и в духе ударил себя по бедру. «Как вы оба знаете, я из Секты Золотой Формации. Мой прадед — патриарх секты. Наша секта нацелена на торговые отношения и формации. Я могу помочь с покупкой; у нас есть связи почти со всеми невольничьими рынками континента за границами королевства, и даже за пределами континента. Просто скажите мне, сколько нужно рабов. Рабы на высших стадиях стоят около 5000 духовных камней, рабы низших стадий или с необычной кровью стоят около 100 духовных камней. Обычный раб может не стоить и одного духовного камня.»

«Что ты имеешь в виду под необычной кровью?» Спросил Джейми.

Жирный Чу слегка улыбнулся. «Некоторые племена и кланы обладают особой кровью. Эти люди наследники родословной древних полудемонов или полубогов и наделены особой силой.»

«Полудемоны или полубоги?»

«Да, я когда-то видел человека, который может превратиться в демонического зверя, волка или тигра. Там также был человек с кошачьими ушами и хвостом. Они — люди со смешанной кровью. Они довольно конфликтные, но они с рождения обладают уникальной силой.» Жирный Чу потер руки. «Скажите мне, сколько нужно рабов? Я выберу хороших рабов подешевле.»

Гуан Пу ответил. «2000-3000 солдат.»

Жирный Чу был в шоке. «Так много?»

«Я согласен.» Сказал Джейми. «Жирный Чу, найди еще 1000 женщин, только хорошего качества.»

Жирный Чу посмотрел на Джейми и кивнул. «Я найду лучших, самых красивых и самых сексуальных.»

Джейми вздохнул. «Делай все, что хочешь, просто убедись, что женщина сможет убираться, работать на поле, выращивать демонических зверей, готовить и, при необходимости, сражаться. Найди тех, у которых есть больше, чем просто красота. Больше — лучше.»

«Хорошо.» Печально сказал Жирный Чу. Он присоединился к армии Джейми, и так как он извращенец, он хотел, чтобы его окружали самые красивые девушки. «Найти 4000 рабов, особенно высокого качества, не так то просто. Нам повезет, если мы сможем получить хотя бы десять-двадцать рабов высоких уровней. Я свяжусь с невольничьими рынками континента, чтобы попросить отправить их своих лучших рабов. Теперь насчет денег.»

Джейми бросил ему пространственный мешок. «Внутри три миллиона духовных камней, используй их с умом. Как ты думаешь, этого достаточно?»

«Достаточно, достаточно. Пожалуйста, дайте мне две недели или месяц.» Жирный Чу развернулся и ушел выполнять свою работу.

«Нам до сих пор не хватает солдат. Как ты планируешь добрать 5000 солдат?» Спросил Джейми у Гуан Пу.

«Покорить секту и сделать ее учеников нашими солдатами.»

«Какую секту ты думаешь покорить?»

«Секту Двух Лун.»

http://tl.rulate.ru/book/581/25831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хех
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку