Рецензия от Satana_sleeps: блог перевода The Rebirth of the Malicious Empress of Military Lineage / Возрождение Злобной Императрицы из Военной Династии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от Satana_sleeps

Я очень люблю это произведение, наверное это единственное ранобэ которое я могу перечитывать бесчисленное количество раз.

Осторожно дальше возможны спойлеры 

Сама история начинается вполне обычно, главную героиню предаёт человек которого она любит, из-за чего она умирает обещая отомстить, перерождается и собственно мстит.

Но как она это делает, боже это прекрасно. Всё настолько сложно и запутанно, что я никогда не могла догадаться что именно она предпримет. 

Мне так же нравятся отношения между главной героиней и её родителями, редко где можно встретить такую понимающую семью.

Героиня прекрасна, я влюбилась, честно. Она знает когда нужно наступать, а когда лучше склонить голову. Так же все её мотивы понятны и её навыки не берутся из неоткуда. У неё так же есть недостатки, нaпример недоверчивость, упрямство и ей сложно выражать свои чувства(но всему этому тоже есть объяснения) 

Пройдёмся по романтике. Она тут безусловно есть, но она очень плавная и их чувства по настоящему раскрывают только в конце. Ещё мне очень понравилось, что показана причина перерождения Шень Мяо, в которой главный герой сыграл не последнюю роль.

В общем я однозначно советую это произведение, читайте не пожалеете. 

Написала Satana_sleeps 04 марта 2021 г., 16:13 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
Согласна с автором. Единственная история в таком жанре, который я перечитываю уже по десятому кругу.
Лучше и продуманнее истории не встречала. 😍
Развернуть
#
Вот только SPOILER Читайте на свой страх и риск
жалко было императора юнлэ и императрицу сундэ, они те кто пожертвовали и жизнью и любовью особенно император насколько же выдержки надо чтоб при любимой женщине скрывать свои чувства еще и быть с другими наложницами и посвятить короткую жизнь не на любимую а с тупой наложницей а когда все решилось быть уже при смерти
думаю этим она и реалистичнее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь