Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 — Патриарх Джейми

«Я ударил тебя, ты ударил меня! Какая забава в выборе того, какая часть тела будет болеть? Болит рука или голова. Ты убьешь меня, я убью тебя. Хорошо … эээ … ты предпочтешь убить или быть убитым? Пойми, в этом нет ничего веселого. Ты окажешься либо в тюрьме, либо на кладбище.»

«Если ты спросишь меня, что лучше, любить или быть любимым, ну, для меня они одинаково важны. Почему люди причиняют боль, если они могут любить? Ты целуешь меня, я поцелую тебя. Черт! Ты обнимешь меня, я обниму тебя. Пойми, что я имею в виду! Я занимаюсь любовью с тобой, ты занимаешься любовью со мной! Зачем тебе нужно убивать, если ты можешь прибавить количество людей в этом мире? Поверь мне; Никогда не причиняй людям боль, если ты можешь их полюбить. Люди рождены, чтобы быть любимыми и умереть в любви. Если ты не можете найти в себе любовь, то проси прощения. Это приведет тебя к любви.»

Чжоу Вэй стоял на арене. Старейшина Ху уже организовал его бой с Джейми, потянув за некоторые ниточки. В этом турнире участвовали сотни бойцов. Всем был присвоен номер, который был им сообщен заранее. Условие становления победителем турнира был очень прост. У каждого было десять боев, и тот кто выиграл больше всего заберет приз.

«Номер 344 и 166, пожалуйста, выходите на арену.»

Джейми сосредоточил взгляд на Чжоу Вэй, когда тот смотрел на Джейми с убийственными намерениями. У Чжоу Вэй был номер 344, а Джейми — 164.

«Иди же сюда, и я покажу тебе, как нужно резать свиней!» Уверенно улыбался Чжоу Вэй. За это короткое время он достиг уже 28 уровня. Он знал, то Джейми был только 20 уровня и его уверенность в себе была на пике.

Джейми улыбнулся. «Ты думаешь лишь ты можешь показать как зарезать свинью? Сегодня я покажу тебе, как разделать червя!»

«Хахаха … хватит слов, просто поднимайся на арену!» Вынул свой меч Чжоу Вэй.

«Но тебе повезло.» Вздохнул Джейми. «Только что, я получил божественное проведение, которое призывает меня к распространению любви во всей вселенной. У меня нет к тебе никакой любви, так что я открыл путь прощения. Теперь я не ненавижу тебя, в моем сердце есть место лишь любви. Я прощаю тебя.»

Джейми стоял в стороне от арены. Когда он был готов войти на арену, один крупный парень ступил на нее вместо него.

Джейми тайно прошептал. «Я простил его, не нужно убивать. Просто разорви все кости, покалечь его практику и изуродуй его лицо так, как ты можешь. Я добр к своим врагам.»

«Эй, что ты здесь делаешь?» Спросил Чжоу Вэй. Крупный парень перед ним имел 38 уровень или восьмую ступень Стадии Старшего, угрожающе возвышаясь над ним. Он был одним из основных учеников первого отделения. «Ты не боец!»

Крупный парень показал жетон с номером 164 в своей руке. «Я свинья, которую ты собираешься порезать!»

Лицо Чжоу Вэй сильно побледнело. «Я … Я …»

Сражение закончилось быстро. Нос Чжоу Вэй был сломан. Ребра, руки и ноги также были раздроблены на множество частей. Он больше никак не мог бороться.

Джейми отстранено вздохнул. «Аааа … прощение на самом деле заставляет меня любить себя все больше и больше …»

Наблюдая за боем, Старейшина Ху и Старейшина Фан не понимали, что только что произошло.

«Возможно, ты потянул за не те ниточки?» Задал вопрос Старейшина Фан Старейшине Ху. «Ты позволишь моим ученикам так просто проиграть ученикам первого отделения? Значит так ты хочешь использовать мою доброту?»

***

Крупный парень подошел к Джейми.

Джейми быстро достал 2500 духовных камней и одну Пилюлю Первого Дракона. «Спасибо за помощь.»

Крупный парень громко рассмеялся. Они оба выиграли два боя и Джейми предложил обменяться номерками. Когда крупный парень проверил свой бой и увидел в качестве своего соперника Чжоу Вэй, он широко улыбнулся и согласился. Потому что он не был против получить легкую победу.

«Если ты можешь потянуть за ниточки, думаешь я не смогу этого сделать?» Улыбнулся Джейми и достал свой жетон с номером 671. Он вошел на арену к своему третьему сопернику.

«Брат» Сказал Джейми человеку напротив, который был уже 32 уровня, Стадия Старшего. Он не был кем-то, с кем Джейми мог справиться. «Ты знаешь, я уже давно слышал твое громкое имя. Все говорят о тебе. Твое громкое имя взмыло на небеса и весь континент говорит о тебе.»

«На самом деле?»

«Ты — Лю Оу, правильно? Третий молодой мастер Клана Лю.»

«Да!»

«Но я не думаю, что я знаменитый.» Почесал он голову. «Разве я знаменитый?»

«Да, люди говорят о тебе, а девушки тайно любят тебе. Может быть, брат слишком занят практикой и не слышал об этом. Брат действительно мастер боевых искусств, большой герой и дракон среди мужчин. Выражаю свое почтение.»

Лю Оу покраснел. «Ну, может быть, так и есть. Я слишком занят своей практикой.»

«Но я слышал еще кое-что. У Брата Лю нет великого меча, который бы сравнился с твоим именем. Герой должен обладать хорошим мечом и первоклассным скакуном. Представь себя с сияющим мечем верхом на большом ястребе, рассекающем небеса.»

Лю Оу застенчиво почесал голову. «Великий меч и скакун всегда были моей мечтой, но они слишком дороги для меня.»

Джейми вынул один меч, который достался ему в подарок от десяти неизвестных гостей в ту ночь. Это был меч третьего класса, цена которого была около 2000 духовных камней. «Если брат готов позволить младшему победить, я готов передать тебе меч моего предка, так как он будет лучше раскрыт в руках великого героя и я уверен, что мой предок будет счастлив. Что насчет скакуна, то я готов подарить брату 1000 духовных камней. Этой суммы может быть недостаточно чтобы купить взрослого золотого ястреба, но ее вполне хватит на покупку молодого и его выращивание. Что брат об этом думает?»

Глаза Лю Оу ярко засветились. Он присоединился к этому турниру лишь для удовольствия. Даже приз за первую десятку не будет настолько большим. Проигрыш одного боя не был таким большим вопросом. Он быстро представил себя верхом на золотом ястребе с великим мечом в руках, когда тысячи красавиц называли его имя с трепетом в сердцах!

«Спасибо, брат, я более чем готов сдаться!»

Некоторые зрители заметили ненормальное поведение Джейми в его боях. Он никогда не сражался и люди продолжали сдаваться. Это заставило все больше людей сосредоточить на нем свое внимание.

«Неужели он какой-нибудь легендарный ученик? Кто он? Как он заставляет людей сдаться?»

«Разве ты не знаешь? Он Старейшина восьмого отделения!»

«Ни в коем случае, он не должен быть так молод!»

«Молод? Я видел, как он победил Патриарха Клана Хуо одной рукой!»

«Я слышал, что семь старейшин и тысячи учеников проиграли одной его руке!»

«Серьезно?»

«Он захватил Патриарха Клана Хуо! Это было наяву, я видел это своими глазами!»

«Настоящий герой!»

Старейшина Ху был разочарован, но послал передачу голоса судье. «В этот раз не ошибись. Я хочу чтобы Джейми, номер 671 встретил ученика Старейшина Чжан!»

Старейшина Ху посмотрел на Старейшину Чжан. «В этот раз ты не будешь обижен. В четвертом бою он сразится с твоим учеником.»

«Хорошо, я хочу увидеть, как этот таракан выживет после этого.»

Четвертый бой.

«Номер 221 и 671, выходите на арену 16!»

Чо Мин из второго отделения ждал Джейми. Он уже знал своего противника, Джейми, который был на 20 уровне. Но вдруг, появился крупны парень и показал номер 671. Он не знал, кто стал его соперником, но одно он осознавал точно, он будет повержен этим учеником 38 уровня …

Джейми достал номер 164. Ухмыльнувшись, он пошел на свой четвертый бой. Когда он чувствовал что-то неправильное, он быстро менял номер. Конечно, ему нужно было заплатить, но он был весьма богат. В пространственном кольце Патриарха Клана Хуо было пятьсот тысяч духовных камней, сотни пилюль и некоторое хорошее оружие и доспехи. Сейчас все это было в руках Джейми.

Когда он вошел на арену, сотни глаз сосредоточились на нем. Джейми смотрел на своего соперника, ученика третьего отделения.

Бай Лисин посмотрел на Джейми. Десять минут назад один ученик встретился с ним и сказал. «Мастер желает, чтобы ты убил этого противника. Он должен был быть убить Чо Мин, но к счастью, он попал в твои руки. Ты должен убить его и осчастливить Мастера.»

«Я не буду убивать ученика, который сдастся.»

Ученик глумился. «Ты и твое отношение рассердили мастера. Посмотри на себя, для Мастера ты — пустое место. Сейчас Мастер дает тебе шанс, но ты его игнорируешь. Ты глупая корова. Если ты не убьешь его, тебе не место в третьем отделении. Нам не нужны такие люди, как ты.»

Джейми проверил уровень Бай Лисин. Он был 29 уровня. Очень сильный, но простой человек. Честный и простой. Нельзя подкупить, очень прямолинеен.

*Действительно глупый.*

Джейми вышел на арену. Бай Лисин поклонился Джейми, готовый к бою.

«Брат, ты уже достиг очень высокого уровня, ты в полушаге от Стадии Старшего, но никто не воспринимал тебя всерьез и не был готов дать тебе Пилюлю Первого Дракона, даря возможность прорваться к Области Старшего. Ты уже полгода не можешь прорваться, что действительно заставляет меня грустить.»

«Откуда ты узнал это?» Это был секрет Бай Лисин, который он хранил все это время.

«Ты Бай Лисин, я всегда восхищался тобой и присматривал. Я знаю, что у тебя самый великий талант, но твой Мастер никогда не приветствовал твое честное и трудолюбивое отношение. Твой Мастер думает только о талантливых учениках и игнорирует тебя. Из-за этого ты не можешь прорваться уже пол года. Как насчет такого, я дам тебе две Пилюли Первого Дракона, одну для тебя и одну для твоего младшего брата. Обычно только избранные внутренние ученики могут получить их, но я думаю, что ты особенный.»

Казалось, что глаза Бай Лисин были полны сомнений. Внезапно, в них заплескалась решимость и он сказал. «Я сожалею, я не могу принять эту доброту.»

«Также я знаю, что ты скоро женишься и у тебя нет ничего, что можно подарить невесте. Я, как твой брат, всегда думаю о тебе. Позволь мне дать тебе 10000 духовных камней, чтобы ты смог купить землю, построить дом и сделать все ради создания крепкой семьи. Ты можешь использовать их и на погашение долгов семьи. Я также дам тебе десять пилюль исцеления для твоей старой больной матери.»

Джейми бросил ему пространственный мешок. «Пожалуйста, возьми его, я ничего не прошу у брата Бай Лисин. Твое честное отношение и усердный труд, я действительно восхищаюсь тобой за эти качества.»

«Эти вещи, я не могу их принять.» Снова сказал Бай Лисин, но в этот раз его голос немного дрожал.

10000 духовных камней были равны 10000 кг золота или 1000000 таэлей золота. Они были очень ценны для обычного человека, а Бай Лисин был из бедной семьи. Теперь он мог получить такое состояние благодаря своей усердной работе, и все же его честность держала его в нищете. Это действительно заставляло Джейми восхищаться им.

*Полюбуйтесь, в мире на самом деле есть такой глупый человек.*

«Если брат не может принять их, так тому и быть. Я даю все это твоей матери, поэтому забирай все. Разве ты не помнишь, как твоя мать желала, чтобы ты стал драконом среди мужчин и как она упорно трудилась, чтобы оплатить вступление в секту? Пожалуйста, прими это как мое восхищение твое матерью. Давай закончим с разговорами, пришло время сражаться.»

Бай Лисин стоял, не двигаясь. Внезапно, его глаза заслезились. «Люди проливали много крови и использовали уловки, чтобы достичь славы. Однако, я встретил брата, который понимает меня и проявляет ко мне и моей семье доброту. Но я не хочу принимать эту милость брата просто так. Я сдаюсь.»

Джейми широко улыбнулся. У человека всегда найдется слабость. «Нет, брат, давай сражаться. Я не хочу использовать подкуп, чтобы выиграть. Пожалуйста, не смотри на меня сверху вниз. Моя мораль также высока как и твоя. Вот почему я восхищаюсь тобой, потому что у нас с тобой схожие характеры.»

Бай Лисин покачал головой. «Я знаю, что ты не хочешь выиграть таким способом, делая это для проявления своей доброты. Так что, пожалуйста, прими эту маленькую доброту от меня, или я не смогу принять твой подарок.»

«Если все так, то я приму победу с высоко поднятой головой. Благодарю тебя, брат, мои глаза никогда меня не обманывали. Ты действительно честный и прямой человек.»

Некоторые зрители с низким уровнем не могли слышать разговор Джейми и Бай Лисина. Они знали, что Бай Лисин — один из элитных внутренних учеников третьего отделения.

«Он сдался так просто. Я думаю, что Бай Лисин не смог выдержать ауру Джейми.»

«Он действительно дракон среди людей!»

Что касается практиков высокого уровня, они слышали все с самого начала и до конца.

Пятый бой.

Джейми вышел на арену и встретил девушку. Ее уровень был 28, и прежде чем Джейми заговорил, она его опередила.

«Хватит болтать, что ты можешь мне предложить?» Она уже видела все бои Джейми и не возилась с ним, потому что даже если она и выиграет этот бой, выиграть последующие бои для нее лишь мечта. Так что для нее будет лучше получить что-нибудь с него, прежде чем проиграть и уйти ни с чем.

«Одна пилюля очистки меридиан и костей. Одна Пилюля Первого Дракона и 1500 духовных камней.»

«Больше.»

«Десять пилюль исцеления.»

«Я сдаюсь, давай вещи.»

Зрители разразились громкими аплодисментами. «Еще одна сдалась, не выдержав его ауры! Он действительно великий человек.»

Все бойцы кричали в своем сердце. «Я хочу с ним сразиться! Боже, пожалуйста, дай мне шанс встретиться с ним на арене!»

Шестой бой.

«Что у тебя есть?» Спросил человек.

«Две Пилюли Солнца и Луны, две Пилюли Первого Дракона и 2500 духовных камней.»

«Я сдаюсь!»

Публика была в шоке. «Еще один сдался! Он неудержим! У него действительно Аура Стадии Патриарха, я уверен, что никто не устоит перед ним.»

Седьмой бой.

«...»

«Две Пилюли Солнца и Луны, две Пилюли Первого Дракона, 5000 духовных камней.»

«Я сдаюсь.»

Все больше и больше зрителей присоединялись и кричали в унисон. «Еще один сдался!»

Восьмой бой.

«Ты думаешь, что ты можешь подкупить всех лишь пилюлями? Я богатый парень, поэтому я могу купить все пилюли, которые мне нуж...»

«Пространственный мешок.»

«...» Парень был ошеломлен. «У тебя действительно есть этот легендарный предмет?»

Джейми достал пространственный мешок. «В ней есть четыре Пилюли Первого Дракона. Даже если у тебя есть деньги, их трудно купить.»

«Я сдаюсь.» Парень быстро поклонился и признал свое поражение.

Зрители встали и громко зааплодировали. «Я никогда в жизни не видел чего-то подобного! Я смотрел 40 турниров, и этот стал лучшим среди всех. Непобедимый! Он может стать новым Патриархом!»

«Он победил сражение с Патриархом Клана Хуо, конечно, он станет нашим Патриархом!»

«Патриарх! Патриарх! Патриарх Джейми!»

Лицо Старейшины Ху стало безобразным.

Девятый бой.

Очень крупный парень стоял на арене. «Ты бесстыден. Ты заставляешь всех учеников следовать твоему гнилому сердцу. Я, твой папа Фэн, преподам тебе действительно болезненный урок. Меня ты не подкупишь, мне не нужно ничего. Все, что я хочу, это ударить тебя, поэтому мне достаточно просто тебя, вышедшего на арену. Мой Мастер так старался, чтобы поймать тебя, и теперь ты умрешь от моих рук!»

Старейшина Ху ударил по столу. «В этот раз мне действительно нужно, чтобы он умер! Скажите Фэн Чу, независимо от предложенного Джейми, я удвою ставку!» Он действительно не понимал, что может быть трудного в убийстве этого ученика 20 уровня!

Старейшина Чжоу рассмеялся: «Перед тем как он ушел, я уже пообещал все утроить! Не принимай это близко к сердцу. В этот раз он не сбежит.»

Джейми проверил информацию об этом парне. Казалось, что в этот раз будет не так легко, как прежде.

[Фэн Чу, лучший ученик третьего отделения. Уровень 35, пятая ступень Стадии Старшего. Талантливый ученик Пика Дракона, который получает все, что хотел. Его Мастер, Старейшина Чжоу, предоставляет ему все пилюли, оружие и духовные камни …]

Джейми не был готов, когда Фэн Чу переместился и резко его ударил. Джейми использовал движение ветра, чтобы избежать удара и создать разрыв. В этот раз, казалось, было необходимо сражаться. Кровь обязательно прольется и побоев ему точно не избежать.

Джейми сжал кулак. Он полностью был готов к бою, даже если он был лишь 20 уровня.

http://tl.rulate.ru/book/581/15782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ахаха , дико ржал над этой главой! Джейми божественен:D
Большое спасибо вам за то что радуете нас продами!
Развернуть
#
Аххахахахах
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Карл,ты слишком гениаленXD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку